Главбар отзывы и оценка

Пермь, Монастырская, 14 (цокольный этаж)


Главбар Главбар

2.9

13 оценили
Вы ищете кафе в Перми недалеко от центра? Вы на правильном пути – Вас ждет Главбар в Перми на Монастырской, 14. Корпоративный праздник, банкет, вечеринка или просто встреча с друзьями – все это Главбар! Дискотеки нон-стоп!

Каждую пятницу и субботу - дискотеки и шоу-программы!

Профессиональный ведущий создаст настроение Вам и Вашим гостям.

TV, танцпол, фоновая музыка, DJ,
FREE Wi-Fi.
Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007203858073&sk=friends
Категория Ночные клубы, Бары, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Пермь
Адрес Монастырская, 14 (цокольный этаж)
Телефон +7(342)257-05-62
ВК gbperm


Like Мне нравится

Работала в данном заведении! Что могу сказать о работе: отличный персонал, все работают слаженно, коллектив всегда придёт к тебе на помощь (в независимости от ситуации, рабочие это моменты или же личные проблемы), очень вкусно кормят (учитывают твои желания). ЗП оговорена не большая, но платили всегда больше, чаще всего зп удваивали (в зависимости от выручки) + премии, и конечно же кухня, повару можно аплодировать стоя, настоящий педант и мастер своего дела, сама кухня не то, чтобы чистая, она стерильная. Отдых: в данном заведении, очень понравится людям родом из СССР, основная масса гостей 30+, но более юный возраст, все же посещают это заведение (не видела, что бы ребята уходили не довольными). Цены: средние. Музыка: новинки + по вашему заказу включат почти любой трек (в основном заказывают песни из 90-х).

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Ятченко

Info

Накурено в тамбуре

Отправлено 7 лет назад

От Tor Oboan

Dislike Мне не нравится

Не так давно посетили данное заведение с друзьями. В целом, конечно заведение не плохое, но были и минусы. В среднем цена на коктейль составляет 300 руб. Туалеты грязные. Официантка в наглую употребляла алкоголь (пиво) даже не стесняясь. Цены на кухню приемлемые, половины десертов в наличии не было, очень печально.

Отправлено 8 лет назад

От Jeny Joi

Like Мне нравится

Были в данном заведении с друзьями, когда ездили в Пермь на выходные. Неплохое заведение, приятный персонала и низкие цены на еду и алкоголь. В тот вечер контингент был довольно приличный. Мне очень понравились Тельяьелле с морепродуктами: ооочень много креветок жареных на гриле и большие куски лосося, тоже гриль. Друзья тоже остались довольны. Единственный минус - довольно грязные туалеты, один из которых был нерабочим, но открытым для посетителей со всеми вытекающими...

Отправлено 9 лет назад

От anyanyasha

Dislike Мне не нравится

Нам понравилось. Заведение среднего уровня без пафоса и понтов, уютненько по домашнему(радует круглый стол "100% natural" и диванчики у барной стойки). Цены действительно приятно порадовали, кухня на высоте(советуем). Отмечали день рождения у подруги натанцевались до упада, диджей молодец.

Отправлено 9 лет назад

От cook

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Контингент заведения - "простые рабочие с заводских окраин". С алкоголем все плохо, пиво разбавленное. Ценник не высокий. Из музыки играют хиты 90х-00х.

Отправлено 9 лет назад

От Hexe

Info

Отлично работает гостевой Wi-Fi)

Отправлено 9 лет назад

От Александр Чепеленко

Info

Повторюсь - повар от Бога! Ни в каждом ресторане так готовят. Ножка кролика просто отпад. За стэйки отдельное спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Вершинин

Info

При всех своих недостатках - тут отличная кухня

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Вершинин

Info

Ужас.... Как в 2000 год попали

Отправлено 10 лет назад

От Леся Гусева

Info

Пароль wi-fi 12345678

Отправлено 11 лет назад

От Liubov Plotnikova