ГК Транс-Лидер, транспортная группа отзывы и оценка

Владивосток, Снеговая, 18а лит 106


ГК Транс-Лидер, транспортная группа

5

6 оценили
Категория Морские / речные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Экспедирование грузов, Услуги складского хранения
Город Владивосток
Адрес Снеговая, 18а лит 106
Сайт www.trans-leader.ru


Like Мне нравится

Отличная транспортная компания. Работаю с ними давно. Все четко, все по делу. Цены гуманные. Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Danil Berencev

Like Мне нравится

Уверенно рекомендую. Проверено. Надёжно. Третий раз воспользовался услугами Транс лидера. Возил из Москвы и Якутска до Владивостока контейнерами. В этот раз отправлял кузов машины в Оху на Сахалин. Всем доволен и ценой, и качеством, и скоростью.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Савенко

Like Мне нравится

Работаю с Транс Лидером больше трёх лет, ни разу не подводили. Заказываем у них грузоперевозками со всей страны во Владивосток и на Сахалин. За все время работы компания ни разу не подвела. В основном все в срок, быстро, качественно. Случались погрешности в их работе, но решают всегда оперативно и справедливо, не всегда в нашу пользу, но аргументировано и справедливо. Всегда уведомляют по смс, что груз сдал, выехал и получайте. Цены нас устраивают, особенно выгодно при перевозках с Питера и Москвы крупными партиями.

Отправлено 6 лет назад

От Слава Романенко

Like Мне нравится

Самая надежная транспортная компания с которой мы сотрудничаем. Груз из Яркутска во Владивосток доставляют быстро, для нас это очень важно. Ни разу не подвели. Да и цены у вас отличные.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Корбут

Like Мне нравится

Рекомендуем. Для нашей фирмы доставку автозапчастей, оборудования, комплектующих, и других крупных грузов из Москвы во Владивосток осуществляет Транс Лидер. Цены приемлемые, заявки оформляются через сайт - просто, расчет со стоимостью почти мгновенный. Есть экспедирование по городу и пригороду, но мы чаще забираем сами. В дороге груз тоже отслеживается. Сроки соблюдают, качество тоже. Мы довольны. Компания ответственная.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Толмачев

Like Мне нравится

С Транс лидером переезжали из Благовещенска во Владивосток. Везли всё, мебель, технику, спортивный инвентарь, вещи, даже посуду. Сначала меня насторожило, что настаивают упаковать в обрешётку, но убедили и не зря. Судя по дорогам в приморье, могло и не доехать. Пришло всё в целости, обрешётку разбирали при нас, разгрузили всё бережно. Спасибо за перевозку и вашу надёжность.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ковалева