ГК МегаКровля, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Москва, Строительный проезд, 7а к33 (1-2 этаж)


ГК МегаКровля, ООО, торговая компания

5

5 оценили
Категория Кровельные материалы, Теплоизоляционные материалы, Строительные материалы, Гидроизоляционные материалы, Материалы для дорожного строительства, Заборы / Ограждения, Кирпич, Строительные блоки
Город Москва
Адрес Строительный проезд, 7а к33 (1-2 этаж)
Телефон +7(926)609-41-61 +7(926)959-99-25 +7(499)492-70-25
Сайт www.masterkrowli.ru


Like Мне нравится

Очень много товаров в этом интернет-магазине, я бы даже сказал, что практически все товары, которые могут потребоваться при строительстве или ремонте. И это не может не порадовать, так как экономится уйма времени, на поиск нужного материала, оформление заказа, а потом и потом доставку ( не нужно подстраиваться по времени если заказываешь в разных магазинах). Многие могут сказать мол в Леруа Мерлен можно купить всё, оно то так, но там не всегда все так дешево, как кажется не смотря на объемы и с доставкой часто подводят! В итоге иногда приходиться переносить сроки сдачи объектов. Очень часто такие магазины, как МегаКровля очень сильно выручают, так как доставка будет быстрее, чем у других. Плюс этого магазина - очень вкусные цены, особенно если берешь материал в больших объемах, можно и не переживать за целостность товара. Покупал у них уже не один раз, никогда не было товара с поврежденной упаковкой или какого-то брака на листах ЦСП или ДСП. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Товары в этой компании в основном для строительства дома. Все в фирменной заводской упаковке привезли ,а утеплитель все под целлофаном, очень удобно даже на улице хранить в такой упаковке и сертификаты приложили к документам. Заказала все по телефону и оплатила на карту,когда привезли-очень удобно. Предлагают замену дорого товара на похожий, но дешевле. Правда машину ждали долго, на три часа опоздала,но денег дополнительно за доставку не попросили. Мне понравилось с ними работать Татьяна.

Отправлено 6 лет назад

От 9485571

Like Мне нравится

Солидная компания,потому что персонал грамотный и знает что чем можно заменить для экономии бюджета без потери качества. Мне сэкономили на гидроизоляции фундамента и на кровельном материале почти 30000 рублей.И привезли все очень быстро на следующий же день.Советую эту компанию,обращайтесь не пожалеете. Татьяна.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Осипова

Like Мне нравится

Хороший магазин, большой выбор, доступные цены, а если берешь много, то еще и низкие. Я довольна, все что мне надо я нашла в одном месте.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Очень довольна осталась качеством обслуживания. Низкие цены, отличное состояние материалов, быстрая доставка. Очень порадовало, что менеджеры отвечают на все вопросы и могут проконсультировать, посоветовать. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ермолина