Гирус, учебный центр отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 15а (100, 101 офис; 1 этаж)


Гирус, учебный центр Гирус, учебный центр

2.9

7 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Обучение массажистов, Парикмахерские
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 15а (100, 101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)510-59-16 +7(384)259-59-66 +7(902)984-59-66
Сайт girus.tiu.ru
ВК id249134301


Like Мне нравится

Всем добрый день)) Проходила курсы в этом учебном центре курсы по направлению мастер ногтевого сервиса в 2016 году. ну что могу сказать....особо не впечатлило. И преподаватель мне мягко говоря не очень понравилась. Но отучалась, получила сертификат. Тут решила снова пройти курсы только уже по направлению Визаж. Поманиторив цены пришла опять в Гирус. И не зря! была приятно удивлена тем как меня встретили, все рассказали! а самое главное что у них сменился состав преподавателей! что не может не радовать))) В общем, заключила договор. жду недождусь начала занятий))

Отправлено

От MamaPoli

Like Мне нравится

Добрый вечер,не в первый раз являюсь моделью учебного центра Гирус,всегда ухожу с красивыми и ухоженными ручками,будущие мастера всегда очень стараются,всегда внимательно и тщательно выполняют свою работу,под чутким надзором преподавателя Елены!!!Хочется похвалить всех за старательность и красоту,спасибо вам большое,Вы настоящие умнички!!!прикрепляю фото ниже

Отправлено

От Варвара Майская

Dislike Мне не нравится

Училась на наращивание ногтей и что могу сказать.....не доучилась. Преподаватель хамка каких поискать. Ни на один вопрос не ответила, только фыркала и закатывала глаза, типа че такие тупые вопросы задаешь. Я же пришла учиться!!! Всем своим видом показывала свое надменное отношение к ученикам. Кроме меня там вообще никто вопросов не задавал, видимо боялись. В общем мое терпение лопнуло, когда она сказала, что формы зауженный квадрат не существует и нужно делать лопаты по форме ногтей. А если человеку не повезло с формой? Да если бы мне такое сделали, как сделала я "под присмотром мастера", я бы убила мастера! В общем не рекомендую.

Отправлено

От Ксения

Dislike Мне не нравится

В прошлом году закончила курсы по маникюру. Что могу сказать... мастер мне попался грамотный, старалась все объяснять. В первый день занятий, пришла в назначенное время, меня встретила администратор фразой "Ой, а мы забыли вас предупредить, что сегодня занятий не будет, но вы можете посидеть почитать теорию. Но у меня даже лекций нет, а если бы были, то просто сидели переписывали их." Было конечно жаль потраченного времени, но обучение я естественно не бросила. В этом центре проходит обучение ради денег, а не для знаний учеников. Боялась делать обрезной маникюр, т.к.думала что причиню боль своей модели. На что мне мастер сказала, ну если ты боишься, то давай не будешь его делать, это все равно твое последнее занятие. Мы тебе сертификат просто так отдадим. В общем если хотите просто получить сертификат, без знаний, то вам именно в этот центр. И т.к. центр называется "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ГИРУС", но здесь ничему не учат, то больше одной звезды своему делу они, по моему мнению, не заслужили.

Отправлено

От Каролина

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Я учусь в данной школе на парикмахера и нареканий на учебу у меня нет, а особенно на преподавателя вечерних курсов)))Таких как Лариса Александровна еще поискать надо, все доступно и грамотно объясняет, чуть ли не "пережевывает", Преподаватель с огромным терпением и к каждому найдет подход. Атмосфера всегда дружелюбная и клиенты подсаживаются на нашу волну, все с улыбками и всегда с хорошим настроением. Клиентов хватает и подстричь и покрасить и косы поплести, все успеваем))) Поэтому если хотите реально научиться парикмахерскому делу, очень советую именно этот учебный центр!!!

Отправлено

От anyschok

Dislike Мне не нравится

Доброго дня всем! Заключила договор с Гирус на мастер-класс по кератиновому выпрямлению волос. Администратор Дарья меня встретила - вполне дружелюбная приятная девушка. Но придя в назначенное время на сам урок была в шоке... Мастер по кератин.выпрямлению грубая нервная женщина лет 40. Я пришла - моя моедль уже была с вымытыми волосами, мастер и еще какая то девушка (мне даже не обьяснили кто это) уже намазывали ей голову кератином...Мне обьясниои это для того, "Чтобы нам тут до 12 ночи не сидеть!"...На мои вопросы по поводу того, как зовут мастера и почему даже не представились и почему без меня был начат урок я слышала только хамство (индивидуальное занятие где должна быть одна я!). Я отказалась от такого "Мастер-класса"....Такой "КЛАСС" я сама кому угодно могу показать...Надеялась получить там новые знания,а в итоге увидела невоспитанную, нервную, уставшую от своей работы и в целом от жизни 40 женщину...Добра ей и успокоительных в чай. А начальству огромный вопрос-вы то ли не читаете отзывы про свою компанию, то ли вам пофиг....Но в интернете куча негативных отзывов про ГИРУС. Я лучше в другом приличном месте получу качественные и интересные уроки.

Отправлено

От mari_6666

Dislike Мне не нравится

Я здесь тоже проходила обучения и была разочарова что потратила свое время такого я еще не видела чтобы человек пришел оплатил учебы и начал требовать что бы тебя учили к парикмахерскому делу а на тебя кричат прелюдно а учить не хотят зато кричать за твои деньги на тебя хотят люди лудше больше заплатить но тебя обучать будут а не кричать причем за то что требуешь обучения не ходите туда

Отправлено

От Лада Дружбы