Giro Coffee, кафе отзывы и оценка

Новороссийск, Луначарского, 161а (1 этаж)


Giro Coffee, кафе

2.8

13 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Доставка готовых блюд
Город Новороссийск
Адрес Луначарского, 161а (1 этаж)
Телефон +7(928)406-10-00


Dislike Мне не нравится

Ужасный курьер.Сдачи он мне не смог сдать.Не вкусный гирос ,а за место фри мне положили кирпичи какие то!Девушка не могла принять заказ и была очень агрессивной. В геросе лежало фиг пойми что (я сейчас не за продукты,а за какую то чёрную фигню)!!!.И плюсом к этому ко всему я отравилась,хотя откусила пару раз гирос и поела фри.Ужасно просто !!!Вы следите за своей кухней

Отправлено 5 лет назад

От Александра Фадеева

Like Мне нравится

Нормально. приготовили заказ быстро. все свеже приготовлено, а не разогрето. мясо с кебабаба свеже срезаное. маленького гироса очень даже хватает перекусить взрослому.

Отправлено 5 лет назад

От vadim-1104-85

Like Мне нравится

Отлично место, очень вкусно!!!

Отправлено 5 лет назад

От Мари Цыпленкова

Dislike Мне не нравится

Прошлым летом с напарником заскочили перекусить взяли по Гиросу в итоге пешечное отравление и у него и у меня, продрист@ли весь день, жаль чек не сохранился, так бы предъявили претензии, в итоги сохраняйте чеки после посещение этой забегаловки.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Иванов

Info

Еда отличная, уютно. Продают пиццу, бургеры, сэндвичи, гиро, холодные и горячие кофейные напитки.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Филиппов

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую это кафе!!! Нервная и недоброжелательная девушка за стойкой, принимающая заказы. Пока ел свой гирос, в буквальном смысле был облеплен мухами. Неприятно

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Расов

Dislike Мне не нравится

Заказывали в этом кафе обед с доставкой. Оператор достаточно корректно приняла заказ, но сократила ровно вдвое. Не было таких позиций как салаты, лодочки, пицца(!!!), и это в пятницу в обед. Ожидать предложили 30-40 минут. Привезли через 1,10. Курьер заявил что сдачи у него нет, так как заказ один из первых, но разве это наша проблема?! Так же не совсем понятно почему время ожидания увеличилось вдвое, если мы проживаем в 1км от ресторана. Цены отличаются от указанных в интернете не в положительную сторону. Граммовка порций меньше заявленной. Хорошо запакованная, красивая и вкусная еда, но не настолько, чтобы перекрыть все недостатки. Цены средние. Вполне приличный фастфуд. Но доставка отвратная. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Вишневецкая

Dislike Мне не нравится

В летний сезон качество значительно падает. Сегодня, приобретая салат и сок, обнаружила, что сотрудница отработав со мной заказ на кассе, не моя предварительно руки и не надев перчатки, достала из грязного ящика помидор и огурец, подержала их под струёй воды 5 секунд и принялась резать. Два повара в перчатках аккуратны, ещё 2 женщины без перчаток, после тряпки и уборки в зале идут на кухню и принимаются готоваить. По санитарным нормам овощи должны замачиваться в несколько этапов в воде и обрабатываться содой, лимонным соком, или специальным составом для овощей, тем более в жаркий период. Дверь на улицу с кухни открыта, летают мухи. Есть купленное не стану, прямой путь к инфекции.

Отправлено 6 лет назад

От elsiv

Info

Вкуснейшее латте в геленджике! И не менее вкусный гиро! И ооочень приветливый девчачий персонал

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Подъячева

Info

Работает круглосуточно. Гиросы вкусные.

Отправлено 8 лет назад

От Dima Mahrju

Info

Девушка, убирающая подносы, протерла стол протухшей тряпкой, теперь от стола тоже пахнет и аппетит пропал. :( меняйте тряпки, господа.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Милославская

Info

Обычное быстро, дорого и не вкусно,кроме чая:)

Отправлено 9 лет назад

От Юля Галиева (Юртикова)