ГК ПРОРАБ, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Орджоникидзе, 9 (1 этаж)


ГК ПРОРАБ, ООО, торгово-монтажная компания

4.2

14 оценили
Категория Отделочные материалы, Межкомнатные двери, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Натяжные потолки, Автоматические ворота / шлагбаумы, Рольставни, Жалюзи, Комплектующие для окон
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Орджоникидзе, 9 (1 этаж)
Телефон +7(904)990-02-22 +7(384)564-94-88


Dislike Мне не нравится

Безобразно,обманывают до сих пор....задерживают доставку,постоянно врут,а потом и вовсе не отвечают на звонки...

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Сычев

Like Мне нравится

Мы решили застеклить балкон. Друзья, посоветовали обратиться в эту компанию , у них самые нормальные цены и делают очень качественно. Заказывали остекление балкона алюминиевыми окнами

Отправлено 6 лет назад

От konoveczd

Like Мне нравится

Пока искал компанию по установке потолков в интернете натыкался на множество отзывов, после которых страшно было обращаться в любую фирму. На свой страх и риск обратился в эту на тот момент незнакомую для меня компанию и остался весьма доволен результатом. Установку провели качественно и быстро, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От andrej_filatov_72

Like Мне нравится

Обращалась в эту компанию по рекомендации родственницы. Живу в области, поэтому много компаний не могла себе позволить вызвать, так как платно. Сначала остановилась на этой компании потому что мне сделали сразу примерный расчет по телефону, меня устроило, девушка записала на бесплатный замер, приехал представительный мужчина, все промерил и рассказал. Потом девушка позвонила сказала точную стоимость, мне подошло. Ещё мне сделали энергосбережение по акции. В целом всё понравилось. И ещё дали карточку на скидку. Посмотрим как будут служить Окна в будущем. Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру очень грамотно и подробно все рассказывает!

Отправлено 6 лет назад

От n.xoroshilov

Like Мне нравится

Большой выбор дверей под любой карман. Долго не могла определиться с дверьми и решила позвонить в магазин. Мененджер посоветовал и помог с выбором дверей и фурнитуры. Двери идеально вписались в интерьер и бюджет. Доставку и монтаж организовали в удобное для МЕНЯ время (в выходные, в другие дни никак), что было очень кстати. Спасибо магазину за хороших специалистов, лояльность и подход к покупателям.

Отправлено 6 лет назад

От alya.suzdaleva

Like Мне нравится

Я покупала всего 2 потолка у них (больше не надо было как бы), но если потребуется еще ставить - обязательно к ним обращусь. Ребята ответственно подошли к работе, приехали замеряли все, послушали клиента, предложили то, что мне подошло максимально, посоветовали где можно сэкономить еще. Такое ощущение, что они его себе ставят, а не клиенту, даже подороже впарить не хотят что-то.:)

Отправлено 6 лет назад

От koryagina.tatyanka

Like Мне нравится

У меня дверной проем высокий и широкий, поэтому пришлось на заказ. Кроме этой компании дверей у нас на заказ не делает никто, получилось дороговато конечно , но зато хорошая... Задержек не было, смонтировали все в срок. Дверь тяжелая, когда закрываешь, у соседей люстры трясутся. Щас вот регулировку надо делать, не сразу защелкивается. Меня все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От igoreck.antonoff

Like Мне нравится

Хочу выразить сказать спасибо этой компании, девушка посоветовала очень хорошую российскую входную дверь и сразу сделали всю отделку, отдельное спасибо мастерам, все очень красиво, я даже не поленилась сделать фото и хочу похвастаться своей новой дверью! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От it-golovanova2017

Like Мне нравится

Поставили от этой компании два натяжных потолка, очень долго обзванивали все конторы (искали подешевле),у них оказалось дешевле всех и к тому же эту компанию посоветовали соседи. Обратились и не пожалели, сделали все быстро и красиво. Хотелось бы отдельную благодарность выразить монтажникам Михаилу и Александру, которые делали у нас монтаж, приехали утром и уже к трем часам все было готово, очень вежливые и аккуратные ребята. Большое спасибо этой компании, теперь и сама буду советовать их.

Отправлено 6 лет назад

От eliseevao1971

Dislike Мне не нравится

Весьма не довольны этой фирмой, не советую там ничего заказывать. Не выполняют в срок свою работу. Доставка тоже материала осуществляется с задержкой. Монтажники могут уехать с обьекта на пол дня, по своим делам и не отвечать на телефонные звонки...мы в полном шоке конечно от предоставленных услуг этой фирмы!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пехтерева

Like Мне нравится

Добрый день ! Знаете , никогда раньше не писала отзывы ...но , мне как то стало обидно за людей ,которые на самом деле с душой подходят к своей работе ! Мне было очень приятно и комфортно с ними работать ! А здесь увидела негативный отзыв ((( Плохое получается не лень писать ?! А доброе ??!! Возможно , всякие бывают рабочие моменты , но я уже неоднократно нанимала эту фирму ,и мне даже подарки дарили ! Не говоря уже о добросовестном отношении ! И все все поговаривают какое качество , что лучше -что дешевле ...прям индивидуально все подбирают и советуют !!!! Я очень рада , что в нашем городе есть эта фирма ,где можно выбрать и заказать все что нужно !!! И кофе вкусным угощают ')

Отправлено 6 лет назад

От cloud79

Like Мне нравится

Весьма довольна оказанными услугами компании прораб. Заказала остекление балкона. Сделали все в указанные сроки.Сотрудники компании очень вежливо и с пониманием отнеслись ко мне, отвечая на все мои поставленные вопросы.Работу выполнили в указанные сроки по договору. качеством работ очень довольна. Рекомендую компанию прораб всем.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бузова

Like Мне нравится

Весьма доволен оказанными услугами компании прораб. Сделали полный ремонт квартиры, от замены проводки, до установки окон и остекления балконов. Всё сделано качественно и по деньгам вышло дешевле чем рассчитывалось изначально. Рекомендую данную компанию для любого ремонта. Всё было посчитано и объяснено до подписания договора, работники спокойные и отвечали на все интересующие меня вопросы даже во время работы. По окончании работ, принимал с улыбкой на лице. Доволен остался полностью и вот уже пол года всё держится и ни чего ни где не дует.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Ершов

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную фирму!!!!! в договоре прописывают доставку и монтаж в течении 14 дней, но не выполняют в срок.... у меня оплата 100% но по прошествии 3 недель не доставлен и тем более не смонтирован заказ...

Отправлено 6 лет назад

От karina.simkina.88