ГК ЖКХ-СЕРВИС, аккредитованная метрологическая выездная служба отзывы и оценка

Новосибирск, 9-го Ноября, 24 (22 офис; 2 этаж)


ГК ЖКХ-СЕРВИС, аккредитованная метрологическая выездная служба ГК ЖКХ-СЕРВИС, аккредитованная метрологическая выездная служба

3

6 оценили
ООО «ГК ЖКХ-СЕРВИС» - федеральная компания с представительствами по всей России (аттестат аккредитации в области обеспечения единства измерений № POCC RU.0001.310221, выдан Федеральной службой по аккредитации выдан 04.09.2013г.)
-----------------------
Наша миссия — обеспечение граждан своевременными, качественными и недорогими услугами по поверке индивидуальных приборов учёта воды (водосчётчиков)
Категория Поверка / калибровка измерительных приборов, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Новосибирск
Адрес 9-го Ноября, 24 (22 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)291-77-37 +7(913)772-89-98
Сайт www.jkh-servis.ru/novosibirsk
ВК jkh.servis


Dislike Мне не нравится

Сегодня появилось объявление на подъездах дома. Адресовано оно от Службы заказчика Ленинского района, но телефон, почему-то указан этой организации. Во-первых, откуда информация о счетчиках появилась у сторонней организации (мне поверку и установку осуществлял сотрудник ЖЭУ), ведь передача информации третьим лицам запрещена, без разрешения клиента, во-вторых, если информация в объявлениях ложная, то это мошенничество, нет? Дама по телефону ответить на эти вопросы затруднилась, но в любом случае, работать с организацией, которая незаконно получает сведения об оборудовании и выставляет его на всеобщее обозрение или попросту врет, не стоит.

Отправлено 5 лет назад

От borisow.bornik

Dislike Мне не нравится

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную организацию!!! Мастер на выезде совершенно не компетентен!!! Простая поверка счетчика завешилась испорченным краном, на кране образовалась внушительных размров вмятина, после того как "специалист" несколько раз пытался прикрепить на кран прищепку от прибора (кран качественный, год назад поверку делали в другом месте все было отлично). В ответ на мою жалобу тишина... на телефон отвечает только диспетчер и отсылает за информацией на сайт (а на сайте все те же номера диспетчера) и говорит, что все будет передано руководству... и тишина.

Отправлено 5 лет назад

От недовольный клиент

Dislike Мне не нравится

Сделал заявку на поверку счётчика воды в понедельник, записали адрес, телефон, сказали, что придут в пятницу с 13 до 17 часов. В итоге просидел дома целый день, прождал, после 17 звоню, спрашиваю где же специалист и получаю ошеломляющий ответ Заказа от вас не поступало!

Отправлено 6 лет назад

От Александр С.

Like Мне нравится

Оставил заявку по телефону на поверку счетчика без срыва пломб, мастер позвонил, договорились на субботу, пришёл даже чуть раньше, всё сделал быстро! Выдал необходимые документы на месте. Мастеру премию за аккуратность, вежливость. РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От moroz-911

Like Мне нравится

Оставил заявку на сайте на поверку счетчиков без снятия.Перезвонил специалист,согласовал время и цену.Приехал поверщик,сделал все быстро и качественно,выдал на руки документы о поверке.рекомендую всем!)

Отправлено 7 лет назад

От Гриша Чернов

Like Мне нравится

Заказала поверку двух водосчётчиков горячей воды в компании "ЖКХ-сервис", в целом осталась очень довольна! Оставила заявку по телефону, мастер позвонил где-то в 8:40 назначили время поверки на час, пришёл даже чуть раньше, всё сделал быстро! Выдал необходимые документы на месте,цены за поверку разумные. В УК документы приняли без всяких претензий. Хочу сказать спасибо))) Буду советовать всем друзьям и знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория