Гларус, медицинский центр отзывы и оценка

Мурманск, Комсомольская, 15


Гларус, медицинский центр Гларус, медицинский центр

4.7

3 оценили
В самом центре Мурманска, на ул. Комсомольская, 15, в прекрасных условиях европейского уровня Вы можете получить целый комплекс медицинских услуг.

Для Вас:
🩺 Медицинские услуги для детей и взрослых,
📋 Медицинские осмотры и медкомиссии,
🔬 Собственная лаборатория,
💉 Вакцинация современными препаратами,
🦠 Анализы на COVID-19,
🏥 Ультразвуковая диагностика,
⚕Физиотерапия и многое другое
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги онколога, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги детских специалистов, Услуги офтальмолога, Услуги психотерапевта, Услуги хирурга
Город Мурманск
Адрес Комсомольская, 15
Телефон +7(815)299-59-95
Сайт glarus51.ru
ВК glarus51


Like Мне нравится

Хороший центр! Я и моя жена проходили в нём комиссию на права. Комиссия стоила 2400р., но я отдал 2280р. т.к. состою в их группе ВКонтакте, а там дают купон на скидку 5%, тем кто не знает, вот ссылка на группу: http://vk.com/glarus51. Комиссию прошёл за 2 дня, а супруга вообще за 1 день (повезло с диспансерами). Короче кому нужна комиссия, как вариант проходите в Гларусе. Врачам спасибо за оперативность!

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Отличный мед. центр! Хожу туда уже несколько лет. Делал там УЗИ, несколько раз сдавал анализы, посещал консультации уролога и терапевта! Сервис и уровень врачей порадовали + современное оборудование и приличный ремонт, а главное никаких очередей! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Ходила к стоматологу на прием. Потом на чистку зубов, отбеливание и установку двух пломб. Всем устроила клиника - оборудование новое. Врачи - профессионалы. Проконсультировали по уходу и профилактике.

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Абдуллина