Глав-Доставка, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Предельная, 57/1


Глав-Доставка, ООО, транспортная компания Глав-Доставка, ООО, транспортная компания

2.1

10 оценили
Транспортная компания - 12 лет на рынке.

🤙🏻123 филиала в 5 странах мира
💪🏻95% грузов в срок
✍🏻100% сохранность груза

Отправляйте и принимайте грузы от родных, близких и коллег по бизнесу.
✅ Для интернет-магазинов: im.gdostavka.ru
✅ Стать партнером: franchise.glavdostavka.ru
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Экспедирование грузов, Услуги складского хранения, Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Екатеринбург
Адрес Предельная, 57/1
Телефон +7(343)300-90-55
Сайт www.glav-dostavka.ru
ВК glav_dostavka


Dislike Мне не нравится

Добрый день, очень плохая транспортная компания, водители с гонором, груз ломают, за это не как отвечают, правды не когда не найдешь. Кому нужны проблемы , то вам в ТК Главдоставка!

Отправлено 5 лет назад

От esarvi

Like Мне нравится

Отправлял в соседний город мобильный телефон, очень быстро доставили и стоимость очень низкая услуги!

Отправлено 6 лет назад

От Petro Leontiev

Like Мне нравится

да нормальная компания. кто пишет плохие отзывы видимо физики или "не в теме" :) регулярно пользуюсь услугами данной ТК

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Ньютон

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания, к которой работают одни МОШЕННИКИ!!! Не рекомендую пользоваться этой транспортной по одной причине - Вас обманут! По работе заказывала перевозку груза с Москвы в Екатеринбург, озвучили одну цену, а по факту оказалась сумма на 35!!! тысяч больше, сказать что наша фирма осталась в шоке ничего не сказать. Обмана в таком масштабе я еще не встречала. Всем рекомендую обходить эту компанию стороной и никогда не пользоваться ее услугами.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Вот и я приобщилась..... В силу некоторых обстоятельств пришлось оформить домашнюю доставку заказа от AVON. В документах к заказу обещали доставку 02.03.17. Сегодня 06.03, от доставки никаких известий. После звонков в эйвон и на склад выяснилось,что моя коробка замечательно живет на складе главдоставки и её привезут мне не позднее всего лишь 10 марта. А если я так уж тороплюсь - то могу забрать посылку сама, нетерпеливая такая. Хорошо, приезжаю, сидят человек двадцать в офисе, рабочий гул.... Спрашиваю - как я могу получить вожделенную посылку. А вот вы сейчас выйдите обратно - отвечают мне - пройдите по территории склада до баннера (который - на минуточку - завален снегом так, что его практически не видно, чистят территорию, молодцы!), на баннере есть информация где склад. Иду искать. все встречные работники территории чуть ли не пальцами показывают - что за залетная птица. Скользко, грязно. Доскреблась до склада, спасибо не упала нигде - не приспособлена территория к ходьбе на каблуках... выдали.... здравствуй, счастье... В итоге: домашняя (!!!) доставка обошлась мне в 500р на такси, поскольку от моего района до офиса главдоставки общественным транспортом добраться нереально, +2,5 часа рабочего времени, не говоря уже о потраченных нервах. И вот вопрос: для чего люди позиционируют себя компанией, занимающейся доставкой, если клиент все за них делает сам? Если не то что не доставили вовремя, но даже со склада не принесли клиенту, который приехал, выполнив этим за них уже часть работы? Даже на обругиваемой всеми Почте России никто никогда не заставляет идти на склад за посылкой. Респект Почте) Никому НИКОГДА не советую.

Отправлено 7 лет назад

От lybanja66

Like Мне нравится

Я даже не знаю как могут не устраивать условия в Главдоставке. Я занимаюсь поставкой зоотоваров в сети магазинов и пользуюсь услугами Главдоставка. Дешево, быстро, забирают у меня прямо со склада и еще не было такого, чтоб что-то в дороге повредили.

Отправлено 7 лет назад

От Кира Краснова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Почему? Потому что доставка данным способом осуществляется так: "Здравствуйте, я курьер, когда вы будете дома, чтобы я доставил?" Говоришь время, назначая доставку на вечер буднего дня (а ведь все люди работающие, а завести на работу в центр ему "неудобно") или следующий праздничный день, а потом... курьер пропадает. Ни здрасьте, ни до свидания, ни предупреждения. Когда через два дня ему звонишь, ответ примерно таков: "А я в три часа дня закончил и дальше мне было уже неудобно до вас ехать. И на следующий день ехать тоже было неудобно". Что?! Это работа! О каком "неудобно" может идти речь? Тем более когда доехать надо было с Пионерского поселка или Синих камней до ЖБИ. Итог: вместо доставки на дом получила ответ девушки из кол-центра "У нас нет никакой информации, пока не закончатся праздничные дни. Если нужна посылка - едьте сами на Елизаветинское шоссе". Вот вам и доставка до дома: с ЖБИ ехать на Елизавет за посылкой в СЛУЖБУ ДОСТАВКИ. Браво! Клиентоориентированность - ноль. Ответственность - ноль. Компетентность - ноль. Данная контора в моем рейтинге "королей доставки" смогла побить Почту России. Да Почта России по сравнению с этими ребятами - сплошь удобство и удовольствие для клиентов - до них надо просто дойти, а не ехать через весь город.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Тэри

Dislike Мне не нравится

Некомпетентные сотрудники!!!Приичем что офис,что склад работают на одной волне)3 раза пользовался услугами данной"ОРГАНИЗАЦИИ" первый раз груз чаастично потеряли на складе,второй раз просто забыли отправить...сообщить не посчитали нужным.Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этой компании,если вам конечно не хочется поиграть с ними в детский сад,который они называют работой.

Отправлено 7 лет назад

От Vlad Ozerov

Dislike Мне не нравится

Не советую сотрудничать с данной транспортной компанией по ряду причин: 1. Обещают все сделать под ключ! От забора груза, перевозки, доставки и ПРР, но на деле возникают сложности. На сегодняшний день, ТК "Главдоставка" не обладает необходимыми ресурсами для оказания заявляемых ими услуг. Если небольшой и простой заказ они в состоянии выполнить, то при более сложной поставке вы столкнетесь с массой проблем. 2. Вы вряд ли сможете найти людей, в этой компании, которые Вам хоть что-то смогут прояснить и ответить на вопросы. Руководители конечно возьмут у Вас телефон, но не перезвонят. И вам придется потратить много времени, чтобы хоть в чем то разобраться.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Не советую связываться с данной компанией. Сорвали поставку - увезли товар не по адресу. Менеджера Владимира постоянно нет на раочем месте. Товар ездит по стране уже 3 недели... Еще и заплатил в 2 раза больше от изначальной стоимости...

Отправлено 9 лет назад

От golilya