Glamby.ru, магазин детских товаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Черняховского, 86/2 (145 бутик)


Glamby.ru, магазин детских товаров Glamby.ru, магазин детских товаров

4.3

7 оценили
Категория Детская мебель, Товары для новорождённых, Игрушки
Город Екатеринбург
Адрес Черняховского, 86/2 (145 бутик)
Сайт glamby.ru
ВК bertoniclub


Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Во-первых цена качество. Во-вторых большой выбор. Приветливый персонал, помогут с выбор и все подробно расскажут.

Отправлено 5 лет назад

От roslyakov.anton01

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин . Отличные цены и качество супер. Приобрела кроватку для моего племяшки в подарок. Консультант Мария отлично проконсультировала, все объяснила и рассказала про все модели. В итоге выбор пал на кроватку трансформер . Супер штука. Состоит из кроватки для грудничков, детишек постарше и подростков до 12 лет. Есть шкафчики для вещей сбоку с пеленальником и шкафчики выдвижные снизу. Супер дизайн. Вроде все просто без излишеств, но очень функционально. Еще трансформируется в писменный стол. Таких моделей я еще не встречала. А Самое приятное это цена. Для такой кроватки просто даром. Посетила магазин впервые, теперь это мой любимый магазин. Всем советую сюда заглянуть.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика

Like Мне нравится

С одной стороны отличный магазин. Покупали кресло - объяснили, показали, дали скидку, купили заодно и защиту для спинки кресла. Консультанты прекрасные, кресло - прекрасное. С другой стороны с сайта никакой поддержки. Написали по креслу вопрос - уже неделю ждём ответа. Такое отношение к покупателю расстраивает. Ехать на Черняховского, чтобы задать вопрос далековато. Ответят - повысим до пятерки.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Гудков

Like Мне нравится

Покупали тут велосипед для дочки 20.08.16. Ассортимент широкий, есть из чего выбрать, очень хорошие цены! Качественный товар! Очень понравился консультант Антон: очень грамотно находит подход к покупателям. Проконсультировал "от и до" во всех мелочах, рассказал обо всех плюсах и (что очень важно) минусах каждой из моделей. В целом, удивил персонал, все(!) (по крайней мере кто в тот день работал) очень приветливые, улыбчивые, вежливые и знающие своё дело люди. Очень рада, что попала именно сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Olga Popova

Like Мне нравится

Была приятно удивлена ценами, разнообразием товара и приятным обслуживанием продавца-консультанта. Покупала автолюльку, ванночку для купания, качество отличное! Плюс еще и акции на комплекты одежды для грудничков и недорогие аксессуары. Клиентам предлагаются скидки.

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Очень нравится выбор в этом магазине, часто есть то, чего нет у других. Большой выбор кроватей-трансформеров. Жаль, что закрылся магазин на 8 марта, в свое время именно там увидели кровать, которую потом и купили, хотя раньше, когда я видела эту же кровать в других интернет-магазинах, сомневалась брать или нет, но, увидев ее "вживую" поняла, что именно ее и хочу больше всего)))

Отправлено 8 лет назад

От Moon Bunny

Dislike Мне не нравится

Вообще товары в Glamby очень нравятся и часто приобретала игрушки в магазине на 8 марта, 188. Обслуживание там было хорошее Цена и качество товаров радовали всегда... К моему огромному сожалению магазин закрыли. Решила воспользоваться интернет-магазином и приобрести коврик-"развивашку" в подарок для сынули друзей ...к слову друзья живут в Кургане. ЗА НЕДЕЛЮ до поездки в Курган оформила заказ на сайте, перезвонил оператор, с которым мы УТОЧНИЛИ время доставки. И вот сегодня, в день отъезда в Курган, сижу жду коврик....никто не звонит..ничего не везёт. Позвонила сама. оказывается сегодня курьер не забрал мой заказ и возможность привезти заказ у них будет только завтра. ну а завтра меня уже не будет в городе. ИТОГО: подарок придётся искать заново, настроение на сегодня испортили, НИКОГДА больше не буду пользоваться этим интернет-магазином и вам, если у вас как-то ограничены сроки, не советую..пунктуальность не их конёк!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От akornilova