ГЛАВНАЯ ДЕТАЛЬ, многофункциональный автотехцентр отзывы и оценка

Челябинск, Косарева, 6 к4


ГЛАВНАЯ ДЕТАЛЬ, многофункциональный автотехцентр

3.9

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Детейлинг, Автозапчасти для иномарок, Технический осмотр транспорта, Страхование, Автоэкспертиза, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла
Город Челябинск
Адрес Косарева, 6 к4
Телефон +7(922)738-29-04
Сайт glav-det.ru


Dislike Мне не нравится

Хотел починить кондиционер говорят надо записываться какие то через чур серьезные ребята

Отправлено 5 лет назад

От Александр Шуляк

Like Мне нравится

Менял резину и делал сход-развал. Если кратко - все шикарно. Мастер отличный, помыл колеса, отбалансировал, закрутил динамо-ключом! В последнее время часто слышу что шпильки на колесах ломаются от излишниго усилия, тут такое исключено. Сход-развал сделали хорошо. Очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От xlopchik88

Like Мне нравится

Узнал об этом сервисе от родственника, он обслуживает здесь Инфинити. Всегда чётко, быстро, ничего лишнего не навязывают. Цены за работы более, чем адекватные. Запчасти тоже можно купить прямо здесь. Я сравнивал цены со всякими экзистами-автолайнами, здесь даже дешевле и не надо заморачиваться, приходят быстро, всё в одном месте. Машина в этом году снялась с гарантии, ТО делал, получилось в 2 раза дешевле, чем было у официалов. Отдельное спасибо Ивану за профессионализм и оперативность. Всем рекомендую! Редко вообще пишу где-либо отзывы, но здесь реально есть за что, это порыв души )

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Анатольевич

Like Мне нравится

Регулировал клапана и по мелочи подкрутили. Доволен, везде чисто, в ремзоне все по полочкам. На вопросы все отвечают спокойно. Цена-качество оптимально. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От homerr

Like Мне нравится

Отличный автосервис, качественный подход к решению любых задач связанных с автомобилем. Прошёл плановое ТО, отремонтировал кузов без окраски, покрыл ЛКП керамикой.) теперь ни какие царапины не страшны. К тому же получил комплексную мойку в подарок. мелочь а приятно) Спасибо "Главной детали" за бережный уход за моим автомобилем.!

Отправлено 6 лет назад

От Viktor Sokolov