ГК СОЮЗ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 36 (91 офис; 9 этаж)


ГК СОЮЗ, ООО ГК СОЮЗ, ООО

4.6

13 оценили
Группа компаний «Союз» — одна из лидеров жилищного строительства Алтайского края.

За 18 лет своего существования, компания построила более 1 500 000 м2 жилых площадей, которые стали домом почти для 25 000 семей.
Сегодня регионы присутствия компании — это Барнаул, Новосибирск и Санкт-Петербург.

ГК «Союз» — это ответственный и надежный застройщик.

_________________
Управление ООО "ГК "Союз": 656038 г. Барнаул, пр. Калинина, 112/27, офис №201
Телефон: (3852) 58-10-58

Официальное представительство главного офиса продаж недвижимости от ГК «Союз» : г. Барнаул, ул. Солнечная поляна, 81
Телефон: (3852) 58-10-58

Проектные декларации на сайте наш.дом.рф
Категория Строительство многоквартирных домов
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 36 (91 офис; 9 этаж)
Телефон +7(383)383-20-23
Сайт www.isk-soyuz-nsk.ru
ВК isksoyz


Like Мне нравится

Ребята! Вы такие молодцы! Я, как представитель агентства недвижимости, партнер, благодарю вас за то, что все свои обязательства по работе выполняете в срок,быстро и четко реагируете на возникающие вопросы по сделкам, это важно! А самое главное-выполняете свои обязательства перед клиентами-дольщиками. Особая благодарность руководителю офиса А.А. Гребу и руководителю департамента по работе с партнерами А.Н. Свежинцеву-очень талантливые,энергичные, знающие свое дело люди. С такими партнерами очень приятно иметь дело! Ждем ваших новых проектов, так держать! А по поводу "поспорили построят или нет коробку" в предыдущем отзыве... дорогие дольщики, это все-таки не хлеб,который по скорости могут не допечь. Если вы хоть немного читали об истории компании (хотя бы посмотрите их стройки в Барнауле), с такими ресурсами можно и вторую коробку рядом поставить, и это никак не скажется на качестве! Компания надежная, мне не стыдно предлагать своим клиентам объекты компании "Союз" -знаю,что это будет качественно и в срок, а работаем мы со всеми стройками Новосибирска,но не все предлагаем (и не всех руководителей благодарим). Удачи всем! Аверьянова Оксана , АН "Академия Недвижимости".

Отправлено 5 лет назад

От oksaveryanova

Like Мне нравится

Спасибо большое ГК Союз за своевременную сдачу дома Спасибо за супер флэшмоб, и отдельное спасибо менеджеру Виталию за качественную работу

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Агальцова

Like Мне нравится

Всем добрый день! Почитала отзывы по поводу дома "Олимпийский", их не так много, но, все положительные. Оставлены они были ещё в 2017 г, когда стройка шла полным ходом. А теперь вернёмся в реальность. Да, менеджеры продаж вежливые, обходительные, но на стадии продажи так во многих строительных компаниях. Да, несомненно, дом очень красивый, место его расположения очень даже хорошее (рядом спорт-комплекс "Заря", ДК Сибтекстильмаш, магазины, детские сады, школы, поликлиники. Да, дом сдался вовремя. Во время приемки лично нашей квартиры, у нас не возникло никаких нареканий: как и говорил застройщик - стены и потолок выровнены, шпатлеваны, всё красиво. Но теперь о недостатках и недоработках: так как рядом с домом расположен небольшой парк, на детской площадке часто "тусуются" подростки, при этом ломая детские снаряды, а вечерами под окнами на автомобилях собирается молодежь и скажем так "громко" слушают музыку. К таким последствиям привело элементарное отсутствие ограждения вокруг придомовой территории. Да, застройщик пошёл на встречу жильцам и пообещал возвести ограждение до начала осени. Огромное, конечно, ему спасибо за это. Мы все уже ждем-не дождемся, когда это произойдет и за порчу имущества все перестанут переживать... Так же многие наши соседи столкнулись с рядом неприятностей, одной из которых является полное отсутствие герметизации балконов: когда начались проливные дожди, балконы просто затопило, да некоторых очень сильно. У некоторых "счастливых" владельцев квартир отсырели стены под подоконниками в комнатах. На придомовой территории все недостатки, выявленные послед сдачи дома, застройщик устраняет, это большой плюс. А вот по поводу качества стройки уже возникают сомнения, что все выполнено как положено... А тут еще застройщик поспорил, что на Герцена они поставят дом раньше срока.... Я бы на месте "дольщиков" забеспокоилась, а быстро - это "качественно"??? В общем, скажу так: рада, что появилась своя квартира, в таком красивом доме, но надеюсь на то, что все недостатки будут устранены как можно скорее и мы все будем жить в красивом, качественно построенном, уютном доме!

Отправлено 5 лет назад

От User2415617

Like Мне нравится

Покупали 2 комнатную квартиру в Олимпийском еще на стадии строительства 3 этажа, конечно переживали, что не сдастся в срок. Зря переживали, сдали вовремя, по квартире нареканий нет. Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Виталию Кривомазову за терпение, доброжелательное и внимательное отношение к потенциальным покупателям, а также всем сотрудникам ИСК Союз за добросовестный труд, слаженную работу коллектива и вовремя сданный объект. Всем рекомендую данного застройщика.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Брагина

Like Мне нравится

Долго выбирали надёжного застройщика для первой собственной квартиры и нашли его в лице ГК Союз. Проект Олимпийский сдался во время, качеством жилья очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Высоцкая

Dislike Мне не нравится

Новый проект строительства на Северо-Чемском!?! Опять точечная застройка, которая якобы запрещена в Новосибирске, вы подумали о парковке, вам надо будет половину частного сектора снести, чтобы была парковка для жителей 2х 17ти этажных домов! Где там строить такие дома? (А жителей частного сектора вы спросили? Согласны они будут продать своё жилье для ваших парковок?) К поликлинике итак не подъехать не подойти, а тут ее вообще со всех сторон закроют. Очень непродуманный проект, улица Герцена итак забита машинами, а что будет дальше? Поликлиника давно переполнена, только разговоры о том, что надо новую дополнительную строить... Сады, школы новые? Да это идеальное место именно для второй поликлиники, чтобы людей не гонять, а не для такие высокоэтажных домов!

Отправлено 6 лет назад

От sls.13

Like Мне нравится

Жили три года в однокомнатной квартире на "Чистой Слободе".Принято обоюдное решение расширить жилплощадь!(Закономерно для семьи из трёх человек и жилой площади 16кв.м.:) Взгляд сразу упал на ЖК "Олимпийский"Надёжный застройщик,отличные планировки и конечно приятные цены(бюджет как и во многих семьях ограничен).Записались на экскурсию!Нас встретил Виталий Кривомазов,показал квартиры,ответил на все интересующие вопросы!Проявил себя как профессионал своего дела. От просмотра и бронирования квартиры до оформления договора консультировал на всех этапах! От сотрудничества с Виталием только положительные впечатления. И вот мы после недолгого обсуждения счастливые обладатели 2-х комнатной кв на 16 этаже:)))Весь город как на ладони!!!Теперь дело за строителями!!!А мы ждем с нетерпением тот день,когда переступим порог новой квартиры! Спасибо, отделу продаж. PS:Каждый день проезжая мимо убеждаюсь:Стройка идёт полным ходом! Анастасия и Вячеслав.

Отправлено 7 лет назад

От nika.lapteva