ГлавЭксперт, агентство недвижимости отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 2


ГлавЭксперт, агентство недвижимости

4.9

36 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 2
Телефон +7(905)925-47-57


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Павлюченко Анастасии за прекрасно выполненную работу по поиску квартиры. За неделю нашли подходящее жильё, все быстро, качественно, все нравится! Настя всегда помогала в различных вопросах и решала все возникающие проблемы. Спасибо большое, буду рекомендовать агенство главэксперт и реэлтора Анастасию!

Отправлено 6 лет назад

От Irina Turubanova

Like Мне нравится

Добрый день! При покупке квартиры обращалась в данное агенство. Работала со мной Светлана. Очень приятный человек, а главное отличный специалист! По моему совету к ней обратилась моя коллега по работе. На данный момент у них идет процесс оформления документов и коллега вообще в восторге от работы Светланы.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу выразить благодарность агенству недвижимости ГлавЭксперт и нашему риэлтору Павлюченко Анастасии!!! Мы обращались за помощью в продаже квартиры.Анастасия быстро нашла покупателей на нашу квартиру, и помогла решить все возникшии вопросы, везде нас соправождала .Без нее ,мы бы не справились! Будем рекомендовать ваше агенство нашим близким. Теперь только к вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Когда пришло решение покупать квартиру, по многочисленным рекомендациям обратились за помощью к специалистам Главэксперт. В поиске и оформлении квартиры мне помогла Светлана Амельчак, за что ей еще раз хочется сказать отдельное спасибо! Высокий профессионализм, знание своего дела, оперативность в работе, понимание клиента - это то, с чем мне, к большому удовольствию, пришлось столкнуться, работая со Светланой. Нужную квартиру нашли быстро, практически весь процесс оформления Светлана курировала сама, оформили ипотеку с реально низкой ставкой. Советую данное агентство!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Выражаем большую благодарность Адамовой Ольге за отличную работу: доброжелательность, компетентность, оперативность и профессионализм . Было приятно с вами работать. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ella106

Like Мне нравится

Пользовался услугами данной компании и мне очень понравилось сотрудничать, в данной компании реально заинтересованны в потребностях людей!мне помогли в поиске жилья по моим возможностям и пожеланиям, сотрудник Анастасия не только искала подходящие варианты но также в вопросе с ипотекой точнее навязывании допов от банка подсказала что лучше и по приемлимой цене!!! Удачи данной компании в работе

Отправлено 6 лет назад

От Артём Малинкин

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность ГлавЭксперт! Обращалась не однократно всегда давали квалифицированную помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Чернышева

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность компании ГлавЭксперт, в частности Павлюченко Анастасии! Помогла с оформлением ипотеки и всех необходимых документов, квартиру быстро подобрали. Столько всяких нюансов, я бы сама запуталась во всем. Теперь я обладательница собственных квадратов, спасибо огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Функ

Like Мне нравится

Обратился в ГлавЭксперт по рекомендации своего друга, у которого сестра приобрела квартиру в ипотеку благодаря Ольге Аркадьевне Дубиненой. Ольга Аркадьевна понимающий, приятный, знающий и профессиональный сотрудник этого агенства. Она помогла мне определиться и сделать выбор в покупке той квартиры (новостройке), в которой я уже начал делать ремонт и обустраиваться))). Мне всё понравилось в ГлавЭкперте. Рекомендую. И конечно же посоветую своим друзьям при покупке квартиры или продажи, обращаться в эту компанию, а именно к Ольге Аркадьевне. Огромное Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Олесь Подрезов

Like Мне нравится

Обратились в Главэксперт по рекомендации. И жалеем, что не сделали этого раньше. Самостоятельно пытались продать квартиру более 1,5 лет. И буквально за считанные месяцы благодаря работе Ольги Владимировны, мы вышли на сделку. Индивидуальный подход, грамотный специалист, очень приятная в общении! Однозначно буду рекомендовать всем знакомым эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Князева

Like Мне нравится

Обратились по рекомендации! Продавали квартиру и покупали . Команда очень сильная все знают свою работу. Большое спасибо Дмитрию Анатольевичу , за его помощь. Очень вежливый , тактичный, приятный молодой человек! Было очень приятно общаться. Все кто участвовал в процессе остались довольны. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым именно это агенство недвижимости. Спасибо ещё раз. Анастасия и Валерий.

Отправлено 6 лет назад

От apanova87

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу оставить положительный отзыв о компании ГлавЭксперт, а в частности о работе риэлтора Павлюченко Анастасии! Помогла найти подходящий для нас вариант покупки жилья за короткий срок. В общении с клиентами очень обходительна, проявила компетентность, оформила все документы быстро и легко. Нам очень понравилась ее работа. Надеемся в дальнейшем встретимся с ней снова т.к. продажу нашего дома мы доверили именно ей и не сомневаемся, в том что она справится с этим делом быстро и профессионально . Спасибо большое за качественно оказанные услуги. Всем друзьям и коллегам будем советовать компанию ГлавЭксперт. Успехов! Бондаренко Сергей и Светлана.

Отправлено 6 лет назад

От tatyana.bondarenko99

Like Мне нравится

Большое спасибо агенту Анастасии и всей команде Главэксперт. И продали, и купили. Все сделано быстро, комфортно, минимум хлопот для нас.

Отправлено 6 лет назад

От ekaterinavladimirovna

Like Мне нравится

Я всегда думала, что покупка квартиры это очень хлопотное и муторное дело связанное бесконечной бумажной волокитой, и поэтому тянула до последнего, пока не встал вопрос о срочной покупке квартиры, и желательно за неделю. Это не реально, подумала я, но судьба мне улыбнулась и подарила встречу с Адамовой Ольгой Владимировной специалистом по недвижимости из агенства "ГлавЭксперт". Ольга Владимировна учла все нюансы и так профессионально подготовила сделку, что от подписание всех документов до получения ключей от новой квартиры прошло не более 2 часов. Я была в полном восторге! Ольга Владимировна обладает не только высокими профессиональными качествами, но и обаянием и внутренним светом, и сразу понимаешь - всё будет хорошо. Если хотите легко и в прекрасном настроении купить квартиру, она обязательно поможет. Всем рекомендую это агенство недвижимости "ГлавЭксперт", и конечно же - Адамову Ольгу Владимировну.

Отправлено 6 лет назад

От satisati

Like Мне нравится

Мы хотим выразить огромнейшую благодарность компании ГлавЭксперт, а в частности Дубининой Ольге! Обратились сюда за помощью в покупке квартиры. Уж сколько подводных камней небыло на нашем пути: и в получении ипотеки и в поиске подходящего жилья, но Ольга-грамотный и знающий своё дело специалист-помогла нам в преодолении всех трудностей. И вот наконец-то мы в своей новой уютной квартирке! Спасибо Вам огромное! Успехов и процветания в Вашем деле! Обязательно советуем и будем советовать данное агенство всем- обращайтесь не пожалеете это уж точно!

Отправлено 6 лет назад

От keti.zv-1

Like Мне нравится

Хочу положительно отметить работу агентства недвижимости "ГлавЭксперт" в целом и моего риэлтора Галатову Алену в частности, продали быстро и качественно, в следующий раз обязательно обращусь именно к ним, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От andrei.dobrigin

Like Мне нравится

Очень понравилось работать с Павлюченко Анастасией. Она настоящий профессионал. Все документы оформили быстро, легко подстраивалась под удобное мне время для поездок на объект и МФЦ. Получил полную консультацию о всех объектах в новостройках, и проходящих акциях.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Аторин

Like Мне нравится

Добрый день! Выражаем свою благодарность риэлтору Алене, за помощь в проведении сделки, не смотря на то, что было много проблем и препятствий в продаже нашей квартиры, но Алена проявила свою компетентность и свой профессианализм, тем самым спасла ее! Рекомендуем АН Главэксперт, и Алену Галатову лично! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От elenkaro

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность риэлтору Дубининой Ольге Аркадьевне. 23 мая 2017г.мы заключили договор на продажу квартиры и, благодаря её опыту и оперативности, 15 июня этого же года уже состоялась сделка купли-продажи! Ольга Аркадьевна очень порядочная, мобильная и знающая своё дело риэлтор! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От nepall

Like Мне нравится

Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность Ольге Аркадьевне Дубининой! Безупречная работа на каждом этапе!Ольга Аркадьевна из тех людей, которые сразу располагают к себе.В соответствии с моими пожеланиями и возможностями были подобраны подходящие мне варианты. Все вопросы, возникавшие в процессе организации и проведении сделки, решались Ольгой Аркадьевной максимально быстро и профессионально!За весь период общения с Ольгой я ни на секунду ни усомнилась в выборе риэлтора, она всегда была на страже моих интересов!Для себя решила если решусь на следующую куплю- продажу квартиры, то обращусь за помощью только к ней! Спасибо огромнейшее!)С уважением Дарья Нищенкина.

Отправлено 6 лет назад

От matvedo85

Like Мне нравится

От всей души выражаю благодарность Светлане Амельчак!!! за высокий профессионализм, терпение и индивидуальный подход в оформлении сделки по продажи недвижимости. Желаем оставаться Светлане такой же доброй, отзывчивой, доброжелательной, честной, справедливой и очень милой с клиентами. В случае возникновения необходимости в будущем обратиться с вопросами по недвижимости, обязательно сделаем это в « Глав Эксперт» Николай Галина

Отправлено 6 лет назад

От nickolai.wasin

Like Мне нравится

Хотелось бы отблагодарить Алену Васильевну, риэлтора вашего агентства, за очень оперативную продажу нашей квартиры, а самое главное отдельное спасибо, за помощь в быстром решении вопроса с органами опеки и оформлении необходимых документов. Без вас мы бы не справились!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Степанова

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность агентству Главэксперт, а особенно нашему риэлтору Алёне, делали сделку еще в марте, как раз перед праздником, ранее был неудачный опыт сотрудничества с агентством недвижимости, но теперь мы знаем к кому нужно обращаться)) Будем советовать это агенство и Алёну в частности, как хороших и грамотных специалистов, всем свои родным и близким, спасибо вам ребята за проделанную работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От irinka77.al

Like Мне нравится

На "ГлавЭксперт" вышли случайно при покупке квартиры. Хотим выразить огромную благодарность Амельчак Светлане! Прекрасный профессионал, очень доброжилательна. Вся работа отлажена, от нас требовались минимальные усилия. Так что при покупке или продаже недвижимости, советую обращаться к Светлане.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Миляева-Шубина

Like Мне нравится

Об АН ГлавЭксперт узнал из интернета, в 2ГИС. Обратился по продаже квартиры с последующей покупкой. Со мной работала Амельчак Светлана Валентиновна. Продали квартиру быстро, в течении месяца. Нашли мне квартиру и в один день сделали обе сделки. Все было организованно в МФЦ в очереди не сидели, подошли к назначенному времени сразу к специалисту. Хочу сказать большое спасибо Светлане Валентиновне! по больше ей клиентов и сделок сними. Очень ГРАМОТНЫЙ, опытный специалист, всегда вежливая и внимательная. Спасибо за сервис! Удачи и процветания вашему АН Евгений Гук.

Отправлено 7 лет назад

От gykevgen72

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность агентству недвижимости "ГлавЭксперт"!!!а именно Амельчак Светлане!!!Добрая, отзывчивая, веселая)))а главное профессионал в своем деле!!!Светлана помогала нам приобрести квартиру (подготовила все документы, провела сделку). Искали долго, но нашли то, что хотели!!! Спасибо большое за Вашу работу!!! Советую всем, кто хочет приобрести или продать недвижимость!

Отправлено 7 лет назад

От margosha1291

Like Мне нравится

Очень благодарна Дмитрию Дворядкину за профессиональную и быструю сделку. Не смотря на то, что из-за гос. учреждений продажа квартиры висела на волоске, все прошло отлично. Еще раз спасибо! Советую всем обращаться в эту компанию!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Шкарупина

Like Мне нравится

Приветствую!! Ну меня нельзя назвать клиентом наверное экх клиент. Я покупал квартиру позвонил, мне ответил Риэлтор Сергей. Договорились о встрече посмотрели квартиру. Мне понравилось договорились о цене и буквально со всеми переговорами у нас заняло это три дня. Всё прошло очень хорошо и быстро я доволен. Огромное спасибо за мобильность!!!

Отправлено 7 лет назад

От k.s333

Like Мне нравится

Начали сотрудничество с агентством летом,работали с Маргаритой.Продовали участок земли с домом.узнали про агентство из интернета,работа с агентством понравилась,сделку провели быстро и качественно,обязательно порекомендуем всем своим близким и знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От oksankaq10

Like Мне нравится

Покупали квартиру в Барнауле, сотрудничали с работниками компании. Работой компании остались довольны. С нами работала агент Ольга. Благодарим ее за работу, все документы оформили очень быстро. Ольга очень вежливый и грамотный сотрудник этой компании. Раньше об агентствах недвижимости мы были не очень хорошего мнения. Сейчас, после оформления сделки, мы были приятно удивлены. Огромное спасибо за качественные услуги. Всем своим знакомым будем рекомендовать это агентство. С наступающим Новым годом поздравляем всех сотрудников компании! Алпатовы Михаил и Ольга

Отправлено 7 лет назад

От alpatov-m

Like Мне нравится

Благодарю коллектив "ГлавЭксперт" за оказанные услуги при продаже, всё прошло быстро, удобно и качественно. Большое спасибо Дмитрию-Вы настоящий профессионал своего дела. Желаю Вам и Вашему агентству дальнейшего процветания и успехов!

Отправлено 7 лет назад

От rs12.r

Dislike Мне не нравится

Прислали СМС с текстом: "На вашу недвижимость есть покупатель, перезвоните!.." Перезвонил, начали навязывать свои услуги, а никакого покупателя и не было... Мошенники, словом!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей А.

Like Мне нравится

Обратились по объявлению о покупке жилья, с нами связалась риэлтор Маргарита. В этот же день она подобрала несколько вариантов, которые могли бы нам подойти, то есть все было сделано быстро без каких-либо проволочек. Через неделю выбрали квартиру и уже приобрели её. Сразу видно работники агентства ГлавЭксперт знают свою работу, заинтересованы в результате, чтобы клиент остался доволен. Оформление и покупка квартиры заняла 1-1,5 часа не больше. Большое Вам спасибо! Удачи и успехов в работе! Так держать! Риэлтор Маргарита классный специалист, побольше бы таких людей! Ярцевы Василий и Елена.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Ярцев

Like Мне нравится

Огромное спасибо за профессиональную работу, всем сотрудникам и руководителю агентства "Главэксперт". Спасибо за помощь в приобретении квартиры. Ваша слаженная, сплоченная командная работа, доброжелательность, внимательное отношение к клиентам, чуткость, позволила решить не простую жизненную задачу (все таки не каждый день покупаешь квартиру, и для нас это был большой стресс) и легко осуществить нашу мечту. Желаем Вам удачи и благополучия! Вы классная команда!

Отправлено 8 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Хорошее агентство, понравилось качество услуг. Обратились к риэлтору Максиму помог быстро продать квартиру, и найти подходящий для нас вариант.

Отправлено 8 лет назад

От Егор