Гк Открытый Город, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 64 (607 офис; 6 этаж)


Гк Открытый Город, агентство недвижимости

5

16 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 64 (607 офис; 6 этаж)
Телефон +7(383)209-20-55


Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу рассказать нашу историю о покупки квартиры в новостройки. Обратились к Юлии за консультацией о цене на квартиры в новостройках и районах. (честно, мы ещё только мечтали о квартире в новосибирске, так как мы и с другого города). При встрече с Юлией мы не стали долго думать и откладывать покупку жилья в долгий ящик. Настолько подробно и ясно она нам все рассказала, помогала в помощи с оформлением документов, находила выход из затруднительных ситуаций. Благодарим Карпунину Юлию за её проделанную работу, за особенный подход к людям,она профессионал своего дела!

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Dushkina-Savinova

Like Мне нравится

Если Вы когда- нибудь решите покупать/ продавать квартиру, очень рекомендую обратиться к специалисту Карпунина Юлия! Больнее компетентного в своей сфере человека я не встречала. Юля помогла не только продать нашу квартиру, но и подобрать устраивающую нас по всем требованиям новую квартиру. Работая с Юлей, можно не переживать ни о чем: она всегда предупредит заранее о том, какие документы нужно подготовить;какие справки, где получить; какие пошлины оплатить и т д. Потом ещё десять раз напомнит обо всем! Я честно говоря, не понимаю как ей удаётся держать столько информации в голове по всем клиентам и ни чего не упустить из виду. Кроме того, Юля очень стрессоустойчивая! А это крайне важно, особенно на этапе согласования стоимости квартиры и основных деталей покупки/продажи! Благодаря помощи этого специалиста теперь все манипуляции с недвижимостью не кажутся какими-то ужасными и не преодолимыми. Всем своим знакомым и друзьям я рекомендую обращаться именно к ней, так как уверена, что Юля сможет решить любой квартирный вопрос! Спасибо огромное!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кира

Like Мне нравится

Расскажу конкретно по Юлии, с которой, собственно, и работала. С запросами нашей семьи, которые менялись каждую неделю, не всякий бы выдержал, так вот Юля - одна из самых терпеливых, адекватных и располагающих людей, которых я встречала. Всегда было ощущение того, что она за нас, за наш выбор, за то, чтобы мы остались довольны. Всегда подсказывала по застройщикам честно, где стоит смотреть недвижимость, а где - нежелательно. Выбирали мы долго, но остались рады нашему выбору) Со всеми документами в агенстве нам помогли, все оформили и теперь только осталось получить ключи от нашей квартирки) Спасибо большое Гк Открытый город, а в особенности - Юлии, за ее время и труд!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Богодюк

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу рассказать об опыте обращения к данному агенству в лице Карпуниной Юлии. Это относительно молодое агенство но, персонал на сколько я понял из дальнейшего общения- это опытные агенты. Юлия буквально с первого разговора поняла что нам нужно. И она прекрасно справилась со своей задачей!( а с учётом наших критериев это было очень не легко). На протяжении всей работы с Юлией и с данным агенством мы были просто друзьями и общение протекало на уровне дружеской беседы. Хотелось бы отдельно отметить профессионализм и отзывчивость директора и юриста Василия Михайловича! Большое Вам спасибо! Удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Савчук

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность агенству "Открытый город" и в частности Карпуниной Юлии за воплощение в жизнь давней мечты!! Благодаря профессионализму и чуткому отношению к своим обязанностям, мы- счастливые владельцы чудесной квартиры!!! Благодарим Юлию за отличное сопровождение сделки на всех этапах. Если вы действительно заинтересованы в покупке качественной недвижимости, тогда вам дорога в агенство"Открытый город"!!!!! Обращайтесь и не пожалеете!!! Юля огромное спасибо, особенно приятно, что мы теперь ещё и соседи)))

Отправлено 6 лет назад

От Павел Чулаев

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность Медведевой Наталье Николаевне за помощь в приобретении квартиры , все было сделанно в кротчайшие сроки и без волокиты. Спасибо агенству за компетентных сотрудников . В дальнейшем буду обращастся только к вам и советовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Паша Разницин

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентству в целом и Лидии Алексеевне в частности, за ее отношение к своей работе и к нам как к клиентам. Лидия Алексеевна уделяла нам очень много времени и внимания. При этом все наши пожелания в покупке новой квартиры были учтены. Более того, квартиры мы стали просматривать за полгода до приобретения (это было связано с тем, что сначала нужно было продать квартиру в другом городе). Но изначально хотели оценить рынок Новосибирска. И это не вызвало никакого неудовольствия со стороны агентства и Лидии Алексеевны, а наоборот, она вместе с нами обошла с десяток квартир, по каждой всё рассказала. И что для нас было немаловажным, никто нас не принуждал к заключению договора! Мы просто договорились, что в случае, если нам та или иная квартира понравится, то мы будем покупать её только через это агентство не ища других. Отмечу, что продавец у нас оказался своенравный, несколько раз чуть не отменял сделку. Лидия Алексеевна проводила все переговоры самостоятельно и о каких-то сложностях мы узнали только после совершения сделки. Это по моему мнению, лишний раз подтверждает её высокий профессионализм и трепетное отношение к клиентам. Это радует, так как ранее в моём понимании риэлторы виделись не самыми порядочными и чуткими людьми на земле) Также хочу отметить руководящий состав агентства недвижимости и профессионализм юриста. Сделка прошла максимально быстро и отлаженно. Никаких проволочек. Благодарю за помощь и желаю развития и процветания агентству. Отдельная благодарность Лидии Алексеевне. Все наши последующие покупки-продажи только с Открытым Городом!)))

Отправлено 8 лет назад

От departament

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную человеческую благодарность Пшеничновой Лидии Алексеевне, как человеку и как риэлтору Вашего агентства за ее отношение к своей работе и за прекрасное отношение к нам как к клиентам. Несколько раз уже покупали и продавали квартиры, через крупные агентства, но впервые было чувство полной безопасности и профессионализма риэлтора, как говориться не пытались втюхать, что попало, Лидия Алексеевна уделяла нам много времени и внимания при этом учитывала все наши пожелания в продаже и покупке новой квартиры. Пришлось столкнуться с продажей квартиры в кризисные времена, но даже это не стало помехой, всё прошло просто отлично! А так же хотелось отметить руководящий состав агентства недвижимости и профессионализм юриста, подстраховали и растолковали, так что никаких сертификатов не надо. Благодарю за помощь, профессионализм и моральную поддержку. От все души желаю процветания вашей компании и карьерного роста нашему риэлтору. Дарья.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Корнивец

Like Мне нравится

После полуторогодовых попыток продать свою квартиру через "ведущие агннства города", обратились в Открытвй город. В результате все наши проблемы с продажей и покупкой новой квартиры решены. Огромное спасибо команде данного агенствп и особенно Лидии Алексеевне. Теперь всем знакомым рекомендую именно данное агенство

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Пастухов

Like Мне нравится

Добрый день! Обратился в это агентство, а именно к Алексею Мороз по поводу ипотеки и очень этому был рад !!!!! Это порядочный человек, который внимательно выслушивает и в дальнейшем решает Ваши проблемы -у меня было их очень много -малая офиц. зарплата, маленький стаж, нет первоначального взноса. но Алексей все эти вопросы решил положительно -решение по ипотеке в банке с гос. поддержкой получили за 2дня и это без справки о зарплате..., возил на экскурсию смотреть такие же сданные дома и даже такую квартиру,помогал на протяжении всего оформления документов от решения банка до регистрации ДДУ в юстиции.Вобщем всё быстро и качественно.Всем советую обращаться к нему -он станет не только Вашим риэлтором, но и другом... Ещё раз огромное ему спасибо...

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Карелин

Like Мне нравится

Добрый день! Обратилась по совету в это агентство, а именно к Алексею Мороз, и не пожалела!!! Работу выполняет на все 100!!!))Спасибо огромное ему за помощь, терпение и доверие! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Отличная компания. Всегда к риэлторам относился с настороженностью и недоверием. Данная компания и особенно риэлтор Мороз Алексей полностью поменяли мое отношение к этой профессии. Исчерпывающие и полные ответы, кучу продуктивных движений с их стороны в банке, у застройщиков и т.д. Никаких побочных и недоговоренных затрат, только отстаивание , причем отнюдь не формальное, моих интересов как клиента. Быстро, менее чем за неделю получил одобреное решение на ипотеку, подобрали квартиру-даже ездил показывал аналогичные квартиры как они выглядять после сдачи. Моральная поддержка-а это тоже важно. Смотрят на тебя не как на кошелек, а как на друга. Кроме того умудрился буквально за 1 день найти мне аренду студии за смешные 8 000, напротив моего же строящегося дома. Мороз Алексей-человек сугубо порядочный. Обращусь к нему еще, когда столкнусь опять с квартирами. На все про всё-от момента как меня выгнали со съемной квартиры до момента подписания ДДУ и ипотеки-прошло 1 неделя, уложились бы быстрее если бы я не боялся и не тянул время сам со справкой о доходах.

Отправлено 8 лет назад

От Рус

Like Мне нравится

Очень хорошие спецы помогли мне купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От moroz250388

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочется поделиться своими впечатлениями после работы с командой данного агентства. Несмотря на то, что само агентство появилось относительно недавно, сотрудники очень профессиональны и компетентны во всех вопросах, касающихся недвижимости, как позже выяснилось у риэлтеров очень большой стаж работы, просто все перешли из старейшего агентства. В общем все мои проблемы решили на раз, два. Как позже выяснилось мои друзья уже там покупали квартиру и остались тоже довольны. если и вы цените хорошее внимательное отношение к себе, то очень рекомендую обращаться именно в это агентство.

Отправлено 9 лет назад

От Вероника