ГК Сибпромодежда, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 35


ГК Сибпромодежда, ООО

4.7

3 оценили
Категория Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Товары для рыбалки, Спортивная одежда / обувь, Одежда / обувь для силовых структур, Спецобувь
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 35
Телефон +7(983)323-18-66
Сайт sibprom-nsk.ru


Like Мне нравится

Заходили вчера в Ваш магазин . Решили выбрать мужу костюм для рыбалки . Порадовали девочки-консультанты показали и дали примерить несколько вариантов отвечающим нашим запросам. В итоге выбором магазина и покупкой остались очень довольны!!! Будем советовать всем друзьям и знакомым!!! Процветания Вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Петрова

Like Мне нравится

Очень дешевая и очень качественная одежда и обувь. Видимо действительно по советский ГОСТам еще делают. Есть там не только спец одежда для рабочих профессий, но и одежда для охоты/рыбалки/туризма и просто одежда для повседневного ношения. Выглядит конечно совершенно не модно :) Как побывал первый раз в этом магазине, так теперь только там и одеваюсь, т.к. для меня важна цена и качество. И кроме одежды там есть всякие "сопутствующие товары" вроде касок, веников, ведер оцинкованных, защитных масок и. пр. и стоит это все дешевле чем везде. Там есть даже советские галоши, которые я нигде больше не мог найти, и стоят всего около ста рублей.

Отправлено 12 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Кто-то протирает штаны об кресло, кто-то локти об стол, а у меня вроде работа не сидячая, а на спецовку взглянуть жалко. Поехал сегодня обновить свой рабочий гардероб. Ближе всего был вот этот магазинчик. Ассортимент хороший, но с размерами беда. Из того что понравилось ничего не купил. В принципе не удивительно - рост 176 и размер 52-54 - это не так уж и оригинально. В общем, кое-как выбрал и купил. Кстати, там же для пролетариев продаются всякие пояса, маски, очки, наушники (которые, чтобы не оглохнуть в подвале с отбойником в руках, а не те в которых музыка играет). Кстати, названия комплектов местами поражают. Вот, например, узрел там костюм под названием "Гастарбайтер": http://tv-installer.ru/?attachment_id=94 Там же продаются всякие халаты для медсестёр и пр. Если вы не пролетарий, а, например, любитель игр вроде "Водопроводчик приходит к медсестре", то тоже можете туда заглянуть, ага.

Отправлено 12 лет назад

От Алексей Понедельченко