Главная дорога, транспортное агентство отзывы и оценка

Братск, Пихтовая, 44Б ст3


Главная дорога, транспортное агентство Главная дорога, транспортное агентство

4.3

6 оценили
Домашние переезды по России из Братска,Усть-Кута,Усть-Илимска,Иркутска и любых других городов.
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Такелажные работы
Город Братск
Адрес Пихтовая, 44Б ст3
Телефон +7(902)561-76-70 +7(395)326-76-70 +7(395)328-83-01
Сайт www.главнаядорога38.рф
ВК club97419015


Like Мне нравится

Услугами компании воспользовались по рекомендации знакомых, и очень довольны! Мы перевозили домашние вещи и автомобиль из Братска в Новосибирск. Сервис достойный: полный пакет документов с доставкой на дом, хорошо организованная погрузка и оперативность, демократичные цены. У нас были большие ограничения по времени при выгрузке. Но все было доставлено качественно, своевременно и без проблем. Менеджер и водитель всегда на связи. Сотрудники компании очень доброжелательные и отзывчивые люди, что не менее важно. Работать с ними было приятно. Рекомендую воспользоваться услугами этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванов

Dislike Мне не нравится

Всё утро пытаюсь дозвониться в ответ "обслуживание данного номера временно приостановлено!" Всё утро пытаюсь дозвониться в ответ "обслуживание данного номера временно приостановлено!"

Отправлено 6 лет назад

От Valeriy Pshev

Like Мне нравится

Отправлял личные вещи из Братска в Краснодар Организация, погрузка, отчетные документы - всё отлично. Доехало всё в нормальном состоянии. Чем лучше упакуешь сам, тем целее всё приедет Цена вполне меня удовлетворила Спасибо. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От andrjucha

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о данной транспортной компании. Узнали о ней из объявления в газете. Выбирали между несколькими грузоперевозчиками, но отдали предпочтение именно этой, потому что доброжелательные сотрудники компании пошли на встречу и предоставили нам машину в нужное для нас время и место, чего другие компании не смогли сделать, это я про время. Стоимость перевозки для меня показалось смешной. Для сравнения, я узнавала в компаниях ПЭК и Ночной Экспресс, цена была в 3 раза выше, без преувеличений. Поэтому цены у них подарок! Переезд был зимой, квартирный, с Братска в Иркутск, все вещи довезли в целости и сохранности, ничего не разбилось и не сломалось. Документы на грузопепевозку мы подписали дома, тратить своё время и ехать куда-то нам не пришлось, просто заранее по телефону предоставили свои данные и документы привезли на дом, перед загрузкой. Оплату производили 50/50, половину сразу, оставшуюся по приезду груза. В общем, мы остались очень довольны! Если когда-нибудь доведёться что-либо перевезти, то обязательно обратимся к этим ребятам. Рекомендую!!! Проверено на себе! Юлия г. Иркутск

Отправлено 6 лет назад

От rubcova_yuli

Like Мне нравится

Добрый день, хотелось бы и нам поделиться, заказывали грузоперевозки не один раз, везли из Братска в Новосибирск, все вещи доехали отлично, водитель молодец всегда был на связи, второй раз ехали с Новосибирска в Братск, заказали другую компанию договаривались за месяц, в день переезда они отказались нам предоставлять машину вымотали все нервы, хотелось бы выразить огромнейшую благодарность Николаеву Денису Владимировичу т. к. когда позвонили машина была предоставлена на такое дальнее расстояние в течении пару часов, опять же попался замечательный водитель и цены очень даже приемлемые, в общем компанию рекомендуем, работают на отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Бусин Ка

Like Мне нравится

Рекомендую транспортное агенство ! Доставили груз из Братска в Воронеж за три дня , все чистое, целое , довезли даже цветы . Вежливые менеджеры , приветливый водитель , грузчики работают быстро , аккуратно , просто молодцы ! Приемлимые цены . Приятно было сотрудничать !!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Соболева