Гларус, ООО, диетологический центр отзывы и оценка

Псков, Рокоссовского, 36а


Гларус, ООО, диетологический центр

4.8

36 оценили
Категория Центры диетологии / нутрициологии
Город Псков
Адрес Рокоссовского, 36а
Телефон +7(981)351-66-35


Like Мне нравится

Благодарна специалистам за консультацию, которую получила недавно в диетологическом центре Гларус, приходила по приглашению. Также мне подобрали комплекс для похудения, поэтому похудеть получилось на 6.5 килограмм. Фигура у меня теперь просто супер. Медицинский центр порадовал.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Макегина

Like Мне нравится

Совсем недавно посетила диетологический центр Гларус и мне там очень понравилось. Узнала о нем так как девушка на телефон позвонила и пригласила на бесплатную диагностику. Не удобно было добираться мне, так как далековато живу, а в остальном я довольна посещением. Консультацию специалиста по питанию еще получила и помогли с коррекцией веса. Рекомендую это местечко.

Отправлено 5 лет назад

От galya.roshhupkina.82

Like Мне нравится

Бесплатно проходила диагностику состава тела, так как приглашение мне поступило на телефон. Хорошие специалисты работают и обслуживание на 5+. В диетологическом центре Гларус приобрела еще комплекс для похудения JetFixPro. Не ожидала уже что смогу похудеть, но комплекс помог и я благодарна за помощь специалистам центра.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Емлюгина

Like Мне нравится

Когда я попала в диетологический центр Гларус, то меня проконсультировал специалист по питанию, и я благодарна за это и за то, что вообще пригласили меня на прием, так как у меня получилось снизить вес с помощью комплекса, подобранного для меня специалистами. Работают и правда профессионалы. Я буду теперь постоянно посещать это место и рекомендовать подругам.

Отправлено 5 лет назад

От Маша Ликомина

Like Мне нравится

Порадовало меня обслуживание в диетологическом центре Гларус. В первый раз пришла по приглашению по телефону. Диагностику предложили пройти бесплатно. Я прям обрадовалась, потому что похудеть хотела но не получалось в домашних условиях. Проконсультировал меня специалист по питанию когда пришла, прошла диагностику и я решила для себя приобрести комплекс для похудения JetFixPro. Также посещала другие процедуры центра и очень довольна осталась всем. Похудеть все таки удалось на 6.8 кг. Я в восторге.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Алсова

Like Мне нравится

Приходила на бесплатную консультацию в диетологический центр Гларус, так как приглашена была по телефону. Мне там понравилось обслуживание и вообще приятная атмосфера в центре и хорошие специалисты. Из за того что был лишний вес я решила приобрести комплекс для снижения JetFixPro. Не сложно было худеть, и вот хорошего результата получилось добираться благодаря центру. Спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Гуванина

Like Мне нравится

Специалисты диетологического центра Гларус помогли мне в похудении. В первые узнала о центре от девушки, которая позвонила на телефон. Провели диагностику и еще получила консультацию специалиста, рассказали как питаться правильно и подобрали комплекс. Я начала его соблюдать чтобы добиться хорошего результата и вот у меня получилось сбросить лишние килограммы и теперь я счастлива.

Отправлено 5 лет назад

От Милена Микунова

Like Мне нравится

Была приглашена в центр Гларус по телефону на бесплатное посещение и прошла там диагностику. Порадовало качественное обслуживание и профессионализм специалистов. Для снижения веса я решила приобрести там комплекс JetFixPro. Благодаря ему получила отличный результат и хочу поблагодарить центр за полученный результат.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Гуронова

Like Мне нравится

Удалось мне побывать вот в диетологическом центре Гларус и пройти бесплатную диагностику и еще получила консультацию специалиста по питанию, так как была приглашена в центр по телефону. Хотела похудеть очень сильно и вот приобрела комплекс для снижения веса JetFixPro. Впечатления остались потрясающие, получилось похудеть и я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Анашова

Like Мне нравится

Специалисты порадовали меня в диетологическом центре Гларус. В это место меня по телефону пригласили прийти на бесплатную консультацию специалиста и я решила не упускать возможность и вес подкорректировать и вот приобрела там комплекс для похудения. Похудеть получилось у меня и я приятно удивлена хорошим результатом. Стройная теперь я и благодарна сотрудникам центра.

Отправлено 6 лет назад

От Vita Nylina

Like Мне нравится

Очень понравилось мне в центре Гларус, меня по телефону пригласили посетить это место, вот я и сходила и получила там консультацию специалиста по питанию, потому что хотелось похудеть и приобрела для похудения комплекс JetFixPro. Благодарна специалистам за хорошее обслуживание, да и вообще приятная атмосфера там в центре.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Кфарина

Like Мне нравится

Удалось посетить диетологический центр Гларус на Рокоссовского 36а в начале прошлого месяца. Была тут на консультациях у диетолога. Пригласила меня сюда девушка, которая мне позвонила. Рассказала много интересного о центре, об услугах, о специалистах. Так же пригласила на бесплатную процедуру диагностики состояния организма. Сейчас я тут частый гость.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Безумно рада, что попала наконец-то в это центр на Рокоссовского 36а. Добираться конечно далеко, но хорошо, что все же меня пригласила девушка на бесплатную диагностику, а то так бы и не узнала про такое хорошее место. Сейчас хожу сюда RF-лифтинг и занятия прессотерапии - к лету привожу потихоньку свое тело в порядок . Все занятия под чутким руководством специалистов проходят, они помогают мне все делать правильно для достижения оптимального результата. Пока мне все нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Не ожидала, что диетологический центр эйфория мне настолько поможет в борьбе с лишним весом. Попала по приглашению сюда, правда очень долго уговаривали по телефону, но все же я согласилась. У меня была консультация со специалистом по питанию, который мне все подробно объяснил. В дальнейшем я уже посещала диетолога и ходила на процедуры УЗ-кавитации. Все это дало положительный эффект и через 4 месяца мою фигуру было просто не узнать - минус 17 кг скинула! Спасибо большой всем специалистам центра за профессиональную помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Ларина

Like Мне нравится

Пригласили меня на консультацию диетолога, что пришла, не пожалела. даже много плюсов нашла в приходе в этот центр, специалист отличный . обслуживание понравилось, большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Лично мне диетологический центр эйфория очень сильно помог сбросить лишний вес и привести себя наконец в желаемую форму. Попала сюда по приглашению девушки оператор, которая пригласила на бесплатное обследование. Ну а потом уже я записалась на полноценный курс, который специалисты центр составили индивидуально под меня. Процедуры с удовольствием все прошла, строго следовала предписаниям диетолога и остальных специалистов. как результат избавилась от 24 кг за пол года. Очень этому рада!)

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Комплекс JetFixPro показал себя просто великолепно, похудела я во многом благодаря нему. Программа максимально продуманная, без каких-либо излишков и существенных ограничений, благодаря чему процесс похудения проходит легко.

Отправлено 6 лет назад

От valenttinatimofeeva

Like Мне нравится

Злата В диетологический центр эйфория я, как и все попала после звонка оператора.[ВR]Прошла бесплатную диагностику кожи лица плюс лифтинг. Затем прошла полный курс RF-лифтинг лица и тела. Эффект стал заметен только примерно через три недели. Пришлось запастись немного терпением, но думаю все компенсируется конечным результатом.Кожа стала упругая, не такая сухая. Меньше морщинок на лице и общее состояние кожи улучшилось. Настроение от этого тоже великолепное.

Отправлено 6 лет назад

От Злата Мельникова

Like Мне нравится

В диетологический центр эйфория я, как и все попала после звонка оператора. Прошла бесплатную диагностику кожи лица плюс лифтинг. Затем прошла полный курс RF-лифтинг лица и тела. Эффект стал заметен только примерно через три недели. Пришлось запастись немного терпением, но думаю все компенсируется конечным результатом.Кожа стала упругая, не такая сухая. Меньше морщинок на лице и общее состояние кожи улучшилось. Настроение от этого тоже великолепное.

Отправлено 6 лет назад

От Злата Мельникова

Like Мне нравится

Не так давно посетила центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а . Мне тут все запомнилось, особенно, что касаемо отношения к каждому клиенту. Приятная атмосфера .

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Пока по поводу центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а я могу сказать только положительное. Так как их подход наконец-то возымел эффект. Прошло уже полтора месяца, как я записалась сюда. Первая неделя была сложной, так как вес не уходил, но сейчас сбросила уже 7 килограмм. И если дальше пойдет так же, то я буду в настоящем восторге))).

Отправлено 6 лет назад

От Илона Корстин

Like Мне нравится

Уже давно мне известен, центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Рокоссовского 36а. Я тут часто бываю. В основном посещаю консультации у специалиста, по поводу своего питания и режима дня.

Отправлено 6 лет назад

От leraasut

Like Мне нравится

Главным преимуществом диетологического центра Эйфория является то, что они за короткое время дает потрясающие результаты. Например, я сбросила 12 килограмм за два с половиной месяца.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Любимова

Like Мне нравится

В диетологический центр эйфория девушка по телефону пригласила на бесплатную консультацию специалиста по питанию. Я согласилась и не пожалела. Я смогла похудеть на 10 кг и осталась довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

В центр коррекции веса стала ходить полгода назад, за эти шесть месяцев изменилось многое, в частности большим изменениям подверглась моя фигура, 15 кг ушли не попрощавшись, чувствую себя замечательно!

Отправлено 6 лет назад

От eugeniava5iljeva

Like Мне нравится

Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64, посещала в середине прошлого месяца. Меня пригласила изначально сюда девушка по телефону. Предложила мне пройти бесплатную процедуру диагностике состояния тела. Я согласилась, после чего узнала о ряде проблем со своей фигурой. Решила последовать рекомендациям и приобрела комплекс для похудения JetFixPro

Отправлено 6 лет назад

От Айза

Like Мне нравится

Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64 ,мне хорошо знаком. Приобрела тут комплекс для похудения, который сейчас активно принимаю. Уже вижу результат, что меня радует.

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Если вкратце рассказать по поводу центра коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64, то они только положительные. И как может быть по другому, когда именно благодаря им я наконец-то смогла похудеть. Причем сделала я это без каких-либо страданий и мучений. Просто делала все, что мне говорили и все. До конца курса программ остался месяц, а я уже сбросила 14 килограмм.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Зин.

Like Мне нравится

Благодаря центру коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64 сумела сбросить более десятка лишних килограммов. Отозваться о данном заведении могу только положительно.

Отправлено 6 лет назад

От oxanamoirish

Like Мне нравится

Меня девушка пригласила на бесплатную диагностику в Центр коррекции веса и здоровья Эйфория на Советской 64. Мне у них очень понравилось, особенно общение со специалистами по питанию и аппаратным процедурам. Все подробно рассказали, показали, объяснили. Пока хожу к ним на консультации диетолога и все нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ларина

Like Мне нравится

Эйфория на Советской 64 явно имеет все шансы стать местом номером один для всех, кто хочет быстро похудеть. Я вот нисколько не сомневаюсь, что буду данное место рекомендовать своим подругам. Поставлю пять, даже несмотря на то, что ехать мне сюда далековато. Если станете использовать данное заведение, то быстро сбросите вес. Главное - прислушиваться к специалистам.

Отправлено 6 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Шел с работы и тут позвонили на телефон, звонила девушка, рассказала про центр на советской 64, про оказываемые услуги, пригласила на бесплатную диагностику, а я как раз подумывал сбросить лишние килограммы. Побеседовал с диетологом центра и теперь следую ее рекомендациям, посещаю велнесс зал, занимаюсь аква аэробикой и уже чувствую улучшение, стал меньше есть, правда и денег меньше стало).

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Псков небольшой город, поэтому, диетологический центр Эйфория достаточно знаменит. Тем более, что девочки от туда неустанно прозванивают телефоны. Мне, и то трижды звонили, пока я не согласилась все же на посещение. Сразу же провели бесплатно "гостевой" визит на тело аппаратом по лифтингу. Косметолог провел консультацию. Ну и я заинтересовалась. Сейчас прохожу процедуры. Кожа заметно приятнее и морщинки разгладились.

Отправлено 6 лет назад

От Мира

Like Мне нравится

Я только начал посещать центр на Совесткой 64 и пока полна энтузиазма, так как нравиться и обстановка, которая здесь создается, и позитивный персонал. Уже сбросила пару килограмм)).

Отправлено 6 лет назад

От Виолета В.

Like Мне нравится

Диетологический центр Эйфория посещаю уже не один месяц и пока не разочаровалась в нем, так как делают то, что обещали - сбросить вес, а это сейчас редкость. Надеюсь, что в дальнейшем ничего не измениться.

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Решила воспользоваться возможностью и посетила центр Эйфория. Прошла диагностику кожи лица и RF-лифтинг на лицо. Этот центр мне понравился. Все чистенько, специалисты вежливые и грамотные. Можно еще придти сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Тарасова