GLANCE, магазин дизайнерской одежды отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 23 (1 этаж)


GLANCE, магазин дизайнерской одежды

4.2

8 оценили
Категория Женская одежда, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Солнцезащитные очки
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 23 (1 этаж)
Телефон +7(391)223-02-24
Сайт glance.ru
ВК glance_krsk


Like Мне нравится

Хороший магазин! Яркие краски, качество, интересные модели вещей, как раз то, что нужно к весенне-летнему сезону. Продавцы не навязчивые. Купила пару платьев, хотя и покупать ничего не собиралась, осталась довольна:)

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Shatunova

Like Мне нравится

Уже дважды заходила в этот магазин и покупала МНОГО, что для меня вообще несвойственно. А все дело в том, что работают прекрасные продавцы - многие вещи в массе "не смотрятся", но когда люди, которые знают свой ассортимент, стараются найти для тебя что-то подходящее, подбирают одни элементы гардероба к другим, ты находишь что-то своё. Приятно ещё, что не "втюхивают", как во многих отделах, когда вещь явно не подходит, но говорят иное. Была на встрече со стилистом, там же в Glance, интересный опыт, но должна сказать, что постоянно работающие сотрудники справляются не хуже ))) Поэтому обращаюсь к руководству магазина - цените ваших прекрасных сотрудниц!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Сегодня случайно зашла в этот магазин, гуляя по ТРЦ Июнь. И не смогла выйти без покупки! Продавцы в магазине ну очень много времени на меня потратили! Вообще первый раз встречаю такое обслуживание! Подобрали целый образ, наговорили комплиментов, красота! Все, что подобрали купить, к сожалению, не смогла. Не планировала такие траты. В общем, если хотите приятно провести свободные пол часа, то смело заходите в glance.

Отправлено 9 лет назад

От kate_vasilenya

Dislike Мне не нравится

Согласна c ko7i4ka! Я сама на днях была в июне, только мне там сказали,что на Кирова магазин не закрылся, а переехал. Я приехала на Кирова, специально спросила девочек о магазине в июне и была приятно удивлена,что они положительно отзываются и о магазине, и о марке, не смотря на то,что с ней прекратили сотрудничество. Я была опечалена некорректными высказываниями со стороны продавцов в июне! теперь даже нет желания возвращаться.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Мое мнение что это обычные" шмотки" из полиэстэра по завышенной цене. Покупала там сумку из экокожи ручка и ее края быстро стали не в товарном виде, как будто ей 3 года. Думаю не стоит переплачивать в 2 раза больше за бренд.

Отправлено 9 лет назад

От luchecho811

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой магазина очень много лет. Обрадовалась, когда узнала об открытии нового магазина в июне! Но по приходу была огорчена некорректными высказываниями о моем любимом магазине на Кирова 19!!! И о моих любимых продавцах! Меня дезинформировали о том, что магазин закрывается, что, как оказалось, не является правдой!Я-человек, не принимающий слова на веру, поэтому пришла и проверила! Магазин работает, а девочки были искренне удивлены, что они " закрываются"! Милые дамы! Не верьте словам!!

Отправлено 9 лет назад

От ko7i4ka13