Glamour, салон красоты отзывы и оценка

Норильск, Талнахская, 28 (103 офис; 6 подъезд)


Glamour, салон красоты

2.8

4 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги визажиста
Город Норильск
Адрес Талнахская, 28 (103 офис; 6 подъезд)
Телефон +7(902)948-13-10 +7(391)934-69-58


Like Мне нравится

Прочитала отзывы и была удивлена. Пользуюсь услугами салона с момента открытия. Салон постоянно развивается, появляются новые услуги. Администраторы приветливы, мастера профессионалы своего дела. Очень уютно и комфортно. Как говорится, всё для клиента. Продолжаю пользоваться услугами салона и рекомендую знакомым этот салон. Все остаются довольными и становятся постоянными клиентами. Спасибо что вы есть!

Отправлено 5 лет назад

От Катрич Оксана

Dislike Мне не нравится

Делала там ноготь один) мастер сделала быстро, не аккуратно, но за 100р это в принципе наверное так и должно выглядеть.. Не знаю. Печально было, что через 3 часа он просто отпал)) ещё мне показалось рабочее место мастера очень грязным(мусор, пыль, все баночки грязные) и об элементарных методах дезинфекции там конечно речь вообще не идёт (пилки все использует, этого горячего шкафа (или как он там) для инструментов тоже не увидела. НО там я так поняла дешёво (моделирование ногтей поставлено на конвейер).

Отправлено 6 лет назад

От Настя Настя

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность девочкам администраторам,вернули деньги,извинились и записали меня к другому мастеру,который исправил как мог ошибки,выровнял стрижку. Конечно теперь долго придёться ждать,пока отрастут волосы и я наконец-то смогу подстричься как хотела.

Отправлено 6 лет назад

От olgaga1212

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Мастер Наташа,вам срочно надо менять профессию! Принесла с собой фото стрижки,спросила;-сможите ли вы так подстричь!? Конечно,ничего сложного-ответила мне мастер! И подстригла так,что теперь хоть из дома не выходи,а через пять дней НОВЫЙ ГОД. Я в шоке,плачу глядя на себя в зеркало. Одно утешает,что ещё шесть месяцев ходить в шапке. Как я виню себя за то что доверилась этому "мастеру"!

Отправлено 6 лет назад

От olgaga1212