Глассажъ, компания по профессиональному уходу за обувью отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 16а


Глассажъ, компания по профессиональному уходу за обувью Глассажъ, компания по профессиональному уходу за обувью

4.6

8 оценили
Профессиональный уход за обувью — от 1000 рублей!
100%-ная ручная чистка без использования машин и механизмов, только умение и опыт мастеров. Используем материалы лучших мировых производителей.
Наши услуги:
• регулярный уход;
• полный уход;
• деликатный уход;
• глассаж;
• реставрация;
• перекраска;
• подготовка к сезонному хранению;
• ремонт обуви.

Ждем вас по адресу ул. Алексеева, 93.
Тел. 297-10-23

👉ПН-СБ с 10.00 до 20.00,
👉воскресенье - выходной
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Обувная косметика / Аксессуары
Город Красноярск
Адрес Весны, 16а
Телефон +7(391)297-10-23
Сайт glassag.ru
ВК glassag


Like Мне нравится

Добрый вечер!Огромное спасибо за проделанную работу, даже не ожидала , что все будет настолько хорошо, еще раз спасибо!Успехов и благодарных клиентов ! Вы крутые!

Отправлено 5 лет назад

От kristina-mediti

Like Мне нравится

Нашла данную организацию случайно. Подруга ни как не решалась зайти(( Цены на типичные набойки на обувь оказались даже дешевле, чем в ларечках по ремонту установленных по городу. Сдала в ремонт любимые босоножки сделать каблук и внутреннюю подошву (в которых ходила 5 лет) была приятно удивлена!!!! забрала совершенно новую обувь!! восстановили отлично! теперь еще 5 лет буду бегать)) теперь как говорится " готовлю сани летом" собралось у меня на удивление еще 4 пары обуви. Так же работники со всем справились на 5+ ( Отдельно дали рекомендации сколько можно проходить в сапожках и когда поменять супинатор, в данном случае это было для меня актуально) и тд. Безналичный расчет тоже порадовал! В общем СПАСИБО вам за Работу. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От mari-romazan

Like Мне нравится

Случайно узнала об этом месте из инстаграмма! И раз раз у меня ждала какого то решения (выкинуть или оставить) пара любимых бежевых сапожек. С ними то я и пошла в Глассажъ. И не зря пошла. Сначала конечно спросила через все тот же инстаграм, а потом приехала. Мои сапожки осмотрел мастер, он же администратор, и как я поняла скорее даже собственник или управляющий. Очень хорошо разбирается в обуви, все спросил, назвал цену, сроки, зарегистрировал. Да, процедура восстановления недешевая, но для меня это стоило того, потому что сапожки мои я покупала лет 5 назад в карло позолини, качество у них хорошее (даже набойки за столько лет не стерлись) и когда они через 4 года уже выглядели некамильфо, я стала искать подобные, но все тщетно. Когда я забрала свои бежевые сапожки, счастью моему не было предела!!! Они реально стали как новые!!! Теперь рекомендую все знакомым, а те кто видел мои уставшие сапожки до и увидел после, пребывают в шоке!! На фото сверху до, снизу после восстановления.

Отправлено 6 лет назад

От natalusha_krasn

Like Мне нравится

Очень радует, что в нашем городе открыли «Глассаж»!Понравился результат работы ребят, ботиночки на весну как новенькие стали ! По интерьеру чувствуется хороший вкус! Все предусмотренно, для тех кто любит комфорт и качество! Спасибо «Глассаж»,вы молодцы! Приду ещё не раз..

Отправлено 6 лет назад

От orhideya5555

Dislike Мне не нравится

Не взялись ремонтировать обувь. 2 раза продинамили, оттягивали сроки на протяжении 2-х месяцев Лучше бы сказали - НЕТ, не берёмся. Было бы честнее.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Середа

Like Мне нравится

Очень понравилась мастерская. Сложную задачу в виде оторванных в одном месте от подошвы ботиночек ребята смогли сделать. Лак после ухода стал выглядеть совершенно по-другому. Мастер приёмщик очень приятный вежливый молодой человек. Ну а приятный интерьер в зоне приемки и наличие безналичного расчета несказанно порадовали мою душу. Наконец-то нет необходимости пользоваться страшными ларьками с вредными мужиками. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ДарьяМ

Like Мне нравится

Обратился с просьбой восстановить поношенную очень удобную пару обуви, результатом остался полностью доволен. Порадовал подход компании и забота о клиенте. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван