Glamour, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Румянцева, 28Б (1 этаж)


Glamour, салон красоты

2

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Румянцева, 28Б (1 этаж)
Телефон +7(351)239-15-76


Dislike Мне не нравится

Записались на прокол ушей ребенку 2 годика. Приехали в салон, а нам сообщили, что космитолог только что "взяла" другого клиента. Нам сказали или ждите 40 минут, или приходите, когда-нибудь. Если бы не маленький ребенок, возможно я была бы не так сильно возмущена. Печально конечно, хоть бы извинились.

Отправлено 6 лет назад

От natali-882

Dislike Мне не нравится

Не скажу за качество услуг этого салона, но вот за его "лицо" могу многое сказать. Вокруг постоянно растут сорняки по 2 метра высотой и крапива. Мне кажется, что когда ты идёшь в салон красоты, ты должен видеть красоту вокруг - цветочки, ухоженную территорию... Но это не про этот салон. Тут никто этим не занимается, а девушки часто стоят курят у салона. Потом они дышат этим на клиентов??? Да и сколько времени они тратят на перекуры, потратили бы на прополку сорняков.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Устюжанин

Like Мне нравится

Ходила наращивать ресницы. Все очень замечательно. Мастер выполнил все мои требования. Тапочки подали, за ручку умываться отвели))))) Все сделали шикарно. Ресницы смотрелись естественно.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Воспользовалась услугой визажиста, слушайте, вот честно, сама бы лучше накрасилась, потратила 1.5 часа и 1тыс рублей или чуть больше, не помню. + косметика была типа "Руби роуз" из подземного перехода. Не советую. + не особо приветливый персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Амина