ГЛАМ дизайн, студия мебельного дизайна отзывы и оценка

Уссурийск, Ленина, 47


ГЛАМ дизайн, студия мебельного дизайна

3

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебельная фурнитура, Декоративные элементы / покрытия, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Услуги по устройству промышленных / наливных полов, Обои
Город Уссурийск
Адрес Ленина, 47
Телефон +7(914)078-07-43 +7(423)437-45-64 +7(423)430-03-39 +7(914)711-29-37 +7(914)799-54-58
Сайт glam-design.ru


Like Мне нравится

Я очень довольна услугами компании Глам Дизайн !!! Заказываю мебель в квартиру и офис в этой компании на протяжении 7 лет !!! Рекомендую всегда своим родным и знакомым обращаться сюда !!! Особая благодарность Елене Александровне за ее внимание, доброту, отзывчивость, понимание и конечно же за ее опыт дизайнера мебели !!!

Отправлено 5 лет назад

От alina.fyodorova.1990

Dislike Мне не нравится

ИП Гусева Е.А.и вся компания Глам дизайн-полный развод. Гусева напечатала новый договор купли-продажи на кухню, которая уже была оплачена 6,5 лет назад и до сих пор стоит у меня в квартире, поставила новую дату (2015г, чтобы срок давности в суде не прошел), печать фирмы и расписалась за меня-клиента как на договоре, так и на акте приема-передачи!!!!! не постеснялась вписать еще два шкафа-купе, установленные совершенно иной крупной организацией (Федеральной сетью). На шкафы у меня имеются все документы с моими подписями, а так же фото что они до сих пор установлены в квартире!!!! 22 января 2018г подала на меня в суд г. Уссурийска, якобы я за 3 года так ничего не оплатили, а мебель всю нам установили на этот же адрес даже без предоплаты!!!! Получается я должна снова оплачивать свою кухню, и шкафы даже не ею сделанные!!!! сумма космическая (посчитаны проценты за 3года), но и ответственность за предоставление подложных документов уголовная....Все документы у меня имеются, буду придавать дело максимальной огласке, тк скрывать мне нечего. Дорогие заказчики ее мебели, сохраняйте все чеки и договора, чтобы потом отстаивать свои права!

Отправлено 6 лет назад

От annaStasia