ГК Профи, ООО отзывы и оценка

Барнаул, 50 лет СССР, 2


ГК Профи, ООО

3.7

11 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Продажа / установка тёплых полов, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Барнаул
Адрес 50 лет СССР, 2
Телефон +7(385)259-33-44 +7(385)272-22-30 +7(902)998-86-96
Сайт www.гкпрофи.рф


Like Мне нравится

В процессе ремонта был демонтирован оконный+дверной блок ведущий на лоджию. Подрядчик который занимался данным вопросом и должен был вставить новое пластиковое окно и дверь - просто подвёл и не сделал даже изделие. Сравнивая предложения от ведущих фирм по окнам в Барнауле - остановил свой выбор на компании ГК Профи, ООО. Соотношение цена/товар/качество было выгоднее прочих. Заключил договор, начали работать. Монтаж так же подтвердил правильность моего выбора. Новые окно и дверь радуют меня уже несколько месяцев. Спасибо, за вашу работу с момента замера и расчёта стоимости, до момента сдачи работы под ключ! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От АСТ

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хотели сделать ремонт в коридоре, связались с гкпрофи, пришли замерщики, обещались общетать и позвонить, сообщить цену! Но так и никто не позвонил, когда мы сами начали звонить и интересоваться, то нам ответили, что да конечно, про нас помнят и обязательно позвонят! Вот так про нас уже месяц помнят, но как то так и не звонят! Короче говоря, я в огромном разочаровании!!!! И не рекомендую эту компанию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria

Like Мне нравится

Заказывали в ООО "ГК Профи" в мае 2016 года остекление балкона и межкомнатные двери. Всё было сделано качественно и в срок, нам очень понравилось. Теперь пришел черед лоджии с внутренней отделкой. 17 апреля заключили договор, а 24 апреля они приехали на монтаж. Как постоянные клиенты мы получили хорошую скидку, по сравнению с другими фирмами цена вышла ниже. За два дня работы установили рамы, обшили и утеплили стены и потолок, настелили пол. Ребята приехали опытные, работали четко и слаженно. Очень хорошо, что пол они делают не из фанеры, а из досок. Материал стен-пластиковые панели, у них большой выбор расцветок. В общем лоджия получилась красивая и уютная. Всем рекомендую эту фирму.

Отправлено 7 лет назад

От Зинченко Наталья

Like Мне нравится

Заказали в этой фирме окна в квартиру, все было сделано хорошо и быстро. Замерщик пришел в день обращения, в этот же день сказали цену, цена оказалась по сравнению с другими фирмами довольно низкой. После заключения договора через 5 дней все смонтировали, за 1 день поставили 2 окна и выход на балкон. Отдельное спасибо монтажникам-очень опытные ребята. Мы остались очень довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Лихачёва

Like Мне нравится

Недавно я писала отзыв о недобросовестной оконной компании с которой к несчастью мне довелось столкнуться, сейчас хочется написать о тех кто действительно заслуживает того что бы о них знали и обращались. После неудачной попытки моих родителей выбрать оконную компанию самостоятельно я взяла все под свой контроль, узнала от знакомых про Гк Профи и решила обратиться к ним, позвонила, записалась на замер. В назначенное время приехал приятный молодой человек, все померил, рассказал про то какие бывают профили для окон, какая фурнитура, в чем разница. Я и понятия не имела что от фурнитуры многое зависит, а оконные профили все разные. Свой выбор я остановила на окнах veka с фурнитурой maco, я решила что это оптимальное соотношение цены и качества. После замера, вечером мне позвонила девушка и озвучила стоимость моего окна с работой и сроки в течении которых они обязуются установить нам окно. Цена и сроки нас устроили, на следующий день после работы я заехала к ним в офис и мы заключили договор. Дней через пять мне опять позвонила сотрудница гк Профи для согласования даты и времени монтажа. В назначенную дату с опозданием на 20 минут приехали монтажники, через несколько минут приехал и грузовик который привез наше окно. Установка окна прошла быстро, монтажники очень аккуратные, все хорошо сделали, за собой убрали весь мусор. После установки нового окна поняли что остальные наши окна смотрятся ка то убого, сейчас накопим денег и поменяем остальные окна за раз, теперь я знаю куда мне нужно обращаться за окнами, как раз будет возможность проверить как работает их беспроцентная рассрочка. В итоге впечатления от работы этой компании только положительные, замерщик очень грамотный специалист он действительно разбирается в том что продает, девушки в офисе замечательны все очень быстро оформили, все согласовали, ну а монтажникам отдельное спасибо ведь самый большой вклад в формирование положительного отзыва о компании внесли именно они.

Отправлено 7 лет назад

От Тамара Баринова

Like Мне нравится

Летом купили квартиру в плачевном состоянии, нужно было делать ремонт, менять окна и двери, стеклить балкон, натягивать потолки. Месяц искали отделочников, то цена космическая, то какие то черти приезжают, одна бригада вышла, недорого договорились, через неделю муж их выгнал, руки не из того места растут, да ещё и пить начали. Потом оказалось, что часть материалов с ними исчезла и предоплату не отдали. В общем намучались. Случайно друзья посоветовали ООО ГК Профи, сказали, что хорошо делают. Приехали замерщики, цена получилась средняя, другие фирмы дороже считали. Составили подробную смету, в ней все работы расписаны. Дают гарантию. Удобно, что делают всё по ремонту квартир и можно по цене договариваться. Они сами закупали материалы со скидками (скидки у них хорошие) и привозили, мы только выбирали. Сделали электрику, сантехнику, окна, балкон, двери, потолки, ремонт квартиры. Хочется сказать огромное спасибо ООО ГК Профи, мы остались очень довольны, всем рекомендую. В ближайшее время у них ещё мебель закажем.

Отправлено 7 лет назад

От Раиса Семенова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочется написать отзыв о кампании Профи. Заказывали у них в мае 2016 года остекление балкона пластиковыми рамами с отделкой балкона и 3 межкомнатные двери. Замерщик приехал в тот же день, вежливый и приятный молодой человек, все обсчитал на месте и сделал скидку, я боялась, что цена в офисе будет больше, но нет цена осталась. Менеджер помогла определиться с цветом отделки всё рассказала и объяснила. Сделать обещали в течении 3 недель, но приехали примерно через 2 недели. Ребята приехали вежливые, впечатление о них осталось хорошее. За 2 дня всё сделали, я приняла работу. Мне понравилось, что мусор за собой собрали в мешки, старые рамы вынесли на площадку. Дней через 10 на балконе отошёл уголок, я позвонила в офис, мне сказали, что исправления делают в течении 10 рабочих дней, через 5 дней приехал человек и всё бесплатно исправил. До сих пор всё хорошо закрывается и открывается, ничего больше не отходило. Хочется сказать ООО Профи большое спасибо за работу, я осталась очень довольна. В апреле буду заказывать у них остекление лоджии с отделкой.

Отправлено 7 лет назад

От Зинченко Наталья

Like Мне нравится

Заказывали здесь остекление балкона, а потом и остекление лоджии. Замерщик пришёл в удобное для нас время. Монтаж выполнили в срок. Сделали всё аккуратно, быстро. По окончании работ собрали за собой мусор в мешки. Наше остекление отлично пережило и дождливую осень и зимние метели. Никаких нареканий не возникло. Впечатление от организации хорошее, сравнить есть с чем. Обязательно вернёмся сюда за отделкой.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту контору за окнами,балконом и дверями. Так как живу за городом, то замер платный, сумма небольшая. Приехал замерщик, все замерил, рассчитал стоимость и мы заключили договор на дому внеся предоплату. Меньше чем через 2 недели приехали все ставить. Тут начались некие проблемы, так как замерщик не точно все замерил, не оставил информацию где какая дверь будет установлена и в какую сторону открываться. Уточнив необходимую информацию я оставила людей работать одних. Но не было у меня возможности их контролировать с ребенком, квартира не приспособлена для жизни, там делался капитальный ремонт с нуля, мусор и все такое. Позже мне передали что им необходимы стаканы, ложки, и чайник. Ладно, я и поесть им принесла, как никак люди весь день работают. Но зря. На второй день они закончили все свои работы. Первым освободился дверник, осмотр проводила к несчастью с ребенком, который отвлекал. Потом и оконники минут через 20. Все открывалось закрывалось, на первый взгляд без проблем. Отпустила их с богом. Вот когда начали ремонт заканчивать, обои клеить, стали бросаться косяки в дверях, состыковка под углом 45 кабы как на отшибись, то наличники( телескопические) не вставлялись на место потому что установщик в них не выпилил необходимые отверстия, одна из дверей стала плохо закрываться , так как коробку выгнуло в районе ответной планки замка. Потому что видимо в этой конторе не в курсе про анкера, а ставят тупо на пену. Наличка сверху из-за перекосившейся коробки тоже не входит теперь. Можно было смело покупать самые дешевые двери из картона с таким монтажем... И в первый хороший дождь побежал весь балкон под подоконником и сам профиль с пластиком вместо стекла (отделка балкона слева и справа) пропускал хорошо воду. Для входной двери нам считали отделку, доборы остались не тронутыми, не пригодились, оставили нам в качестве бонуса. Сказали тут не угадаешь, пригодятся они или нет. ( ага...) Короче, балкон залит, двери ждут доработки. Жду исправлений 2 недели. Не повторяйте моих ошибок, нужно контролировать каждый шаг, буквально над душой стоять. И потом проверять нужно, заглянув в каждую щелку с микроскопом. И если наличник дверей телескопический, то вытаскивать и смотреть, есть там анкера или что там вообще твориться. НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту организацию , только с окнами справились. Ну пока что, может там еще что "проявится"

Отправлено 7 лет назад

От Анна Сбродова

Dislike Мне не нравится

Привезли НОВЫЙ подоконник на замену, подоконник весь грязный в снегу с кусками льда, наверное по дороге нашли. Мастер который нам делал окна пытается доказать что это мы сломали подоконник, говорит при установке подоконник был целый и треснуть подоконник не мог т.к. пластиковый ) С диспетчером договорились что бы следующий НОВЫЙ подоконник доставщики проверили в нашем присутствии.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

При замере окон мы договорились с мастером что окна можно будет сделать в 2 этапа (1 окно в 1 день, остольные 2 окна в другой день), после звонка из фирмы для уточнения времени и даты, уточняю про этапы монтажа окон: Выясняеться что им никто про монтаж в разные дни не говорил диспетчер ХИХИКАЯ говорит что ВСЕ делают окна в 1 день и пытается уговорить все окна сделать сразу. Настояв на своём, диспетчер все таки соглашается с установкой окон в разные дни. Не прошло и месяца как у окна потрескался подоконник, позвонив в фирму и объяснив ситуацию диспетчер не верит и говорит что фирма уже 8 лет работает и подоконники НИКОГДА не трескались... Ужасное хамское отношение к клиенту.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений