Giros King, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Ставропольская, 141/3


Giros King, кафе

2.3

10 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Краснодар
Адрес Ставропольская, 141/3


Dislike Мне не нравится

2 раза покупал шаурму за 100₽, 2 раза было ужасно плохо !!! Тошнит ужасно и болит желудок!! Ребят , либо у вас что то пропало , либо инородное тело в шавухе было.

Отправлено меньше минуты назад

От Семён Пёрышков

Like Мне нравится

Если бы было так все плохо , не было бы такой очереди в данном заведении . Всё очень вкусно и быстро ! Спасибо ребята , что кормите Нас студентов каждый день !

Отправлено

От Артём Измайлов

Dislike Мне не нравится

Во-первых, готовят не гирос, а в шавуху в лаваше и пихают внутрь обыкновенную лепёшку. Хотя на картинке нарисован красивый и правильный гирос. Во-вторых, всё настолько невкусно, что просто ад. Лепёшка безвкусная, мясо пережаренное, овощи не очень свежие, куча картошки фри в майонезе. Не смогли доесть.

Отправлено

От Александр Боровов

Dislike Мне не нравится

гиро порция маленькие и стоят 220р,мясо бесвкусное,фри как трава.не советую никому

Отправлено

От Андрей Иванов

Dislike Мне не нравится

Ужасная шаурма, не свежие продукты, невкусный соус. Но фишка этого заведения-ТАРАКАНЫ! Берегите свое здоровье. Не советую посещать данное заведение! Книги жалоб нет, администора нет. Все высказали старшему по смене, на что она сказала"в каждом заведение есть тараканы" , хорошая отмазка. Самое приятное что таракана задавили прямо при нас ногой.Очень приятное было зрелище.

Отправлено

От Александра Макарова

Like Мне нравится

Кассир всегда подскажет , как выглядит блюдо , что в него входит ! Работают быстро , в перчатках . Очень вкусно , качественно и красиво .

Отправлено

От Даша Филипова

Dislike Мне не нравится

Заказал салат Цезарь Листья салата не свежие Кириешки самые дешёвые со вкусом сыра. Хотя в салате присутствует сыр Соус ни о чем! Биф-рол Котлета пригоревшая местами жесткая Скорей всего не свежая

Отправлено

От yyyuuu8211

Info

Очень вкусный гиро. Если есть лишний час-другой и его негде провести - посетите Mr.Гирос

Отправлено

От Daria Nichvolodova

Info

Тут вкусный гиро с овощами и сыром) ну и с мясом тоже, просто я его не ем

Отправлено

От Anastasia Krasnopolskaya

Info

В целом, неплохо! Но если вы брезгливы-проходите мимо-о перчатках во время приготовления пиши здесь не слышали-салат, помидоры и прочее укладываются в сандвичи голыми руками!

Отправлено

От Roman Mironenko