Glame Persona, салон красоты отзывы и оценка

Самара, Санфировой, 99


Glame Persona, салон красоты Glame Persona, салон красоты

3.9

16 оценили
Запись по тел. ☎8 9272 60 23 07(Viber) или л.с сообщения., запись по звонку 331 7 555,
Наш аккаунт в инстаграм 💎https://www.instagram.com/glame_persona/
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Самара
Адрес Санфировой, 99
Телефон +7(846)331-75-55 +7(927)260-23-07
Сайт glamepersona.ru
ВК glamepersona


Dislike Мне не нравится

Жесть. Если хотите хорошую прическу, вам не сюда. Только нервы и испорченное настроение. Пришёл на стрижку. Рассказал, что хочу. В итоге меня постригли так, как знала парикмахер. Торчат волосы, правая и левая сторона разные. Челка кривая. Как так можно?

Отправлено 6 лет назад

От DIG

Like Мне нравится

Glame Persona - потрясающее место!!! Сюда можно прийти абсолютно растрепанной и зачуханной, а уйти с новой причёской и макияжем, красивыми нарощёнными ресничками, а самое главное отдохнувшей и полностью преобразившейся!!! Спасибо Вам огромное за прекрасную профессиональное работу и за особое отношение к каждому клиенту!!!!

Отправлено 6 лет назад

От vasileva.biomed

Like Мне нравится

В этот салон прихожу уже не в первый раз,атмосфера дружелюбная,я даже сказала бы тёплая)никакого пафоса,наращиваю ресницы у мастера Юли, отличные реснички ,хожу больше месяца с ними,стриглась и делала окрашивание у Эли,отличная работа,цвет получился просто супер,делала процедуру у косметолога Марины ,эффект потрясающий получился,также делала шугаринг у мастера Кристины,понравилось очень,прямо релакс какой то)Коллектив профессиональный ,это видно по работе ,которую они делают,спасибо огромное всей команде салона.Всем рекомендую )

Отправлено 6 лет назад

От roxi2809

Like Мне нравится

Шикарный салон, шикарные мастера, супер пуперский администратор, спасииииибо вам за вашу работу, отзывчивость и всегда встречаете с улыбкой. А вообще у салона очень много плюсов 1. Расположен в общедоступном месте 2. Приятный душевный администратор, всегла встретит с улыбкой, предложит чай, душевно расскажет о новинках и посоветует услугу 3. Мастера парикмахеры подберут прическу и окрашивание, молодцы девочки, после вас волосы становятся здоровыми и шелковистыми 4. Ресницы... Обалденно, взгляд пархающий, носятся долго и качественно 5. Да и все остальное на высшем уровне, педикюр, маникюр, косметология, шугаринг, не перестану вас хвалить. Процветания, много хороших клиентов и крепкого здоровья!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Тамарова

Like Мне нравится

Постоянно наращиваю Ресницы в этом салоне! Очень обходительный персонал, качественные услуги, высококвалифицированные мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Чичикайло

Like Мне нравится

Добрый день. Покрасилась в блонд уже много лет назад,но найти нужного мастера очень тяжело. В салоне красоты Glame Persona я нашла все что нужно красивый естественный цвет,самое главное профессиональный уход за волосами,волосы всегда выглядят гладкими,ухоженными,блестящими,живыми. Мастера все дружелюбные,приветливые, мастера своего дела. Всем рекомендую данный салон красоты.

Отправлено 6 лет назад

От Леночка Максутова

Like Мне нравится

Огромное спасибо салону красоты за гостеприимство! Тёплая атмосфера, приветливый персонал! И конечно безумная благодарность мастерам, которые выполняют свою работу на отлично, всегда безупреченые и аккуратные реснички. Качество и аккуратность на высоте! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Заика

Like Мне нравится

Посещаю регулярно салон!Персонал приветливый,вежливый. Обслуживание на высшем уровне. Все расскажут,посоветуют,дадут рекомендации,и вообще очень приятно ,когда клиенту уделяется такое внимание) Делаю реснички только в этом салоне,качество супер. Всем советую!Редко когда встретишь такой дружный коллектив)спасибо,вам девочки,что наводите красоту и поднимаете настроение))

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Долженкова

Like Мне нравится

Посещала салон Glame Persona неоднократно. Делаю окрашивание волос, очень довольна результатом, оттенок моих осветленных волос получается очень естественным, насыщенным и красивым! Всем блондинкам к мастерам салона Glame Persona))

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Игнатьева

Like Мне нравится

Потрясающий салон красоты! Удобное расположение! Отличный персонал! Настоящие мастера своего дела! Всегда помогут, подскажут как будет лучше именно вам! Всегда предложат напитки и обеспечат приятное общение! Огромный спектр предоставляемых услуг и все всегда в лучшем виде, еще и по доступным ценам! В общем и целом я очень довольна! Тут я всегда получаю именно то, чего я хочу и кучу положительных эмоций в подарок, за это огромное вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Tanyusha Sergeevna

Dislike Мне не нравится

Перед Новым годом записались с подругой на ресницы. При записи присутствовала лично, так как зашла постричься немного (постригли ничего, но в процессе парикмахер раз пять дергала больно волосы и неоднократно прижигала кожу горячим феном, так, что пахло палеными волосами). Администратор сказала, что перед Новым годом ресницы с предоплатой, я согласилась, после чего она мне сказала: "хотя вижу, что вы порядочная, можно и без". Я ушла и тут началось интересное. Через несколько дней мне позвонил другой администратор с просьбой внести все-таки предоплату. Я согласилась, отправила 500 руб плюс комиссия на карту, сделала скрин, так как понимала, что деньги могут прийти уже позже, чем я получу услугу. И что вы думаете? На следующий день мне звонит уже другой администратор с просьбой снова внести деньги, так как другая девушка не отметила вообще ничего. Ладно, объяснила. После чего позвонили моей подруге. Она там неоднократно что-нибудь да делает. Подруга сказала, что не внесёт и для неё это дико. Потом уточнила, что часто ходит к ним. Ей пошли навстречу и сказали, что пусть без предоплаты. Но за день до процедуры позвонил уже мастер и снова потребовал денег. Подруга, явно привыкшая к другому сервису, сказала, что не внесёт уже из принципа и что в салоне ей это разрешили сделать. Но мастер была непреклонна: в разговоре присутствовали оскорбления, а в конце посыл на три буквы. Я в шоке. Подруга тоже. Больше туда ни ногой. Что могу сказать? Записались в другой салон. Ну и естественно: никто предоплату не требовал. Такое в моей жизни впервые. Ну и по мелочи: в вестибюле аккуратно, а в помещении, где стригут, неопрятно, везде чьи-то вещи и прочее. Надеюсь, отзыв был полезен.

Отправлено 7 лет назад

От plu85

Like Мне нравится

В салоне красоты Glame Persona я неоднократно делаю маникюр с покрытием гель-лака и наращиваю ресницы, всегда остаюсь в восторге. Девочки очень доброжелательные, проконсультировали по поводу наращивания ресниц (переживала что будут как у куклы), нет, все выполнено на высшем уровне, а дизайном моих ногтей не перестают восхищаться коллеги на работе, всем рекомендую! И спасибо девочкам, что вы делаете нас красивыми

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Королева

Like Мне нравится

Спасибо салону Glame Persona за восстановление моих ногтей!!! На протяжении двух лет делала в другом салоне покрытие ногтей гель лаком, после чего ногти очень сильно испортились. В салоне красоты Glame Persona посоветовали сделать лечение ногтей после снятия гель лака с помощью японского маникюра Пи-шайн! Мои ногти восстановились, окрепли и даже не потребовалась повторная процедура лечения!!!! Всем рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Lilit

Dislike Мне не нравится

Делала здесь снятие гель-лака. Времени к своему мастеру доехать не было, решила что снимают везде одинаково. Встретили, посадили, маникюрша глянула и достает машинку для шлифовки...спрашиваю почему машинкой? Да у вас немного...долго смотрела, крутила мои руки и начала обычной пилкой снимать!!! ШОК...на одной руке сняла более-менее аккуратно, на второй у нее телефон постоянно звонил (это норма?) и она отвлекалась, в нескольких местах попортила ногтевую пластину...за такое "счастье" 200р. Странно что салон с таким претенциозным названием экономит на смывке. Если так снимают гель-лак, то остальные процедуры думаю не лучше..и для чистюль - забудьте о стерильности инструментов. И да, машинкой она так и не воспользовалась.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Сегодня красила там волосы.Пришла с фотографией, на которой видно четко какой мне нужен цвет шоколадно-каштановый с кое-где светлее на тон-два прядями.В итоге парикмахер сделала шапку мелированных волос на макушке. Получилось сильно обесцвечено, все криво.Я в ужасе сказала что это совсем не то, что я хотела.Она тут же меня перекрасила по второму кругу. Думаю уже нарушая технику покраски, лишь бы по-быстрее закончить.Второй раз вышло чуть-чуть по темнее, но совершенно не то, что я просила. Обесцвечено все еще кривее. Я еще просила подровнять концы волос, видимо она так растерялась, что постригла не до конца, т.к. волосы кусками разной длины.Я чуть не плакала.Взяли 4000 р. Я бы дала ей 10000 р, если бы она меня предупредила с самого начала, что она ни стричь, ни красить не умеет.

Отправлено 8 лет назад

От svetla-kolco