Главстрой-Окна отзывы и оценка

Краснодар, 9 Мая, 1 (1 этаж)


Главстрой-Окна Главстрой-Окна

5

14 оценили
ГлавСтрой Окна - один из крупнейших поставщиков ПВХ конструкций в Краснодарском крае. Мы работаем с ПВХ профилями Schüco, Citylux и Krauss, а также с оконной фурнитурой от немецкой компании Winkhaus и VarioTec.
_____________________________

Что мы предоставляем:
✔ Окна, Двери, Балконы от производителя;
✔ Максимально короткие сроки;
✔ Мы являемся заводом изготовителем;
✔ Работаем с немецким профилем;
✔ Скидки до 55%;
✔ Бесплатная доставка по Краснодарскому краю.
_____________________________
Наши преимущества:
✔ Бесплатный выезд мастера;
✔ Изготавливаем по любым размерам, функционалу и вашим требованиям;
✔ Самые выгодные и доступные цены в Краснодаре и Краснодарском крае.
______________________________

Контакты:
Тел: +7 (928) 292-20-04
Сайт: https://zavod.glavstroy-okna.ru/krd/?utm_source=vk
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки
Город Краснодар
Адрес 9 Мая, 1 (1 этаж)
Телефон +7(861)292-32-32 +7(928)292-92-60
Сайт glavstroy-okna.ru
ВК glavstroyokna


Dislike Мне не нравится

При установке окон на балконе выяснилось что маскитную сетку изготовили не по размеру, ее установка не возможна. 23 декабря 2019 позвонили уведомили о расхождение в размере, пообещали разобраться и привезти другую взамен. На дворе 05.01.2020 г, тишина. Никто не позвонил, ни тем более не привезли взамен ничего, звоню в офис, с напоминанием, и сказала что приеду напишу притензию о невыполнения договора, в ответ даже не поинтересовалась кто звонил, кто я, только услышала в ответ, приезжайте!! и отключились. Странно что в такое время конкуренции и развитой сети интернета, люди себя так ведут. Мы больше не будем обращаться в эту организацию, а если они и дальше себя будут так вести, игнорировать, мы обратимся в защиту прав потребителей. Мы свои обязательства выполнили, и вовремя заплатили, Кстати!! немалые деньги за установку, а они нет, и по-видимому не дорожат своей репутацией, ну это уже их дело. Прежде чем связаться с этой организацией хорошо подумайте.

Отправлено 4 года назад

От Валерий

Like Мне нравится

Спасибо, Главстрой-Окна за прекрасную работу. Все в срок, четко и грамотно. Сами окна изготовлены из качественных материалов. Буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым. Отдельное спасибо мастеру Александру за помощь!

Отправлено 4 года назад

От Валентин

Like Мне нравится

Хорошая компания, подобрали мне отличные окна. Установили через неделю. Вот уже стоят полгода, ничего с ними не случилось, все прекрасно. Вернули мне веру в настоящих профессионалов своего дела!

Отправлено 4 года назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Благодарю от всей души компанию ГлавСтройОкна за профессионализм, отзывчивость и понимание. Заказывал у них остекление для балкона, обговорили всё до мелочей и уже через пару недель у меня стояли первоклассные окна. Рекомендую, фирма, достойная Вашего внимания.

Отправлено 4 года назад

От Антон

Like Мне нравится

Долго мы уговаривали нашу бабушку на замену в ее квартире окон, настаивали на установке пластиковых окон. Бабуля все отпиралась, в итоге все-таки поддалась на наши уговоры. Окна мы в компании ГлавСтройОкна заказывали, на улице Северной, замерщик на следующий день уже приехал, снял замеры. После заключения договора, в течение недели в бабушкину трешку все окна уже установили, все без задержек. Бабуля уж оценила, говорит намного теплей и тише в квартире стало, жалеет, что долго не решалась окна заменить.

Отправлено 4 года назад

От Калинина Валерия

Like Мне нравится

Заказали окна в фирме «ГлавСтрой - Окна» и хотим выразить благодарность менеджерам краснодарского офиса за профессионализм и терпение при общении со мной, помогли выбрать действительно правильную комплектацию с учетом всех наших условий и пожеланий. От всей души благодарю!

Отправлено 4 года назад

От Семья Нефедовых

Like Мне нравится

Решил я построить стильный и современный загородный дом ну и конечно с современными, красивыми, и качественными окнами.. После первого звонка в "ГлавСтройОкна" сразу понял, что работать буду только с ними. Специалисты компании предоставили мне всевозможные варианты окон, и нашли именно то, что мы хотели. Большое спасибо за ваш профессионализм и ответственное отношение к делу.

Отправлено 4 года назад

От Валерий Семенов

Like Мне нравится

Когда решила застеклить балкон, просмотрела множество сайтов различных компаний, и остановилась на фирме «ГлавСтрой окна». Скажу сразу, результатом я очень довольна. Позвонила менеджеру, на все интересующие вопросы сразу я получила исчерпывающие ответы. В этот же день приехал замерщик, все замерил без спешки, как профессионал посоветовал, как лучше сделать, где сэкономить. Через неделю приехали монтажники, двое ребят. Понравилось, как работали. Видно сразу, настоящие профессионалы своего дела. Ни одного лишнего движения, все четко, без суеты. Сделали все аккуратно. Читала очень много отзывов про установку окон разными фирмами, как положительных, так и отрицательных, поэтому переживала, как же все в итоге получится. Поэтому фирму «ГлавСтройОкна» рекомендую уже по личному опыту.

Отправлено 4 года назад

От Ольга Князева

Like Мне нравится

Была я в некоторой растерянности от огромного количества фирм по установке пластиковых окон в Краснодаре и разнообразии отзывов в интернете о них. И решила обратиться в «Главстрой окна». Результатом в целом довольна. Для меня важно, что все в срок. Немного неудобно, что изготовление заняло долгий срок, хотя результат меня порадовал. Окно очень украшает спальную комнату и весь интерьер смотрится теперь иначе. В комнате стало светлее. Планирую теперь поменять старые окна на балконе, и конечно обращусь в эту компанию.

Отправлено 4 года назад

От Алиса

Like Мне нравится

О Краснодарской компании «Главстрой окна» я узнал от своего двоюродного брата, который пользовался их услугами не раз. Мне необходимо было установить новые окна на балкон. Обратился в данную компанию. Меня работники компании внимательно выслушали, предложили идеальный вариант в соответствии с особенностями моего балкона. После этого в назначенное время двое мастеров приехали ко мне домой, с собой у них были профессиональные инструменты. В течении дня они шустро завершили все работы по установке окон. Прошло два года, проблем с остеклением не возникло.

Отправлено 4 года назад

От Дмитрий Семенов

Dislike Мне не нравится

Что менеджеры, что монтажники конченные уроды! главное деньги с клиентов взять, а работа подождёт! Руки из жопы! Голова и совесть там же! 2 месяца "делали", так и не доделали, пришлось самому работу заканчивать. В общем хотите скотского отношения, обращайтесь в главстройокна!

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Отличная компания. Обратился к ним так как посоветовали друзья. С уверенностью теперь могу сказать что не зря. Давно не встречал такого сервиса и полной взаимоотдачи. По качеству и монтажу вообще никаких нареканий. Уровень компании видно сразу. Смело могу рекомендовать.

Отправлено

От Андрей Пронин

Like Мне нравится

Долго выбирал, где заказывать окна, рассматривал несколько заинтересовавших меня компаний. Но придя в офис к ребятам и лично пообщавшись с руководством и специалистами компании мой выбор был очевиден. Посмотрел в офисе все образцы продукции, получил полную исчерпывающую консультацию по всем интересующим меня вопросам и сразу заключил договор, так как понятно, что лучшего предложения на рынке просто не найти. Основными преимуществами для меня было это наличие гарантии 5 лет, полный спектр работ от доставки и до монтажа и отделки откосов, профиль шуко, комфортные сроки выполнения заказа.

Отправлено

От Виктор Маслаков