ГЛАВМЯСО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Северный проезд, 5/1 (1 этаж)


ГЛАВМЯСО, торгово-производственная компания

5

4 оценили
Категория Мясо / Полуфабрикаты, Колбасные изделия
Город Новосибирск
Адрес Северный проезд, 5/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)335-75-00
Сайт www.глав-мясо.рф


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, мы живём на севере и уже не первый год пользуемся компанией Главмясо,но последний год это что-то,по прайсу заказываешь по одной цене,вюа в фактуре высвечивается другая и уже не в первый раз,хоть товар и не под заказ и сразу столько оправданий слышу,что даже заказывать уже не хочеться.Буду искать другую компанию.Осеев Павел не обманывайте людей!

Отправлено 1 год назад

От Евгения

Like Мне нравится

Магазин недавно открылся,но не смотря на это,сразу же порозил хорошим и по, современными меркам, необычным ассортиментом. В отличие от других мясных магазинов,в этом предоставлена продукция собственного производства,что позволяет,взяв её на пробу, оценить качество мяса,которое предлагают в продаже. Продовцы с удовольствием консультируют и объясняют отличия данного продукта,в сравнении с мясом обычной мясной лавки,уж не говоря о гипермаркетах. В магазине ещё предоставлена продукция и молочная,и натуральные морсы и квасы,обещают расширять ассортимент. Будет и птица и яйца местных фермеров. Вобщем все только натуральное и свежее,а не дешовое и вредное. Детей хоть не страшно будет кормить. Радует такой подход к делу. Побольше бы таких отважных и честных предпринимателей. Прошу прощения,я новичок в деле- я имею в виду отзывы в интернете. Но все выше написанное относится к магазину на Троллейной 17.

Отправлено 6 лет назад

От olgazaharowwa396

Like Мне нравится

31.01.2018 взял в компании ГлавМясо окорок свиной безкостный. Долго думал что с ним делать и решил замариновать на шашлык! Мясо окозалось свежее и совсем без жира! Сегодня, в субботу поехал к маме помоч скинуть снег с крыши за одно и шашлык пожарить! После скинутого снега взялись за готовку! Мясо очень хорошо промариновалось и готовый шашлык получился изумительный! После его употребления прибавились силы и мы решили еще скинуть снег с бани! А так же затопить ее чтоб попарится....

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Синченкин

Like Мне нравится

Покупала мясо свинины и готовую продукцию, качеством очень довольна. Мясо свежее, без накачек. Шпик и Грудинка соленые просто супер, шкура очень мягкая, посол отличный. За мясом буду ездить только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Акимова