Glamour, студия красоты отзывы и оценка

Казань, Дубравная, 17


Glamour, студия красоты

2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Дубравная, 17
Телефон +7(843)249-56-56 +7(843)259-49-06


Dislike Мне не нравится

хожу в этот салон только в солярий. и причем давно. отзыв писала ранее, коврик кстати поменяли)) летом очень кстати работающий кондиционер. только вот одно но и не очень приятное. сегодня с одной стороны тела сгорела в солярии. брала время как всегда, с одной стороны тела все норм а с другой краснючая. а все потому что в самом солярии внутри с одной стороны незакреплено стекло, которое защищает от прикосновения к лампам.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия К.

Dislike Мне не нравится

хожу сюда только в солярий потому как здесь вот только только поставили новые лампы. 3 звезды потому как в самой комнате где солярий грязновато. коврик очень грязный. лучше брать с собой тапочки одноразовые. ах да, еще у них в комнате солярия есть кондиционер, а это большой плюс в летнее время.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия К.

Dislike Мне не нравится

Попыталась сделать баллаяж у мастера Лены. Очень медленно работает, чтобы сохранить время торопиться скорее смыть краску. В итоге волосы не осветлились толком. Она сказала что это из за домашней краски. Хотя раньше мелирование получалось хорошо. Корни не закрасила. Как нанесла краску так и смыла сразу. В итоге седина на корнях не закрасилась. У нее запись была на 15.00. Вот и торопилась. В итоге содрали 3 т.р. Эффекта ноль. Как будто не красилась. Очень не советую этого специалиста. Цены заоблачные.

Отправлено 7 лет назад

От aigyl.n2013

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр и педикюр с шеллаком у мастера Лены. Ужасно!!!! Во-первых, девушка работает явно из-под палки, нехотя и безразлично. Во-вторых, зачем заявлять такую услугу, если в наличии всего 2-3 цвета?? В-третьих, результат оказался отвратительным. Я делала шеллак специально перед отпуском, чтобы две недели не беспокоиться о внешнем виде рук. Но! Лак начал отваливаться уже на следующий же день, хотя я руки не мочила. В итоге через три дня в отпуске пришлось просто варварски содрать лак с ногтей. В результате ногти явно повредились, стали ломкими. Не знаю, сколько придется их восстанавливать. Никогда не ходите в этот салон на маникюр!!!!

Отправлено 10 лет назад

От marisha_5