ГК Климат Плюс, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Саратов, им. Пугачёва Е.И., 54/62 (1 этаж)


ГК Климат Плюс, торгово-монтажная компания

3.8

17 оценили
Категория Кондиционеры, Монтаж климатических систем, Бытовая техника, Холодильное оборудование, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Саратов
Адрес им. Пугачёва Е.И., 54/62 (1 этаж)
Телефон +7(937)815-78-05 +7(927)227-56-09
Сайт klimatplus64.ru


Like Мне нравится

Соседи, смело рекомендую Евгения - мастера по установке Кондиционеров. Воспользовался его услугами. Он сам находился на квартире в течение дня и занимался работой. Я проконтролировал лишь вечером. Итог, работа по прокладке трасс выполнена аккуратно, качественно, за собой все убрал, трассы проложены оптимально, на улице «кишки» не висят, места под внешние блоки выбраны нормально. Очень доволен стоимостью и результатом.

Отправлено 5 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Купил сплит систему в этом магазине, парни сделали скидку в 5 тысяч, они же и установили . По цене у них было лучшее предложение из всех мною просмотренных. Плюс гарантия на монтаж.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Покупали родителям в подарок кондиционер Daikin FTX 25, от нас большое спасибо за скидку) и от мамы, очень довольна))

Отправлено 5 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Приехал, выбрал...недорого...оплатил только стоимость кондиционера, за установку платить не стал - долго ждать...Объехал весь Саратов, никто быстрее, чем здесь установку не предложил. Через четыре дня приехали и установили, вышло дешевле, чем я планировал!!! Большое спасибо этой компании, не дали умереть от жары!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ilya SHmiller

Dislike Мне не нравится

ребята, конечно, вежливые, но не следует верить красивой обложке! обещали быстро поставить в итоге 2 недели ждал: то установщиков нет, то кондиционеров. заплатил за товар, который на следущий день продали другому, а меня просили подождать следущий завоз. понятно, что продажи поперли, но это уже настоящее свинство!

Отправлено 5 лет назад

От Anton93rus0405 Иванов

Like Мне нравится

Раз в полгода обращаюсь в эту компанию, чтобы мне в порядке держали оба кондиционера. Всё нравится, претензий нет. Цены может можно и ниже найти, но тогда может и качество поменяться.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Установил кондиционер AUX FJ + Монтаж бесплатно! Воспользовались услугами данной компании в рамках акции "Монтаж в подарок", в акции участвуют правда не все модели каталога, а только некоторые (стоимостью от 19 тыс), но соотношение цены и качества склонили нас установить хорошую сплит-систему, в принципе за те же деньги, что и дешевый с учетом монтажа. Вчера оставили заявку на замер, сегодня (в воскресенье!) приехали сотрудники "Климат плюса" (за час сделали звоночек), замерили, , и собственно, через 40 минут приехали снова уже на установку. За 2 часа установили кондиционер фирмы AUX FJ (по отзывам на маркете очень хорошая модель). По большому счету нам все понравилось: и общение с консультантом на сайте, и работа на месте установки, и условия (цена, гарантия 3 года). Что касается качества самого кондера, то тут остается ждать жары :) Благодарю компанию "Климат плюс", рекомендую! Очень довольны сервисом, теперь мы знаем если что, к кому обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Обслуживаем свои сплиты в «Климат Плюсе», чистим после зим и заправляем, обновляем. Покупали кондиционеры там же. Цены приемлемые, гарантийное обслуживание действует. Были проблемы – вызвали, всё исправили. Цены не много ниже чем на рынке, выбор есть, но не большой.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Положительные отзывы читать конечно приятнее, но в критике наверно больше пользы. С опозданием конечно можно сослаться на бесконечные пробки и задержку на предыдущем монтаже, но не будем. Опоздали, и опоздали серьезно - виноваты. Хорошо что в вашем случае офис мог закрыться позже обычного. В следующий раз постараемся исправиться, ну и обещанная скидка с нас. Если вы конечно не передумаете ставить кондиционер в коридор и на ресепшен.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хвалебные и восторженные отзывы это конечно замечательно, особенно если их пишут клиенты, которым уж очень хорошо угодили или очень хорошо попросили. Но не все так гладко. Мой опыт - хотели купить кондиционеры LG , такие стояли в старом офисе, но менеджер меня переубедил на осмотре, сошлись на AUX серии FJ. В назначенный день немного припозднились, хотя монтажников очень ждали, все подготовили чтобы удобнее было работать. Хорошо хоть отзвонились и предупредили. Грязи и пыли старались по возможности избежать, но уборку все равно пришлось наводить после установки. Работали быстро и слаженно, но так как кондиционеров много - еле успели к концу рабочего дня, офис все равно пришлось закрывать позже на 1.5 часа. Документы везли еще 5 дней, постоянно откладывали из за занятости. А так установка, как установка. В следующий раз обратимся к ним потому что уже знаем ребят. Обещали скидку!

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

В этом магазине мы покупали сплит - систему за 11000,через 4 дня привезли и установили от этой же компании за 3500 (в рекламе было написано, что монтаж бесплатно). Понравилось то, что сделали всё аккуратно. Я думала, всё будет гораздо хуже, но нет, молодцы. Теперь обслуживаемся у этой компании, делаем чистку сплит-системы.

Отправлено 6 лет назад

От nikolaevaulya2017

Like Мне нравится

В прошлом году ставил себе кондиционер. Обслуживала фирма Климат Плюс. Кондиционеры у них хорошие и не дорогие. Заказ выполнили в течении недели, установкой занимались хорошие специалисты, так как от них не было никакого вреда. Устанавливали в спальне, возле окна как я попросил. Расположение удобное, не мешает и не дует на кровать или в лицо. Сверху его почти не видно и не портит внешний вид комнаты. Оборудование доставлено качественное, за год использования изменений в работе не замечал, все стабильно, охлаждает или нагревает если нужно. О работе фирмы Климат плюс могу судить только хорошее, и конечно же рекомендую к заказу.

Отправлено 6 лет назад

От vanya_ivanov1987

Like Мне нравится

Ну вот без ажиотажа вызвал мастера по кондиционерным делам. Надо ж периодически там что-то смазывать, заправлять, и как раз я все это успел до жары . Мастер один и тот же приезжает ко мне несколько лет. Уверен это тоже показатель качества и уровня компании

Отправлено 6 лет назад

От unknownuser2016

Like Мне нравится

Добрый день. В конце мая заказали с установкой кондиционер. Очень доволен всем от и до. Начиная с первых звонков до приезда специалистов по установке. Качество, приемлемые цены, отзывчивость! Искренее благодарен Вам. Советовать вас не перестану, да и сам в дальнейшем с удовольствием буду обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От sadchikov.s