Гламур, салон-ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 19 (107а, 503 офис; 1, 5 этаж)


Гламур, салон-ателье

3.5

4 оценили
Категория Ткани, Швейная фурнитура, Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 19 (107а, 503 офис; 1, 5 этаж)
Телефон +7(929)222-20-08


Dislike Мне не нравится

Были здесь сегодня с мамой и молодым человеком, нужен был фатин для фаты на свадьбу. Зашли в магазин в половину восьмого (магазины закрываются в восемь; заметили, что многие окружающие магазины вешают табличку «перерыв 5 минут», и потом их нет по полчаса, если в них работники вообще возвращаются). Там была только одна девушка, которая с недовольным лицом нас встретила. Так по ней и не скажешь, что она — сотрудница, больше похожа на обычную покупательницу вроде нас. Явно была раздражена, что мы в столь поздний час пришли за фатином, пару раз «тонко» намекала, что магазин-то закрывается скоро и нужно торопиться с выбором. В итоге здесь взяли то, что нужно, и быстро ушли. Ну точно - ни дать, ни взять. Оценка - максимум 3, и то снижена до такой степени из-за сервиса.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Отличный магазин тканей -лучший выбор тканей в городе . У них еще ателье есть,отлично шьют -ни разу не подводили . Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Sharovatov

Like Мне нравится

Всегда можно обратиться по любому случаю! Помогут, подберут, подскажут и сделают великолепно! Елена Владимировна - просто волшебница!

Отправлено 7 лет назад

От Владислава

Dislike Мне не нравится

В этом ателье только одно слово "Гламур" нормальное.... Отношение адское, сроки "динамят", делать не умеют!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ventel85