GIRLS BAR ES, студия красоты, цветов и десертов отзывы и оценка

Челябинск, Академика Королёва, 38 (1 этаж)


GIRLS BAR ES, студия красоты, цветов и десертов

5

10 оценили
Категория Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты, Цветы, Кондитерские изделия, Сумки / Кожгалантерея
Город Челябинск
Адрес Академика Королёва, 38 (1 этаж)
Телефон +7(951)440-05-59 +7(951)485-59-60
Сайт elenastavskaya.ru
ВК elenastavskaya74


Like Мне нравится

Очень нравится этот салон не только за качественно выполненные процедуры, но и за гостеприимство. Елена очень талантливый мастер и замечательный человек, доверяю свои волосы только ей уже на протяжение многих лет.Каждый раз заряжаюсь положительными эмоциями, приходя к ней!!!!Всем за прекрасным преображением только сюда, все выполняется качественно, учитываются все пожелания клиента!!!Желаю Елене и салону успехов, благополучия и процветания во всех начинаниях!!!

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Mityushina

Like Мне нравится

Посещаю салон Елены Ставской с 2016 года! Ни за что не хочу менять мастера! Почему? Потому что мастер должен быть именно “сапожник в сапогах», а Лена как раз такая! Всем рекомендую! Приятная обстановка, качественные материалы, вкусный мятный чай..все это создаёт атмосферу красоты! Всем красивых волос❤️

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Фролова

Like Мне нравится

Доверяю свои волосы только Лене ! Это человек от которого ты точно уйдёшь красивой :)

Отправлено 5 лет назад

От Алина Миллер

Like Мне нравится

Обращалась в студию за преображением моих волос. Благодаря золотым рукам Елены, они стали шелковистыми, блестящими, словно из рекламы!) Цены приемлемые для такого высокого качества работы и полученного результата. Если хотите увидеть свои волосы здоровыми и прекрасными, то обращайтесь только сюда!) А Елене желаю дальнейшего профессионального роста, успехов и толпу клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Даша Коротнева

Like Мне нравится

Являюсь клиентом студии уже 2,5 года. Очень довольна результатами и подходом к работе с клиентом. Каждый месяц делаю ряд процедур в студии - окрашивание, стрижка. Елена чувствует любые изменения волос и настроения. Также посещала студии в период беременности и благодарна Елене за индивидуальный подход! Также регулярно делаю супер процедуру - кератиновое выпрямление волос! Волосы становятся идеальными и безумно управляемыми! Студия Елены и сама Елена стали неотъемлемыми элементами моей жизни!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Алейникова

Like Мне нравится

Не первый раз посещаю Авторскую студию красоты Елены Ставской. С уверенностью могу сказать,что это лучшая студия Челябинска! Хотите красивые здоровые волосы? Хотите быть королевой на любом мероприятии? Хотите участвовать в невероятно красивых и модных фотопроектах? Тогда вам нужно именно к Елене! Она с легкостью поможет вам в аспектах красоты и ответит на все ваши интересующие вопросы. Елена настоящий профессионал своего дела, не останавливаясь на достигнутом, она покоряет новые вершины и тем самым радует нас, своих клиенток, супер новыми технологиями в области красоты. В студии Елены всегда царит атмосфера гармонии и счастья. Советую всем посетить Авторскую студию красоты, чтобы убедиться в этом самим!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Коротнева

Like Мне нравится

На протяжении нескольких лет доверяю уход за своими волосами только студии Елены Ставской! Елена - настоящая волшебница! Уходя из её студии, чувствую себя обновлённой не только внешне, но и внутренне, так как у неё всегда найдутся полезные советы и угощения для каждого) Добрая атмосфера, руки настоящего мастера - вот залог красоты моих волос и хорошего настроения!

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика Минько

Like Мне нравится

Выходя из дома я часто задумываюсь - расчесывала ли я волосы сегодня? Потому что благодаря золотым рукам волшебницы Елены мне на протяжении уже нескольких лет не приходится тратить время на укладки, вытягивания и какие-то ещё процедуры, чтобы привести себя в порядок, потому как волосы мои ухожены и шикарны круглосуточно!!!

Отправлено 7 лет назад

От dar838

Like Мне нравится

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность авторской студии Елены Ставской! И лично мастеру Елене! Когда попадаешь ей в руки, то сразу понимаешь, что она профессионал своего дела! Не перестает развиваться, расти и улучшать свою работу!!! Всегда вежливое отношение, грамотный подход и вкусный кофе- делают поход в эту студию незабываемым! А главное- отличный результат!!Я очень довольна! Успеха и процветания Вашей компании!!!

Отправлено 7 лет назад

От foxcun