ГЛАДИОН, ООО, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Союза Молодёжи 2-я, 31 (187 офис)


ГЛАДИОН, ООО, производственно-монтажная компания ГЛАДИОН, ООО, производственно-монтажная компания

3.8

4 оценили
У нашей компании 2 направления деятельности:
1. Остекление зданий и сооружений ПВХ и алюминиевыми конструкциями
2. Отделка квартир.
Если вы все еще не определились с поставщиком данных услуг - обращайтесь!
Все сделаем на высшем уровне!

Cо мной можно связаться следующим образом:
Позвонить тел. +7(383) 310-18-62
Или написать "ВКонтакте": http://vk.com/yuliakomarova74
Категория Окна, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Союза Молодёжи 2-я, 31 (187 офис)
Телефон +7(383)310-18-62
Сайт gladion.ru
ВК club75316333


Like Мне нравится

В очередной раз пришлось обратиться в фирму Гладион для установки окон и остеклению лоджии в новой квартире, и в очередной раз порадовало качество проведенных работ. Все было сделано в срок, прописанный в договоре, Качество установки на высшем уровне (а ведь, как известно, это один из главных критериев качественной работы окон). Замерщик Владислав очень грамотный, подсказал все нюансы еще на этапе замеров, развеял наши сомнения и рассказал, как лучше остеклить лоджию под последующее утепление (которое, кстати мы тоже планируем заказывать в этой компании). Сметы и договор, как и в первый раз, нам были отправлены на электронку, что очень удобно, не пришлось ездить в офис. В общем, компания проверена нами не один раз, все наши знакомые по нашей рекомендации ставят окна здесь, и ни один не жаловался. Рекомендую от всей души!

Отправлено 7 лет назад

От alinka

Like Мне нравится

Дважды закалывала в этой фирме окна. Приятно удивляет цена,качество и то, что можно заказать под "свой" размер,а не стандартные варианты. Монтаж оценить не могу,т.к. устанавливали самостоятельно. Моя оценка "4" из-за нескольких моментов: 1. Плохо отлажена работа менеджера. При втором заказе окна обещали изготовить за 7 рабочих дней, в договоре прописали 10. По факту прошло 12. То есть свой заказ мы смогли забрать только через неделю! Задержку объяснили не вовремя привезёнными стеклопакетами, но огорчило больше то, что звонить и узнавать приходилось самой и по несколько раз, хотя,по-моему мнению,это работа менеджера сообщать всю информацию о заказе вовремя клиенту. 2. Заказ забирали самовывозом. Очень не удобное время работы!! Забрать можно только в будние дни с 8:30 до 17:00 (а по пятницам бывает и до 16). Хотелось,чтоб заказ можно было забрать или хотя бы часов до 19 или в выходной день. 3. В нашем заказе были маскитные сетки. Их было на 2 шт. больше,чем окон в заказе (на окна,которые установили ранее). При монтаже обнаружили, что креплений положили по количеству окон в заказе,а не самих маскитных сеток!! Чья это ошибка-не известно. Уточнять не стала,т.к. монтаж проводили в выходной день. Итог: я рекомендую эту компанию, хотя высшую оценку не поставлю, а самой компании порекомендовала быть внимательнее! :)

Отправлено 7 лет назад

От Annette

Dislike Мне не нравится

Стеклили лоджию алюминиевой конструкцией. По ценам вышло недорого, НО как нам его остеклили это что то с чем то. Замерщик все замерил, сказал все будет в лучшем виде, но увы получилось по другому.. Установили нормально, но пену монтажную не скрыли, сказали мы не можем вам это сделать, но за доп.материалы деньги были уже уплачены, и потом эти рейки которые они не смогли нам ни куда прикрутить еще пол года лежали на балконе просто так, пока я не психанула и их не выбросила. Монтажники конечно "супер вежливые" люди, то "как вы живете в этом районе?", то "что за ужасный застройщик вам строил дом?", Это нормально задавать такие вопросы? Ваше дело стеклить, а не беседы о моем жилье водить! Спустя 4 месяца сломалась защелка на створке. Пена так и красуется не спрятанная по всему кругу, в общем заказывайте остекление только в проверенных местах.

Отправлено 8 лет назад

От MaDama

Like Мне нравится

Мне ставила окна эта компания. Достойное качество, соблюдены все договорные условия. По соотношению цена-качество - пожалуй сработано на "отлично". Рекомендую всем своим знакомым только эту компанию!

Отправлено 10 лет назад

От alinka