Главная дорога, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 61 к1


Главная дорога, автосервис

4

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автозвук, Автосигнализации, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 61 к1
Телефон +7(383)287-99-08 +7(913)006-99-08
Сайт sto.bericar.ru


Like Мне нравится

Как же я любою этот автосервис и ребят которые тут работают!!)))) обслуживаю у них несколько машин, всегда все чётко, по делу, быстро и качественно, ну и цена за оказанные услуги радует мой кошелёк!)) Недавно у друга случилась беда с машиной, не мог понять что не так, посоветовала «главную дорогу», но он отказался и поехал к знакомым на достаточно раскрученное сто (не буду озвучивать название и адрес, так как знаю ребят которые там работают) , спустя 6 дней так и не разобрались, проблему соответственно не устранили. И конечно же тут я с повторным предложением обратиться именно сюда) и вуаля)) каково было его удивление когда по истечению трех часов его машина была готова , с учетом того что необходимой запчасти не было на самом сервисе. Выходит за столь короткое время ребята выявили причину неисправности, озвучили клиенту стоимость запчасти и работ, съездили за ней и поменяли ГЛАВНАЯ ДОРОГА, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ВЫ ЛУЧШИЕ!!))

Отправлено 6 лет назад

От СЦ Айсберг

Like Мне нравится

Хотел бы сказать большое спасибо ребятам с автосервиса! За очень хороший и профессиональный подход к работе. Обратился с проблемой и был достаточно удивлен ,что за короткие сроки времени была доставлена деталь и устроена поломка !)) Сервис оставил очень хорошее мнение о ценовой политики.

Отправлено 6 лет назад

От Valeria

Like Мне нравится

Добрый день, хочется сказать большое спасибо работникам этого автосервиса, которые оперативно решили мою проблему. Я приехала из города Кемерово и ничего не предвещало беды, но в один момент машина просто не завелась. Находясь в чужом городе, незнала что делать и куда обратиться. Это хорошо что посоветовали данный автосервис, я созвонилась с ребятами, отвезла ключи, они сами доставили на тросе машину до сервиса, устранили неполадку и к вечеру машина была уже готова. Хочу выразить благодарность менеджеру Денису за индивидуальный подход к клиентам,а также мастерам за качественно проделанную работу! Рекомендую Автосервис "Главная дорога''! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Люсьен Краутер

Like Мне нравится

Мазда 3. Менял Моторчик печки. Самая низкая стоимость работ по городу. Машину принимал менеджер Денис. Работы производил мастер Вячеслав. Все сделали оперативно,качественно. Когда забирал машину, сдох аккумулятор. Не успел опомниться, Денис уже подогнал Хонду, Вячеслав подцепил провода. Раз. И двигатель завёлся! Спасибо, мужики! P.S. Вообще-то, у меня тоже есть провода. Просто я даже слова не успел сказать..

Отправлено 6 лет назад

От oki-d-oki

Like Мне нравится

Если машина подводит, сразу еду к ребятам! Всегда выслушают, посмотрят, учтут все пожелания, все подробно объяснят и расскажут как лучше. Быстро и качественно отремонтируют по адекватной цене! Спасибо большое за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От tatyanagerus

Like Мне нравится

Приехала в этот сервис с проблемой - большой расход топлива. Оперативно определили проблему - рассыпались катализаторы. Оперативно устранили, сами катализаторы вернули! (кто не знает - их можно сдать по некислой цене). В итоге и стоимость работ вышла небольшая и то, что сервис в центре - огромный плюс! Работаю в БЦ Аврора - фиг сыщешь СТО рядом, а Главная дорога - в 5 минутах ходьбы. Отдельно спасибо мастеру Александру за работу с моей "тыквой" :)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Николаева

Dislike Мне не нравится

Добрый день. 21 сентября позвонил на СТО главная дорога, Спросил можно ли мне поменять масло, сказали подъезжайте. Я приехал, зашёл в магазин мне сказали у нас запись только через два часа, я говорю только что звонил. Мне менеджер стал отвечать в грубой форме , я же вам сказал нет. Записывайтесь на завтра. С клиентами вообще не умеют разговаривать. Больше ни ногой в эту контору!

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Необходимо было поменять задние пружины на стойках, но т.к. время на замену или простое ожидание тратить не хотелось, решил отдать машину в автосервис рядом с работой. Очень удобно получилось - перед работой оставил машину здесь, а после сразу поехал домой уже на новых пружинах. Т.к. я сам разобрал заднюю часть салона, ремонт обошёлся дешевле. Ценник вполне адекватный. Результатом остался доволен (задняя часть поднялась). Очень рад что есть такие автосервисы в центре города.

Отправлено 6 лет назад

От Shamin_Mikhail

Like Мне нравится

Добрый день. Вот и прошло два года после покупки мной автомобиля Опель Астра. Я решил, что пора бы уже и подвеску посмотреть, да и масло пришло время уже менять. Поскольку тратить выходной не хочется на ремонт а в будни не вырвешься с работы, выбор мой пал на данное СТО. До моего офиса дойти 150 метров всего. Заранее договорился, оставил утром машину а сам пошел на работу. Через час позвонили сообщили, что нужно делать и сколько стоит. Думал насчитают тысяч 40 (за два года, кроме масла ничего не менял), а ремонт обошёлся всего в 14000. Вечером после работы зашел, забрал машину и довольный поехал домой. Очень было приятно общаться с менеджером. Видно, что ребята хотят починить твою "ласточку", а не сорвать деньжат. Спасибо большое. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Шептяков

Like Мне нравится

Хороший автосервис в центре города с адекватными работниками, которые не пытаются продать тебе при первичном осмотре полный ремонт всего да подороже) Основная деятельность компании - прокат автомобилей, что, наверное, очень удобно - если ремонтируют машину капитально и долго, а ездить на автобусе грустно - через два дома офис, где вам все оформят и вручат ключи от прокатной машины на время ремонта) Машину сделали хорошо, правда, в два приема - после первого захода на каждой яме что-то постукивало, а учитывая ситуацию на дорогах - постукивало постоянно пока ехали домой. По звонку - договорились на завтра на доделку, на следующий день к обеду вопрос был решен. Как итог - осталось редкое приятное впечатление, что сделали то, что нужно, не навязали лишнего, грамотно поговорили и даже пошутили пару раз (смешно, кстати) В общем, рекомменд )

Отправлено 7 лет назад

От Trob_nika