ГлавДоставка, транспортная компания отзывы и оценка

Красноярск, Рокоссовского, 18и


ГлавДоставка, транспортная компания

2.2

21 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Экспедирование грузов, Услуги складского хранения
Город Красноярск
Адрес Рокоссовского, 18и
Телефон +7(391)297-80-05
Сайт www.glav-dostavka.ru


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной транспортной компании, работают без нареканий. Грамотный персонал, сроки не нарушают, приемлемые тарифы! Советую.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Москалев

Dislike Мне не нравится

Накидываю балл за то, что хотя бы просто доставили груз. Шарага жуткая! Уведомление о доставке было по телефону, где сказали, что бесплатное хранение до 24 мая. Приехал забирать 24 мая - пришлось оплачивать 1 день хранения - 200 рублей. Ни тебе смс уведомлений, ни номера накладной, ни квалификации сотрудников!!!

Отправлено 6 лет назад

От yapibest

Dislike Мне не нравится

Это худшая транспортная компания в городе, для них главное не доставка вашего груза! В течение 3 суток я не мог получить свой груз в итоге договорился забрать его в офисе который находится в анналах географии! В общем очень не рекомендую связываться с этой компанией.

Отправлено 6 лет назад

От olga.voropaeva.1994

Dislike Мне не нравится

Доставка не осущестляеться вовремя смс не приходит звонки не какие не поступют и до доставки не как не дозвониться не доступны никогда...

Отправлено 6 лет назад

От Жека Быков

Like Мне нравится

Спасибо огромное за быструю доставку моего груза, очень переживал чтобы успеть с доставкой и зря!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Petro Leontiev

Dislike Мне не нравится

нечего хорошего,не совсем все хорошо,не то что бы вовремя доставить, еще не вовремя отправить, еще и своих сотрудников обманывают, не отправляйте компанией этой, темболее с Красноярска, это я вам как бывший обманутый сотрудник говорю, сам работал кладовщиком, они не только клиентов обманывают, но и самих в главном офисе, по сей день не расчитали сотрудников которые уже больше года там не работают, плохие парни

Отправлено 6 лет назад

От kolanmikolan206

Dislike Мне не нравится

Заказ MCK-НБР-665398/17. Заказ 09.09.17. 1. Обвес в 2 раза. Там был вес указан на коробках, мне даже не нужно было взвешивать. Вес назвала приблизительно 120-140 кг. Могла ошибиться кг 20 кг. Указали 280 кг. Обвесили более чем на 100! кг. 2. Оплата идет по объему, я просила чтобы сделали жесткую упаковку. Отдельно сказала, что объем у моих упаковок разный и дешевле скорее всего будет в 2 упаковки. Сделали одну и гораздо большего объема, чем были мои упаковки. Какой длины были доски такой длины и сделали жесткую упаковку. Специально сфотографировала жесткую упаковку до разгрузки груза с машины. Таким образом переплата составила минимум 4000 - 5000 рублей. Это моя основная претензия к компании. Абсолютная наглость, это можно сравнить с "бизнесом" 90-х годов. 3. И для общей картины работы компании Главдоставка - как происходил сам забор груза: Забор был назначен с 10.00 до 14.00. Менеджеры работают до 16.00. За 1 час должен позвонить водитель. Время 13.30 звонка нет, машины нет. Я начинаю звонить менеджерам. Там была долгая история и долгие поиски моего заказа и водителя, в итоге водитель приехал в 20.00 вечера. К сожалению перед обращением в компанию я торопилась и не поискала отзывы о работе компании Главдоставка. Берегите свои время, нервы и деньги, избегайте сотрудничества с Главдоставкой.

Отправлено 6 лет назад

От Элина Ковалева

Dislike Мне не нравится

вчера весь день ждали курьера , не дождались, интересно почему не захотел ехать до нас! ужасная служба доставки

Отправлено 7 лет назад

От Sabina Sabina

Like Мне нравится

Уважаемые клиенты компании Эйвон!!!! Вы вообще понимаете что пишите, какие поставщики, о чем вы говорите, работайте с почтой и все у вас будет как раньше, вы невнимательные, некомпетентные люди в транспорте и оставляете здесь свой негатив.

Отправлено 7 лет назад

От auto

Dislike Мне не нравится

Самая отвратительная компания. Врут постоянно. Сначала сказали,что не дозвонились, потом , что не было ни кого дома. Не хотите потратить своё время и деньги НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Галич

Dislike Мне не нравится

М-да.. сказать что я злая, ничего не сказать.. впервые за свои годы сталкиваюсь со столь некомпетентной фирмой!!! Мне отправили товар, к несчастью поставщик почему то выбрал именно эту компанию, возможно в других городах они и работают отлажено, но не в Красноярске... время прибытие должно быть 21.02.2017, прождала я до 22 и решила узнать в чем же дело, неужели не успели отправить к празднику, фирма-поставщик говорит мол отправили, курьер должен вам позвонить как поедет...но никто не звонил, после некоторого времени у своего поставщика я узнала что якобы курьер приезжал и никого не было дома (так он поставщику рапортовал) и товар теперь нужно ехать к ним забирать... на минуточку.. а смысл тогда курьерской доставки?? А самое интересное то что у меня дома постоянно находится мама-пенсионер, которая не выходит из дому, я уже не говорю о том что никаких звонков от курьера небыло!!! Значит звоню по указному на сайте номеру телефона - никто не берет трубку, либо занято, а потом сбрасывают... РЕБЯТА, вы чего там делаете?!?! для чего трубки бросаете?!?? .. я так понимаю я такая не одна, вы просто получили груз и не стали его развозить.. мол сами приедут заберут? ... если самим было лень везти, зачем подводить людей??? должны же понимать что товар отправленный не через почту России наверняка кто-то очень ждёт... можно было б и позвонить что б забрали

Отправлено 7 лет назад

От Верунчик

Like Мне нравится

Отличная компания, с чистой совестью ставлю пятерку, получала сегодня груз, пришел во время, отдали тоже быстро. Не знаю с чем свызано столько негативных отзывов. Видимо в любой работе бывают накладки. Желаю ребятам успехов и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Сычёва

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ КОНТОРА, ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ГРУЗ НЕ БЫЛ ДОСТАВЛЕН ВОВРЕМЯ Я ПРОСТО ПАПАЛА НА ДЕНЬГИ, КТО МНЕ ИХ ВЕРНЕТ??? ЛЮДЯМ ТОВАР ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИДТИ ДО ПРАЗДНИКОВ 21,02,2017, НО К СОЖАЛЕНИЮ СЕГОДНЯ УЖЕ 27,02 И НЕТ ДОСТАВКИ, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА, В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДУ. ГРУБЯТ, ГОВОРЯТ, ЧТО НАС МНОГО И КУРЬЕ НЕ УСПЕВАЕТ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО КУРЬЕР ОДИН НА ВЕСЬ ГОРОД , МОЛ ВАС ПЯТЬСОТ ЧЕЛОВЕК, МЫ НЕ УСПЕВАЕМ, ... ГОСПОДА РАБОТАТЬ НУЖНО БЫСТРЕЕ , А НЕ ПОЛЬЦАМИ КОВЫРЯТЬСЯ. НЕТ У ВАС БУДУЩЕГО С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ. ЖИРНЫЙ МИНУС ВАМ ГОСПОДА. НЕ РЕКОМЕДУЮ ЭТУ СЛУЖБУ ДОСТАВКИ, НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ. ДАЖЕ ЕДИНИЦЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ...

Отправлено 7 лет назад

От Мария Кемова

Dislike Мне не нравится

Это самая ужасная служба доставки по всей России!!!Не связывайтесь с ними даже бесплатно!!!Такое ощущение,что там сидят все некомпетентные "специаисты" Красноярска!!!Спокойно грубят и предлагают самим забрать свою посылку,хотя их работа уже оплачена. Минус пятьсот звезд им в карму и пожелания с такой-же "моментальной" доставкой получать себе посылки!!!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Корсакова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Ужасный сервис. Звонила с 9 утра. Дозвониться смогла только в 10,40. Все время занято. Такое ощущение, что работает один оператор. На мой вопрос, когда будет доставлена посылка девушка-оператор (грубиянка) ответила ждите с 9 до 18. Но возможно ее сегодня не доставят, т.к. у них слишком много посылок. Т.е. я должна весь день сидеть дома ждать курьера, который скорей всего не приедет. В праздничные дни и выходные они конечно же не работают. Не советую пользоваться услугами этой организации.

Отправлено 7 лет назад

От Olka4836

Dislike Мне не нравится

Вовремя груз не привозят. Не перезванивают в случае, если не успевают привезти груз в назначенное время... в итоге: можно просто зря прождать. Цены неадекватно завышены за такой "сервис". Не рекомендую никому.

Отправлено 7 лет назад

От Bug

Like Мне нравится

Первый раз обратилась, вполне себе приятное впечатление. До заказа позвонила им уточнить по доставке в черте города. Все объяснили. Затем, после отправки груза, на сайте сделала заявку "до двери". На следующий день девушка перезвонила, уточнили место и время. За день до доставки еще раз звонок с уведомлением. Сегодня курьер привез посылку.Донес до места. Спасибо! ( в одной компании курьер с машины отдавал-"несите сами") Коробки упакованы в деревянную решетку. Все цело и невредимо! А по времени :Нижний Новгород-Красноярск 9 дней. Спасибо за работу! Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От kiejwia

Dislike Мне не нравится

Задержки груза постоянные! Это последний раз, когда я пользовалась их услугами. Написала претензию, на нее ноль реакции. Пожалейте свои нервы и не связывайтесь с ними. В Красноярске полно других нормальных транспортных компаний. Не стала бы пользоваться данной компанией даже бесплатно! Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От sensor_krsk

Dislike Мне не нравится

Не пользуйтесь доставкой данной компании ни в коем случае!! Заказывал груз 21 апреля из Тольятти, ориентировали на доставку 29.04, в итоге (по их словам- из-за майских праздников) товар получил только 8 мая!!! Решил, что правда, возможно из-за праздников, сделал новый заказ через них 24 мая, обещали доставку на 2 июня, в итоге сегодня 3.06, они мне говорят груз задержали, ожидайте доставку через неделю!!! Это как? Это ненадежная контора, не советую ни при каких условиях пользоваться их услугами, на верблюдах самому привезти груз быстрее получится! Если бы можно было ставить 0 звезд, я бы поставил 0, потому что плюсов вообще никаких не обнаружено!

Отправлено 8 лет назад

От meltsun

Dislike Мне не нравится

Все не нравится, от графика работы, расположения офиса, до организации доставки, сроков, обслуживания! Получала недавно последний груз этой ТК, теперь они решили брать деньги за снятие жесткой упаковки!!! Такого я нигде не видела, давай 100р или пихай в машину груз в обрешетке!

Отправлено 8 лет назад

От Катя

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Никому не советую с ними связываться. Груз не дождаться, привозят без договоренностей когда хотят. Так договаривались что привезут в среду в первой половине дня, груз не привезли, я отложила дела, сидела их ждала. И что самое ужасное даже не перезвонили. В четверг привезли когда захотели, даже предварительно не договорившись, меня не было на месте. Опять груз не получила. Сегодня уже звоню сама, не извинений ничего, как будто так и должно быть. Я бы уволила таких менеджеров, которые не могут даже грамотно осуществить доставку груза. Причем данная ситуация повторяется не первый раз!

Отправлено 8 лет назад

От tns123