Glam Home, мебельная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 104 (1 этаж; центр Галерея Дизайна)


Glam Home, мебельная компания

3.5

19 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Мебель для ванных комнат
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 104 (1 этаж; центр Галерея Дизайна)
Телефон +7(921)907-71-05
Сайт www.glam-home.com


Like Мне нравится

Сначала рассматривали только немецких и итальянских производителей, оказалось зря потому что сроки у этих производителей 4-6 месяцев для нас это было очень важно. О компании узнали от дизайнера, посетили салон и удивились представленным образцам, материалы и фурнитура (к ним мы относимся очень скурпулезно) оказались на высоте, а в сравнении с другими компаниями такую палитру нам не предложил никто. Вообщем все получили в срок двух месяцев и очень довольны! Рекомендую

Отправлено 4 года назад

От Галина Свар

Like Мне нравится

Делал тут гардеробную, остался доволен, могу рекомендовать

Отправлено 5 лет назад

От Степан

Dislike Мне не нравится

Контора абсолютно шарашкина, пускают пыль в глаза будто делают элитную мебель, на самом деле обычный ширпотреб за большие деньги, а положительные отзывы пишут себе на заказ

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Заказывал кухню и гардероб, сделали за 5 недель. Доставка была 2 раза, сначала кухня, потом гардероб. Отдельное спасибо за аккуратность мастеру Дмитрию! Я остался доволен и качеством и установкой Установка была 3 дня, вместо двух, но это ничего, результат того стоил 5 Заказывал кухню и гардероб, сделали за 5 недель. Доставка была 2 раза, сначала кухня, потом гардероб. Отдельное спасибо за аккуратность мастеру Дмитрию! Я остался доволен и качеством и установкой Установка была 3 дня, вместо двух, но это ничего, результат того стоил Рекомендовать могу! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Просто любуюсь своим шкафом,внутри всё продумано до мелочей, нам женщинам это так важно, когда все лежит по полочкам , рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Елена Тарасюк

Like Мне нравится

Доброго дня! Мы оформляли заказ в этой компании на мебель для гардеробной и прихожую, наверное нужно рассказать о нашем проекте, это самый лучший вариант планировки который мне где либо предлагали! Это было ключевым в выборе, по срокам и сборке нет вопросов! Все сделали вовремя и результатом мы довольны, можем дать рекомендацию! Ребята действительно делают качественно и имеют свой подход!

Отправлено 6 лет назад

От ksenija.filatova

Dislike Мне не нравится

Заказали у них шкаф 24 июля, к 18 сентября он был готов. После того как шкаф привезли и начали собирать, сразу выплыла уйма недостатков. Во-первых, сборщик был один, а шкаф 250см в высоту и 240см в длину. Попросил стремянку (благо она была, непонятно чтоб было если б ее не было) чтобы поднять верхнюю стенку шкафа. И смех и грех, когда он пружинищюю стенку, трясясь от напряжения, держа на голове, поднимался по стремянке. Но это ладно, через пару часов когда он сказал готово, оказалось, что - скол на зеркале, криво вкрученные саморезы, замятия на профилях, одна дверь при закрытие тут же открывалась, у другой щель от низа к верху, у одной полки зазор 8 мм, у одного ящика не работал доводчик, задняя стенка не была прибита. Устранение дефектов, с забором дверей обратно на производство длилось 2 месяца! В итоге новый ламинат был поцарапан, при прибивании задний стенки, все те же царапины и замятия на профилях, пятно на фасаде двери (которое посоветовали оттереть каким то-средством), зеркала приклеены криво. Нам объяснили это что это допустимые нормы поставщиков и как бы шкаф за 72 т. р. Это вообще не цена для шкафа (хотя мы не просили какой то бюджетный вариант, а просто пришли со своими размера и пожеланиями). Постоянно оттягивают, обманывают и валят все на своих поставщиков. Не связывайтесь с этой конторой, пожалейте свои нервы и время! Потратив более 80 т. р. (с доставкой, подъемом на этаж, и сборкой), мы получили кривой шкаф с Б/У видом и поцарапанный ламинат. Так называемая "Элитная корпусная мебель" - оказалась ширпотребом. Качество не обрело стиль - как написано у них на сайте, а лишь мои деньги обрели нового владельца. Подписать претензию отказались, будем вызывать независимую экспертизу и решать вопрос через суд.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Смирнов

Like Мне нравится

Доброго дня! Заказывали мебель в новую квартиру, изначально привлекла стилистика мебели, она вписывалась в наш интерьер. После расчетов убедились в том, что цена и качество как раз те, что искали (мы правда попали во время предоставления скидки, от чего еще приятнее)) Мебель ждали почти 2 месяца, остались очень довольны!)) хочу порекомендовать и поблагодарить)) Если придется еще прибегать к услугам планировки пространства и заполнения комнат обязательно к ним придем!)) Спасибо еще раз

Отправлено 6 лет назад

От smirnovavasi

Like Мне нравится

Заказывал шкаф-купе для спальни и остался всем доволен. От составления эскиза до установки процесс прошел отлично, материалы качественные, все пожелания были учтены. Еще потребовались для оформления интерьера отдельные вставки из стекла, которые также без проблем вырезали и доставили вместе со шкафом. Установщик работал аккуратно. Если сомневаетесь в выборе, не сомневайтесь! Все сделают качественно. Однозначно рекомендую + сам обращусь в дальнейшем с новыми заказами.

Отправлено 7 лет назад

От Ruslan

Like Мне нравится

Долго выбирал подходящую компанию! Заказал шкаф, прихожую и гостиную, всем доволен! Помогли в подборе цветов Рекомендовать могу

Отправлено 7 лет назад

От orlovorlovt

Like Мне нравится

Заказывали у них кухню. Дизайнер составил просто отличный проект кухни: ничего лишнего, все нюансы помещения учли, максимально удобная в использовании. Хороший выбор материалов и цветов. В дальнейшем сотрудничестве никаких сложностей не возникло: привезли в срок, все сделано качественно. Рекомендуем и сами еще вернемся.

Отправлено 8 лет назад

От ValeriSMN

Like Мне нравится

Заказали у этой фирмы кухню в загородный дом. Ооочень довольны результатом ! По цене действительно получилось дешевле чем у других компаний , даже если без скидки брать, так нам еще и скидку дали!!!))))И качество не придраться( правда было одно стекло с царапиной , но его сразу поменяли , без проблем)!!! Дизайнер показала кучу возможных фасадов, вариантов фурнитуры и наполнения. А когда приехала на замеры подсказала интересные идеи как лучше эту кухню обустроить !!! Вообщем спасибо большое , как закончим с ремонтом квартиры обязательно к ним вернемся!)))

Отправлено 8 лет назад

От woodstorespb

Like Мне нравится

Заказал у них гостиную, девочка на стенде все очень хорошо и быстро объяснила, четко и ясно. это столько стоит , это столько , получается реально дешевле чем у других. Сам заказ доставили вовремя , качеством доволен. Вообщем спасибо)))

Отправлено 8 лет назад

От ah73

Like Мне нравится

Заказывали у них мебель в квартиру, гостиную стенку и прихожую. Проект квартиры нам делал дизайнер, подбирая интересные фактуры штукатурки, прийдя к ним мы показали наши проекты. Девушка помогла подобрать все материалы, предложила хорошее решение в исполнении прихожей, вообщем остались очень довольны. Мебель привезли через 3 недели, даже раньше чем мы планировали!

Отправлено 8 лет назад

От terentjeva.a2017

Like Мне нравится

Заказывали в этой фирме гардеробную. Помогли сделать проект и подобрали материал и комплектующие согласно нашим пожеланиям. Заказ выполнили в срок и собрали мебель довольно аккуратно.В целом остались довольны, можем порекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От kate

Dislike Мне не нравится

Никогда не берите у них мебель!! Делают некачественно на дешевых комплектующих за такие деньги. Задержка по срокам, половину заказа переделывали (двери короче на 15см, ящики шире на 5см.

Отправлено 8 лет назад

От Аndrei

Dislike Мне не нравится

Очень не добросовестноеобслуживание! Заказали у них мебель- полностью оплатили, прождали четыре месяца, а они просто продали ее другому (типа перепутали) ! Вот так вот! Очень не приятно, вроде позиционируют себя серьезными людьми, а так просто мошенники- прокрутили деньги и молчат. Не заказывайте у них- это себе дороже!

Отправлено 10 лет назад

От rachell