Гирудоцентр, ООО, клиника отзывы и оценка

Красноярск, 8 Марта, 20 (1 этаж)


Гирудоцентр, ООО, клиника

4.2

12 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гирудотерапевта, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Диагностические центры, Услуги физиотерапевта, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Медицинские анализы
Город Красноярск
Адрес 8 Марта, 20 (1 этаж)
Телефон +7(391)293-87-78 +7(391)258-11-93
Сайт www.krashirudo.ru


Like Мне нравится

Было рекомендовано пройти курс гирудотерапиии,очень боялась данной процедуры,записалась на консультацию.Ольга Николаевна дала исчерпывающию информацию о данном методе лечения,страх и сомнения исчезли!в клинике работают высоко квалифицированые,доброжелательные специалисты.прошла один курс лечения,чувствую себя на много лучше,вот жду теперь второго курса ,куда теперь уже с большим удовольствием пойду-без страха!Пиявка действительно чистит организм!Девушки,женщинщины,если есть показания-всем советую!не пожелеете!Эфект от гирудотерапиии очень хороший ,спасибо всему коллективу "Гирудоцентра"

Отправлено 8 лет назад

От Елена Гатилова

Like Мне нравится

Отличная клиника. Огромное спасибо Золотухиной Ольге Николаевне. Мне 57 лет, после флебоэктомии (удалении вены) через пять лет сформировался лимфостаз и то лечение что назначалось флебологами и хирургами - не помогало!! отёк не уходил. Предлагали оперировать вторую ногу. Отказался и сохранил ногу!!! После семи сеансов гирудотерапии отек ушёл!После третьего сеанса я уже ходил без трости. Спасибо большое! Великолепная клиника. А люди в ней работают действительно хорошие. Обе ноги не болят. Чувствую себя здоровым человеком.

Отправлено 8 лет назад

От mihail.kiselev555

Like Мне нравится

Лечил спину в гирудоцентре и понравилось всё, отношение к людям и профессионализм врачей. Цены нормальные, чистенько, играет приятная релаксирующая музыка, ходил полностью курс около двух недель с удовольствием, люди приятные работают. После играя в хоккей получил травму (ЧМТ) обратился в гирудоцентр, поставили три пиявки у носа и под глазами, через три дня опухоль ушла, синяки быстро сошли!))) Пиявки творят чудеса!))) Спасибо большое, желаю успехов в работе!)

Отправлено 8 лет назад

От Roman Ivanov

Dislike Мне не нравится

Абсолютно непрофессиональное отношение к клиентам, две недели подряд записывался на УЗИ, и оба раза звонили и отменяли в последний момент, говоря, что врач уехал в командировку, хотя ежедневно всю неделю названивали и спрашивали приду ли я. Со слов администратора фамилия врача Кургановский. По его отношению к работе, видно какие "профессионалы" работают в данном центре

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Когда я впервые сюда попала, по направлению гинеколога, в моей голове отчетливо прозвучала фраза: меня терзают смутные сомнения..... терзают меня и сейчас, пройдя курс из 15 сеансов физиотерапии, я не могу понять наступило улучшение или нет... время нас рассудит... странным показалось, что какую процедуру физио бы не делали, цена всегда была одна. Плюсом могу выделить врача физиотерапии, заскучать он не давал. А вот что касается их пиявок, наверное ставить бы я их не стала, видела я их в банке, грустные такие, как будто дуремар выловил, но может это лишь потому что я не разбираюсь в пиявках... пока в целом хорошо, а там посмотрим.

Отправлено 9 лет назад

От Колючка

Like Мне нравится

Я была на-узи, мне очень понравилось, обстановка замечательная, все чисто, красиво.Адмнистратор приветливая,милая.Врач узи все спокойно посмотрела, на все вопросы ответила, цена умеренная. Решила и на массаж похожу.

Отправлено 9 лет назад

От КОрица

Like Мне нравится

Не знаю, что там насчет пиявок, а вот физиотерапевт там замечательный! Всегда внимательно выслушает, учтет все симптомы и изменения в организме, скорректирует лечение. Очень помог!

Отправлено 9 лет назад

От Ello4ka

Like Мне нравится

Замечательная клиника! Ольга Николаевна очень грамотный врач. Благодаря гирудоцентру я избавилась от многих проблем со здоровьем. Медицинский персонал в этом центре очень внимательный и вежливый, а также всегда идет на встречу пациенту. Желаю дальнейшего профессионального роста всем специалистам и процветания этой клинике.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Очень хотела дочь, но целый год не получалось. Врачи однозначно говорили, беременности не будет, т.к. у меня необратимый спаечный процесс. Отчаявшись решила пройти курс пиявок (по гинекологии). Но т.к. сильная аллергия на них (я вообще в принципе аллергик), не дотерпела и половины процедур. Бросила. Опустила руки. И вот через два месяца после окончания лечения узнаю, что беременная!!! Относила отлично, родила в срок чудесную девочку! Сейчас нам уже почти два года ))) И о самом центре: отношение прекрасное, персонал отличный, само помещение тоже уютное, пиявки противные, но зато спасительные )))) Успехов вам, процветания и спасибо за дочку!!!!

Отправлено 9 лет назад

От woodoo81

Like Мне нравится

Отличная клиника, здесь работают мастера своего дела. Отменный массажный кабинет, везде новое оборудование, все чистенько и уютно, не хамят. Спасибо большое за лечение!

Отправлено 10 лет назад

От Леся Никитина

Dislike Мне не нравится

Буду первой ))) НО! Это единственное радужное во всем этом отзывы. НЕ ходите туда. Профессионализма у врачей - ноль. Похоже на тупой развод на деньги. Когда хочется выбирать - то или к Ерахтиной в "Династию", или на дом к Дуремару, благо инет пестрит объявлениями и найти их можно без труда. Но не сюда. Не тратьте время и деньги.

Отправлено 10 лет назад

От lovelisichka85