Глатт, компания по стяжке полов отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 173Б (3 офис; 2 этаж)


Глатт, компания по стяжке полов

5

7 оценили
Категория Услуги по устройству промышленных / наливных полов, Ремонт / отделка помещений, Продажа / установка тёплых полов, Теплоизоляционные работы, Сухие строительные смеси
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 173Б (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)263-88-68 +7(952)925-08-08
Сайт glatt.pro


Like Мне нравится

На днях воспользовался услугами этой компанией по устройству полусухой стяжки на своей новой квартире. Я остался очень доволен тем как у меня быстро и аккуратно их бригада сделала стяжку. По началу работ была задержка из-за камаза с песком, (данную задачу они быстро решили) но не смотря на данную задержку бригада под руководством Феди (имя русское, хотя вся бригада не из русских) быстро за четыре часа сделали стяжку на 59 кв.метрах. Я весь процесс смотрел за ребятами и мне очень понравилось как их бригада, оперативно, без пауз и промедлений всё сделали. На следующий день я принимал работы и нареканий у меня не было. Очень понравилось, что ребята всю грязь и весь мусор убрали за собой подметя подъезд.

Отправлено 5 лет назад

От serg01

Like Мне нравится

Работа с данной компанией доставила удовольствие. Заказал полусухую стяжку теплого пола в частный дом. 1. На замер приехали четко в оговоренное время. 2. Цена после замера практически не отличалась от цены, названной при телефонном разговоре. 3. Заливка пола была выполнена в удобный для меня день. 4. Пол получился очень ровный, красивый. Ребята работали слаженно, профессионально. Боялся, что будет все заляпано, но все выполнили очень аккуратно, очень бережно относились к трубкам теплого пола. Понравилось оборудование, которым выполнялись работы. Рекомендую всем, кому нужна стяжка пола.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Заказывали с мужем стяжку пола у этой организации. В тот же день приехал замерщик, сделал расчеты при помощи специального оборудования, назвал нам цену.Цена средняя, ссылаются на большой опыт работы, профессиональное оборудование и скорость работы, т.е. за качество можно не переживать. Мы согласились.Назначили дату проведения работ. Ребята приехали вовремя. Бригада рабочих хорошая, аккуратные, грамотные, добросовестные, отвечали на все интересующие нас вопросы, учли все наши пожелания. С виду не славянской внешности, но хорошо разговаривают на русском языке. Работали пять человек, старший Николай. Работу выполнили в срок - за один день. Специалисты своего дела. Полы получились ровные, мы с мужем очень довольны!

Отправлено 7 лет назад

От lucky w

Like Мне нравится

Делаю капитальный ремонт в квартире. Долго искал компанию, которая возьмётся сделать стяжку пола. Изучал технологии (классическая "мокрая", керамзитобетон, полистиролбетон, армированная полусухая... их много!). Остановился на следующем варианте: акустические минеральные плиты, затем полиэтиленовая плёнка, затем 5 см полусухой стяжки, армированной фиброволокном и дополнительно стальной сеткой с шагом 10 см. Обратился в компанию "Глатт". Менеджер по телефону объясняет дружелюбно, спокойно и подробно. Отвечает на все вопросы. Вникает в конкретику моего случая. Отвечает на вопрос по цене и срокам. Замер бесплатный. Тщательно обмеряют уровень перекрытий во всей квартире (в любом случае есть завалы и бугры) высчитывают толщину минимального слоя стяжки. Называют окончательную цену всей работы вместе со всеми материалами. Меня устроило. Вся работа, 60 квадратов стяжки, заняла 4-5 часов. Непосредственно перед началом работы отдал половину денег. Бригада работает аккуратно и профессионально. Раствор действительно только чуть влажный, как и должен быть по технологии, фиброволокно действительно присутствует, поверхность пола после затирки спецмашиной действительно идеально гладкая, про демпферную ленту не забыли, про дополнительные деформационные швы тоже. Минплиты и плёнку поверх них не повредили, стальную сетку уложили в середину слоя пескобетона. Через 24 часа, когда по стяжке можно уже аккуратно ходить, приехал бригадир, зашли в квартиру. Замерили уровень готовой стяжки, погрешность минимальная. Укрыли поверхность плёнкой. Подписал акт приёма и отдал вторую половину денег. В общем, это редкий случай, когда я был действительно доволен наёмными рабочими. В сфере строительства компании, которые действительно отвечают за свои слова, очень нужны и, к сожалению, являются большой редкостью. Хорошо, если люди будут о них знать.

Отправлено 7 лет назад

От Ogre