ГИВИ ТУ Ю, ресторан кавказской кухни отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 10 (3 этаж)


ГИВИ ТУ Ю, ресторан кавказской кухни ГИВИ ТУ Ю, ресторан кавказской кухни

3.3

9 оценили
«Гиви Ту Ю» - это гастрономическое изобилие кавказкой кухни. Через «открытую кухню» можно наблюдать за поистине волшебным действом – приготовлением блюд поварами, зрелище не только радует глаз, но и возбуждает аппетит. Современный интерьер с аутентичными нотками Кавказа, душевная обстановка, быстрое и вежливое обслуживание позволяет насладится каждой минутой, проведённой в ресторане кавказской кухни «Гиви Ту Ю».

Заказать стол: 928-811
Категория Рестораны
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 10 (3 этаж)
Телефон +7(964)358-89-58
ВК givitoyou


Dislike Мне не нравится

Первый раз кушал у них - всё понравилось. Во второй раз решил сходить с семьей и разочаровался. Из плюсов: Интерьер, обслуживание, закуски, хачапури, супы (без курицы), молодое вино. Минусы: Приносят все и сразу - только начал есть горячий суп, а уже принесли второе. В итоге суп доедаешь и потом ешь уже остывшее второе. Блюда с курицей не первой свежести (суп и курица в сливочном соусе). Курица была с "душком" везде. Официантка извинилась, эти блюда унесла и в качестве извинения подарила 2 десерта. Шашлык из баранины (кусочки маленькие и их невозможно было прожевать). Надеюсь, что ресторан исправит указанные замечания.

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Была уже дважды в данном заведении. Отдельный плюс, конечно, за дизайн и атмосферу - сделано добротно, аутентично, интересно. Сидеть уютно, особенно на диванчиках у окон)) По кухне: в целом все было неплохо. Понравился кутаб с сыром - для сырных душ обязательно к употреблению. Салат с баклажанами был неплох, но укропа в нем было ну очень много. К сожалению, не произвели никакого впечатления манты с бараниной - чудесного вкуса правильно приготовленной баранины не ощутила. Фарш да фарш ( Хачапури по аджарски: определённо хорош, ушёл буквально за минуту. Чкмерули из курицы: просто божественный соус и нежная курочка. Минусы больше касаются обслуживания: иногда слишком долгое ожидание + подача блюд очень странная. И привычная ситуация, когда одному человеку принесли все, а второй сидит и ждёт. Но в целом есть желание прийти и попробовать ещё несколько позиций из меню.

Отправлено 5 лет назад

От Vivi

Dislike Мне не нравится

Официантка Анна очень приветливая , это единственный плюс заведения , шашлык сгорел до угольков, мясо 30% , остальное все сало, Хачапури по -аджарски просто потоп в лодочке из теста , тесто сырое , хотя уверяли, что это сыр , для любителей мяса - не советуем

Отправлено 5 лет назад

От Alis

Like Мне нравится

Нас очень обрадовало, что в Иркутске открылось новое заведение с интересным концептом и меню. Очень красивый и продуманный интерьер, есть не мало мест достаточно уеденённых и есть очень красивые места, оформленные как беседки, для больших компаний. Очень обрадовало музыкальное сопровождение, которое абсолютно соответствовало стилю ресторана - грузинская музыка. Очень атмосферный ресторан. Нас встретили официанты и сразу сказали, что в ресторане нет безналичного расчёта. Сегодня именно или вообще, мы не поняли, но пришлось бежать и искать банкоматы (к слову, ВТБ в этом ТЦ нет, и наш заплонированный поход в Гиви ту ю мог бы накрыться, если бы не было ещё карты Сбербанка). Мы приходили в будний день, и людей было мало. Интересное решение с красной кнопкой - после того, как вы изучите меню с помощью этой кнопки вызывается официант. К нам он пришёл быстро, и заказ принесли тоже очень быстро. И очень вкусно! Мы брали пхали со свеклой (мне показалось, что очень сильный вкус и много хмели-сунели, и что это больше похоже на соус, но они замечательно сочетались с гранатовыми зёрнами!), куриный шашлык (вкусный, очень сочный, но маловато ощущения характерного дымка, но это было ожидаемо), суп чихиртма (вкусно, достаточно наваристый куриный бульон). На удивление очень вкусным оказался салат с баклажаном - тёплый, со сливочным сыром и кедровыми орешками. Также удивил чебурек с сыром - своим размером и вкусным тестом. И очень вкусный чай барбарис-розмарин - в меру пряный. После трапезы даже не хотелось уходить, как бывает в других местах. Музыка, которая не долбила по ушам и была красивой, мягкие диванчики, неплохой вид из окна на город манили посидеть там ещё. Обязательно придём ещё раз! Замечательно, что такое заведение открылось у нас в городе. Спасибо за вкусную еду, великолепную атмосферу и удачи ресторану!

Отправлено 5 лет назад

От Nerpi

Dislike Мне не нравится

Товукли: салат с курицей ,жареной на гриле-по факту курица мягко сказать холодная+мелкие волосы. 1.Тут же у них в цезарь курица теплая,хотя не указано про приготовление ее на чем то.Курица в товукли если ее готовили на гриле,должна быть теплой по умолчанию. 2.Наличие мелких волос объяснили тем что в слате приправа зира(которой там не видно вообще было). Гарнир картошка на углях. Брали 2 порции,принесли в 1й тарелке в виде двойной порции(без прибора). Странная подача двух блюд разным людям,которые могут быть не родственниками и/или близкими людьми. Это не приятно как минимум. Шашлык из курицы. Огромное количество специй в ней перебил сам вкус курицы,что было не понятно курица ли это вообще. Приготовленная вместе с кожей. Единственное что производит впечатление это вкусный чай и интерьер с атмосферой. Хоть и если не обращать внимания на непонятных людей которые подходят посмотреть в окно через ваш стол, где вы как бы хотите отдохнуть. 2+

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Мельничук

Dislike Мне не нравится

Долго ждали когда подойдёт официант. Около 15мин. Много блюд было на стопе. Через час после заказа нам сообщили, что выбранное блюдо тоже на стопе!!!

Отправлено 6 лет назад

От vallll

Like Мне нравится

Гиви ту ми, е! - как поётся в одной из песен певицы Мадонны, а Гиви ту ю - это атмосферный ресторан, где можно душевно провести время, вкусно покушать и покурить кальян. В свой первый визит я взял красное вино (алазанская долина, асканелли), кутаб с сыром и рулетики из баклажанов. Поужинали втроём на 2464 руб., вполне бюджетно, а самое главное, что все было вкусно и качественно. Особый респект Анне, нашему официанту, за непринужденную атмосферу и позитив, который наполнил наш вечер хорошим настроением.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Сергеевич

Like Мне нравится

Потрясающее, очень атмосферное место. Настоящая Грузия рядом с KFC Новый ресторан открывается - мы уже тут! С порога в глаза бросается очень аутентичное оформление в кавказском стиле: всюду дерево, фрукты, вино и душевный персонал с широкими, как их сердца, улыбками. Действительно, дизайн интерьера тут отличный: Есть и стандартные столики, и уединённые места для свиданий, и большие беседки для компаний; Есть места для курящих, где можно подымить кальяном, есть и для некурящих; Повсюду расположены детали, ещё больше погружающие в атмосферу Кавказа. Кухне я готов день и ночь петь дифирамбы: настолько вкусно приготовленных баклажанов я не ел нигде. Заказывал ещё кутаб с сыром и бокал красного. Ох, как мне было вкусно. Дальнейшие слова, полагаю, излишни. Потекли слюнки? Вэлком ту ГивиТуЮ.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Погуляев