Глав-motors, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Жигулёвская, 82в


Глав-motors, автосервис

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Челябинск
Адрес Жигулёвская, 82в
Телефон +7(351)751-21-60 +7(351)750-68-84 +7(351)751-16-80
Сайт glav-motors.ru


Dislike Мне не нравится

Грубияны работают в сервисе. Управляющий сервисом Алена неохотно общается с клиентами. Хочется бежать от туда. В сервисе завалы, грязь. По срокам сориентировать не могут. За каждый шаг дерут деньги. Погрузить двигатель в газель - деньги... Причем в другом сервисе без проблем помогли поднять движок. Любой бизнес начинается с отношений к клиенту. А здесь этого нет. Доверять машину таким людям - да ни за что.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Смолина

Like Мне нравится

Ремонтировал у Александра двигатель форд фокус, понравился подход: получил полную дифектовку (список запасных частей необходимых для ремонта с ценами). После согласования по телефону со мной всех работ и запчастей приступили к ремонту. Забирал авто в четверг хотя обещали в среду, смета на ремонт не увеличилась. Как пояснил Александр в работе много машин, поэтому форд мне собрали только в четверг а не в среду, и извинился за просрочку.

Отправлено 7 лет назад

От sao82