Главные Метры, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 35


Главные Метры, ООО, агентство недвижимости Главные Метры, ООО, агентство недвижимости

4

4 оценили
Федеральное агентство недвижимости "Главные Метры"!

Высококвалифицированные эксперты готовы предложить Вам полный спектр услуг в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

К вашим услугам профессиональные риэлторы, оценщики, юристы, маркетологи и специалисты по качеству, которые работают под эгидой агенства недвижимости "Главные Метры".

Мы поможем вам:
* Провести экспертную оценку жилья
* Выгодно продать, обменять, купить или арендовать недвижимость в любом районе
* Подобрать оптимальную ипотечную программу или инвестировать средства в строительство нового жилья
* Рефинансировать существующий кредит под более низкий процент
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 35
Телефон +7(343)361-27-13
ВК glavmetry


Like Мне нравится

Обратилась к риэлтору Ивановой Елене в АН "Главные метры" по совету знакомых. Вопрос был сложный (долго писать). За два месяца риэлтор нашла способ решить мою проблему, помогла продать квартиру и купить новую с привлечением МСК, за что спасибо большое брокеру Татьяне Васильевне и юристу Ксении. Не знаю кто пишет отрицательные отзывы об этом агентстве, нам с мужем все очень понравилось, чуткие, дружелюбные люди и мега профессионалы! Елене отдельное спасибо! Буду Вас советовать.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Матюшина

Like Мне нравится

Я не пожалела что обратилась именно в это агенство при продаже квартиры. Квартира была в ипотеке. Все описывать сложно так как продать ипотечную квартиру это борьба с клиентскими менеджерами банка в котором квартира по сути в залоге. В общем благодаря риэлтру Татьяне Павловой и юристу компании все прошло благополучно. Да и сам процесс поиска покупателя был не затяжной. Спасибо за профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От innazaharova76

Like Мне нравится

Хочу написать свой отзыв об этом агентстве хоть и с опозданием. В частности о риэлторе Ивановой Елене Юрьевне. Если вы думаете, что ваша задача не решаемая, вы ошибаетесь! Риэлтор решила мой не решаемый ребус продала мою квартиру и помогла купить квартиру! Спасибо огромное Елене, кредитному брокеру Хуриленко Татьяне Васильевне и юристу Ксении за профессионализм, понимание ситуации и оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От nastya.barinova.78

Dislike Мне не нравится

Ужасное агентство недвижимости в лице риеэлтора Павловой Татьяны Валентиновны, которая выступала представителем продавца. На протяжении общения приходилось постоянно уговаривать риэлтора делать свою работу, отказывалась делать акт приемки-передачи квартиры перед выходом на сделку. Нет слов, так как приходится упрашивать риэлтора делать свою работу профессионально и качественно. Руководитель отдела продаж Андрей Александрович этого агентства также не помог в решении данной проблемы. Позор! Если Вы хотите, чтобы Ваша сделка прошла быстро, профессионально, то это не Ваше агентство недвижимости.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Полякова