Гларус Турс, туроператор отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 79 (404 офис; 4 этаж)


Гларус Турс, туроператор Гларус Турс, туроператор

3.6

7 оценили
Юго-Восточная Азия от А до Я! Индивидуальные, экскурсионные, комбинированные туры из первых рук! Доверьтесь нашему опыту!

-> Групповые и индивидуальные туры на регулярных и чартерных рейсах.
-> Авторские индивидуальные маршруты.
-> Корпоративное обслуживание.

Сделай свой отдых незабываемым!
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Авиабилеты
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 79 (404 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)212-52-50 +7(383)218-00-10
Сайт glarus.ru
ВК glarustours


Like Мне нравится

Мы с мужем считаем себя "продвинутыми" туристами и с Гларус клубом отдыхаем уже достаточно давно. Летали мы уже в Турцию, Таиланд, Египет, Тунис.В этот раз решили посмотреть Малазию. С нами работала Татьяна. Она составила нам индивидуальный тур Куала-Лампур и остров Лангкави. В Куала-Лампуре у нас была экскурсионная программа запланированная еще в Новосибирске, а на острове просто пляжный отдых. Никаких накладок во время отдыха не было: отдых полностью продуман и спланирован до мелочей. Однозначно в следующий раз снова полетим с Гларусом - за 3 года они еще ни разу нас не подводили!

Отправлено 10 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Летала с этой компанией в Турцию. Летала с подружкой - буквально 2 дня назад вернулась! Нам очень понравилось! Отель нам подобрали прям как мы хотели - веселый, молодежный отдых и не по заоблочной цене! Сегодня мне позвонила наш менеджер, Виктория, спросила как мы отдохнули! Так приятно, что про нас помнят даже после отдыха!!! В следующий раз пойдем только сюда!!!

Отправлено 10 лет назад

От white_ivol

Dislike Мне не нравится

Безоответственная компания. Документы выдают поздно, плюс была ситуация с неоплатой тура. Никогда не буду обращаться в эту фирму и вам не рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От iren-8989

Like Мне нравится

Летаем с этим агентством уже не первый год и всегда оставались очень довольны организацией отдыха. Информацию о стране и отеле нам предоставили полную и достоверную, помогли подобрать действительно оптимальный вариант цена - качество. Все документы оформили быстро и в срок. Менеджеры все компетентные и очень внимательные. Всем друзьям всегда рекомендуем.

Отправлено 11 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Весьма двоякое впечатление у осталось об этой компании.Летали в декабре в индивидуальный тур:Гонконг+Филиппины.Номера в отелях,трансферы и сопровождающие-выше всяческих похвал.Но в конце нас ждал неприятный сюрприз:не смогли улететь из Гонконга, так как произошёл сбой в системе S7.Гларусом были приобретены промо-билеты по маршруту Новосибирск-Гонконг-Манила -Гонконг-Новосибирск.Мы же улетали в Гонконг из Себу (как объяснил нам позже представитель S7 мы не использовали часть полётного расстояния и поэтому, соответственно, не смогли попасть на рейс в Гонконге.В общем, пришлось лететь через Владик, теряя почти сутки и доплачивать 12 000 руб(деньги, впрочем, сразу же на карту перечислили).Как мог не знать о таких тонкостях опытнейший менеджер?Загадка.Но и это ещё не всё.Когда моя мама позвонила узнать, почему мы не прилетели вовремя,ей было сказано, что вины турагентства никакой нет, мы выбрали самый что ни на есть дешёвый тур и,более того, мы САМИ захотели лететь в Гонконг из Себу!!!И вообще практически вынудили турфирму включить Гонконг в наш маршрут.Хотя заместитель директора Лилия Чуйкова неоднократно подчёркивала прелесть индивидуальных туров и в рекламе этого тура чёрным по белому было написано:Филиппины+Гонконг.Возможно, для Гларуса 125 тысяч-не деньги.Но такое поведение нас откровенно удивило и расстроило.Естественно, никаких извинений от компании мы не дождались.Звонить и устраивать скандал,тоже не было никакого желания,так как разницу в стоимости билетов нам вернули.Хотя, повторюсь, само путешествие было поистине волшебным.

Отправлено 11 лет назад

От marla

Dislike Мне не нравится

Достали со своими рекламными рассылками по СМС на моб. телефоны!!! Сотрудники Гларус немедленно прекратите замусоривать частные телефоны сторонних лиц своими рекламными сообщениями!!! я не давал на это согласие и не хочу получть от вас никаких смс!!!

Отправлено 11 лет назад

От lts12

Like Мне нравится

Надо сказать им "спасибо" за прошлогодний отдых на Украине. Было здорово: Киев, Львов, Одесса - абсолютно непохожие города, плюс, конечно же, море и украинская кухня! В прошлом году добирался через Москву, в этом запустили прямой рейс до Киева. Если не считать перелёта, получилось вполне доступно по средствам. Со стороны турфирмы, как и принимающей стороны, никаких накладок не случилось.

Отправлено 13 лет назад

От Fog