Glamour, свадебный салон отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Садовая, 28-30 к1 (217 офис; 2 этаж)


Glamour, свадебный салон Glamour, свадебный салон

4.3

6 оценили
Уютный ,не большой, в самом сердце Петербурга!
с Большой заботой и вниманием к созданию Вашего прекрасного образа!

К вашему вниманию предлагается более 600 моделей свадебных платьев!
Мы работаем только с самыми лучшими производителями индустрии свадебной моды!
Приглашаем на примерку ВСЕХ
И тех, кто отмечает это событие скромно ,и тех, кто мечтает быть самой яркой звездочкой на своем торжестве!
В наличии платья от 15000 до 60000 руб

И более 500 вечерних платьев для выпускного бала ,для подружек невест и для прекрасных мам!

С салоном работает мастер по подшиву платья и подгонке его по фигуре!

Продавец-консультант поможет ВАМ в создании вашего незабываемого неповторимого образа.

Для вашего удобства примерка платьев осуществляется по записи, но если вы придете в наш салон без записи мы постараемся ВАС обслужить.
САЛОН РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО
вт-пт-11-20
пн-11-20
сб-10-20
вс-10-20
метро Гостиный Двор, Сенная площадь
ул Садовая28-30 корп 1
Угол Садовой и Ломоносова
БЦ Ленмолоко
Домофон
Примерка платьев только по предварительной записи!
+7(911)244-89-50
www.glamour-dress..ru
Инстаграм wedding_dress_glamour
Категория Свадебные товары, Детская одежда, Женская одежда
Город Санкт-Петербург
Адрес Садовая, 28-30 к1 (217 офис; 2 этаж)
Телефон +7(911)244-89-50 +7(812)920-80-13
Сайт www.glamour-dress.ru
ВК club16034855


Like Мне нравится

Марина, огромное Вам Спасибо! Именно у Вас я нашла шикарное платье, всем буду советовать Ваш салон! Все платья шикарные и цены не завышены, прекрасное, доброжелательное отношение и внимание! Спасибо за прекрасное платье и радость, которую Вы дарите невестам!

Отправлено 7 лет назад

От lazareva.natalya.2017

Like Мне нравится

Была в этом салоне за компанию с подругой. Ассортимент конечно не большой, но качество кружевных платьев на высоком уровне (подруга примеряла исключительно кружево, поэтому говорю только за них). Цены за такое качество очень демократичные.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Готовилась к свадьбе за пол года))))) С подружками обошли много салонов!!! Свой выбор остановили в свадебном салоне Glamour!!! Огромный выбор платьев, примерила около десяти и каждое сидело великолепно. Очень сложно было выбрать, т.к. нравились многие платья!!! Но я все же свой выбор сделала. Огромное спасибо Марине, она профессионально подобрала мне образ. Я очень довольна, потому что кроме платья были грамотно и со вкусом подобраны все аксессуары!!! Советую посетить этот салон всем, кто хочет быть на свадьбе самой красивой. Да, и еще, хочу добавить, что все платья очень хорошего качества при не высоких ценах!!! Спасибо еще раз!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Попала в салон случайно. Стоимость платьев неоправданно высокая (не смотря на то что платья в основном, как я поняла, украинского производства). До 20 000 мне смогли предложить всего 2 или 3 платья. Одно из них на удивление понравилось. Правда оно не подошло по размеру, но меня уверили что можно сделать на заказ по моим меркам. Ждала его 3 недели, но когда пришла на примерку была в шоке. Платье никак не соответствует моим параметрам, кроме того еще и ткань перекошена! И это за неделю до свадьбы! Опять же пообещали все исправить руками местной швеи. Естественно платье и после кое-каких их переделок не село, потому что с моими мерками имело мало общего. В процессе общения оказалось что это я горбатая, кривая, с маленькой грудью и т.д. и т.п. а не платье не по размеру. "Вот встаньте прямо и не сутультесь и хорошо сидит," - сказали мне горе-продавцы. Видимо в день свадьбы по их мнению человек не двигается, а изображает статую. Настроение было испорчено, впечатление о салоне тоже, хорошо хоть деньги без лишних разговоров вернули. Ах да, фотографировать себя нельзя, а то вдруг закажешь такое же в ателье, а у них просто примеришь (они правда так считают). Пройтись тоже нельзя, а то вдруг испачкаешь. Лучше туда не ходить и не портить себе настроение. Ни в коем случае не заказывайте платье по вашим меркам!

Отправлено 9 лет назад

От olga_a_bolshova

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам салона, подобрали шикарное платье и по скромной цене. Примерила с десяток моделей свадебных платьев, есть с чего выбирать. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От alevtism