ГЛАМУР, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Ленина, 29


ГЛАМУР, салон красоты

4

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Новокузнецк
Адрес Ленина, 29
Телефон +7(384)337-64-13


Like Мне нравится

Делала татуаж глаз верхняя стрелка у Владимира. Перед процедурой Владимир подробно обговоривает работу, предлагает различный выбор стрелок, если хотите - можете сами нарисовать. Анестетик сильный, вообще ничего не чувствуешь. Иглы одноразовые, Владимир всё вскрывает при вас, уточняет наличие аллергии. Быстро проводит процедуру - мои стрелки 40 минут. После процедуры даёт рекомендации. Кабинет чистый, столик аккуратный, всё одноразовое. Коррекцию я не делала.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Каханова

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами салона случайно. Превосходное сочетание цены и качества! Вот уже чуть больше года я являюсь постоянной клиенткой «Гламур»! До этого обошла много дорогих салонов в центре, но так и не увидела достойный результат. Специалисты грамотные, косметика качественная, натуральная. А «Золотые ручки» парикмахера Натальи привели мои волосы в идеальное состояние, за что ей искренне очень благодарна! Прекраснейший салон!

Отправлено 7 лет назад

От Ermakovo.str

Like Мне нравится

А мне вот очень салон нравится, я постоянный клиент, обслужилавась почти у всех мастеров пока не нашла своего, я безумно довольна их работой из раза в раз, и все мои подруги тоже ходят и наводят красоту. Вообще девочки всем советую этот салон, место где действительно цена и качество говорят за себя, советую всем, а особенно парикмахера Таню Белко.

Отправлено 7 лет назад

От natasha2201

Dislike Мне не нравится

Пошлаи в этот салон, так как подумала, что если хорошая реклама, модный интерьер и завышенные цены, значит и мастера набраны профессионалы, а в итоге получила все тоже самое, что и в обычной парикмахерской только позавышенной цене. Просила сделать укладку локоны, но чтоб они были естественные не забразганные лаком. А в итоге именное такие и получила, стояли колом, отмывала, потом еще два дня все средства, которые мастер мне нанес. Дорогие хозьява такого рода салонов, но потрудитесь набирать в свои салоны мастеров реально креативных и модных, а не со знаниями и умениями, из прошлого века.

Отправлено 7 лет назад

От Лика