Giros master, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Ставропольская, 109/1


Giros master, кафе

1.9

17 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Ставропольская, 109/1
Телефон +7(928)417-75-49 +7(989)212-55-60 +7(961)580-55-10
Сайт girosmaster.ru


Info

Мне нравится. работают кркглосуточно. Есть доставка и безнал. очень удобно

Отправлено меньше минуты назад

От Дмитрий Тихий

Dislike Мне не нравится

Сегодня меня они очень разочаровали.... Пришла покушать на ул. Ставропольская, 109/1, заказала лимонад и Гирос со свининой. Ждала минут 10. Но это норм. Но вот что забрала....это кошмар. Булочка пережаренная, особенно по краям, мясо - одни угли. Т.к. хотелось есть, съела только то что было съедобно (лук, часть булочки, помидор, картошку фри и один кусочек мяса). Фото кучи обгорелых остатков прилагаю. Пожалуйста готовьте хорошо, а не эту дрянь, которую даже есть не хочется. До это все было норм, но сегодня настроение было напрочь испорчено. Подошла к девушке, которая его делала, показала 1/3 обгорелых остатков, так она даже извиниться не соизволила.

Отправлено

От Valentina Vinnik

Dislike Мне не нравится

Пыталась сделать заказ-не приняли. Сообщили, что закрываются в 1:00 (заказывала в 00:50.) Парень,который ответил-сказал,что у них всё мясо закончилось.Хотя заказывали 29.04.2018 в 2 часа ночи-всё было прекрасно,а ответили что уже давно не работают круглосуточно....Обслуживание самое отвратительное...

Отправлено

От Анастасия Ерёмина

Dislike Мне не нравится

требовалась доставка в музыкальный район, расстояние от гирос до адреса ровно 10 км. Заказ приняли, через минуту позвонили сказали что больше 10 км, якобы до нашего адреса расстояние более 13 км... скорее всего отказались везти по причине отсутствия дорог...

Отправлено

От Дмитрий Корниенко

Like Мне нравится

Очень вкусно,гостеприимно,уютно) Приветливые кассиры,быстрые повора,приятная музыка,что еще нужно для маленткого отдыха?)Мне понравилось, зайду ещё)

Отправлено

От Анастасия Залесская

Dislike Мне не нравится

Крики души о работе курьеров в Гирос Мастере на Ставропольской!Неоднократно заказывали пиццу, сама пицца вкусная, однако 23 ноября 2017 года мы сделали предварительный заказ пицц, оператору озвучили, что будет оплата безналом, на что оператор никак не прокомментировал. Приехал курьер, вел себя грубо и нагло. Сказал, что безналом они не пользуются, я дала наличные деньги, сдачи у него не было, он мне кинул фразу "И что мне теперь делать? под расчет есть? НЕТ?! Всё! До свидания, я поехал на работу, мне некогда!" . На мой вопрос "через сколько вы вернетесь?" он ответил "не знаю!" и по газам, уехал. Впечатление испортилось. Я обратилась в отдел доставки, рассказав про поведение курьера. Через 10 минут тот же курьер вернулся, в телефонном разговоре он начал мне угрожать "Зачем вы сказали, что я вам нагрубил? Сейчас я поднимусь к вам и мы поговорим!" и все в грубом тоне. Его общение и поведение было отвратительное!!! Он пытался вырвать из рук пиццу, психовал! И сказал, что я в не том районе живу, чтобы на него жаловаться. Впечатление о заведение просто ужасное осталось(((

Отправлено

От svishhyovam

Dislike Мне не нравится

Очень долгое обслуживание, персонал еле шевелится, заказал гирос, ждал 30 минут, не в какие рамки не лезет.

Отправлено

От Антон Лебеденко

Dislike Мне не нравится

Настоятельно не рекомендую заказывать доставку! Сидя дома проголодался, вспомнил про заведение Giros Master возле дома. Позвонил, сделал заказ, cказали что доставка будет в течении часа. Привезли через 2 часа 15 минут, никто не позвонил и не предупредил о задержке. Я несколько раз звонил и мне отвечали что заказ скоро будет. Плюс бонусом забыли положить напиток, который я заказывал. Еда была еле теплая, весьма однородной консистенции. Было мягко говоря не вкусно, но это из-за того, что очень давно приготовлено. Поэтому картошка выкинута сразу, гиро осилили на половину. Итог: испорченное настроение, сушняк, в пустую потраченное время на ожидание(нужно было уезжать). P.S. Живу я по адресу - Ставропольская 107/10, а они находятся - Ставропольская 109/1. Возможно там и вкусно, но доставку на дом заказывать однозначно не рекомендую!

Отправлено

От Катерина Курилина

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Заказала гирос в булке, сказали приедут через час. Ждала 2 часа!!! Хотя живу в 5 минутах езды от этого заведения. Все холодное и не вкусное, диспетчера хамоватые. Просто ужас!!!

Отправлено

От Валерия Голубева

Dislike Мне не нравится

Не смог попробовать пиццу, так как диспетчера просто ужас. Одна говорит, мы не принимаем карты в заведении, другая сказала принимаем. Доставка видимо только гмр и кмр максимум, так как заказал на московскую, и туда они не доставляют. Короче обслуживание понятно какое.. А кстати сначала позвонил, сказали подождите секунду, в итоге прождал две минуты, и трубку на той линии положили

Отправлено

От Кирилл Рыжов

Dislike Мне не нравится

Ужасно невкусные бургеры, привезли холодные, котлета пережарена, да и ее воняла, овощи тоже не свежие, такое ощущение все пропавшее!!!

Отправлено

От nokia200692

Dislike Мне не нравится

Часто заказывали пиццу в данном заведении, всегда заказывали самую большую. За год качество сильно испортилось, последней каплей стал простенький заказ бургера, который в каталоге был указан весом 250г и ценой 95р star beef, на вид было ясно что с весом что то не так, взвесили оказалось он весит 182г, за место 250г. Позвонили в заведении рассказали причину, переключили на администратора, встретили агресивно, какого либо решения проблемы не предлагают, так же сказали что в каталоге опечатка и вес должен быть 150г, и получается как бы нам перевесили но цена написана 95р, и может быть она тогда должна быть 57р за 150г, и опечатка не только в граммах? Неприятна сама ситуация и больше нет желания там что то заказывать.

Отправлено

От sergikse

Like Мне нравится

Нигде за такие небольшие деньги так много свежайшей вкуснятины Вы не получите! Заказал детям пиццу - ОГРОМНУЮ - 1,7 кг и картошку фри всего за 690 рублей с бесплатной!!! доставкой по городу. Очень скоро, хотя был дождь, приехал мотоциклист, привёз ещё горячий заказ!!! У детей был праздник живота - очень вкусно!!! По общему мнению - это лучший заказ с доставкой, который был нами сделан: и по качеству приготовления и по скорости доставки!

Отправлено

От Иван Бигдан

Like Мне нравится

Обслуживающий персонал всегда настроен достаточно дружественно. Столики для фаст-фуда вполне приемлемые. А еда... прекрасна) Пробовал не всё — меня покорили, собственно, гиросы и pizza. К слову сказать, на любую покупку можно оставить комментарий (например: "не добавлять перец" либо ещё что-нибудь), что очень удобно для аллергиков или же для эстетов) Из перечня pizza, если не знаете, что выбрать, советую начать с "От шефа", только сразу предупрежу: здраво оценивайте свой аппетит — маленькая pizza по сытности уже соответствует "классическим маленьким" пицам в округе, а средней вполне хватит, чтобы удовлетворить гастрономический приступ обжоры) Летом витрина Giros Master'а открывается, и кафе становится "открытым", зимой из-за обилия ламп холодно не будет. Так же, у заведения работает доставка (на мотороллерах, так что во многих случаях, более оперативная, чем соседи-конкуренты. Из минусов всё же должен ответить случающиеся перебои с ингредиентами (например, беконом), что заставляет сменить намеченный план. В прочем, ни одним из "изменений" планировавшегося заказа, огорчён не был, поэтому оценку не снижаю и рекомендую ;)

Отправлено

От Денис Гузий

Info

Вкусная пицца и гиросы. Салаты не советую брать. Это не салаты, а сделай сам и маленькие порции

Отправлено

От Илья

Info

Съедобно))

Отправлено

От Павел

Info

Для таких маленьких порций очень дорого.

Отправлено

От Julay Danovich