Гламур, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 97


Гламур, салон красоты

3.6

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 97
Телефон +7(951)166-86-16


Dislike Мне не нравится

Постоянно хожу в этот салон все нравится все мастера хорошие

Отправлено

От Настя Кошкина

Like Мне нравится

Добрый день!Оставляю положительный отзыв. Елена -профессионал в сфере парикмахерских услуг.В своей работе она очень внимательна к пожеланиям клиентов и всегда может предложить клиенту свои рекомендации или альтернативу, основанные на опыте,в случае, если клиент сомневается, либо еще не определился со своим будущим образом. Хочу сказать ей большое спасибо, от себя и моих сыновей, за ее золотые руки и умение!

Отправлено

От Елена Царегородцева

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом, что не очень вежливые девченки))) но! Стригут там хорошо. Вот сколько раз уходила от них в другие парикмахерские, но всегда возвращаюсь Чуток более вежливого администратора, самих девчуль и цены бы им не было. Решила не обращать на это внимание. Стригусь теперь только у них. Хватит экспериментов.

Отправлено

От Ольга Ковалева

Dislike Мне не нравится

Как можно называться салоном красоты,если в начале надо пройти через продуктовый магазин! Прайс!!! Папка с листочками А4,вся грязная,местами ручкой изменены цены! Заходила туда два раза! Первый раз-весь коллектив сидел смотрел телевизор! Второй раз-все сидели в телефонах. Идти туда на процедуры!! О нет! Все два раза,со мной даже не поздоровались.

Отправлено

От Ольга Какалова