Гиппократ, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 247Б (1 этаж)


Гиппократ, сеть медицинских центров

3.7

15 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 247Б (1 этаж)
Телефон +7(385)228-90-59
Сайт dnk-pol.ru


Like Мне нравится

А подскажите по выходным работают?

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Сергеева

Dislike Мне не нравится

Хочу пожаловаться! Два раза звонила в регистратуру и уточняла делают ли анализ на аллергены методом иммуно-кап, два раза ответили, что да! В итоге привезли кровь на тест, его приняли, сделали анализ, а доктор мне сегодня сообщил, что это не метод иммуно-кап! Причём в регистратуре на деповской при сдаче пробирки видели каким методом нужно делать анализ! Меня просто обманули. Даже не денег жалко, а взятой крови у 1,5 малыша. Теперь нужно пересдавать. Я считаю, это мошенничество!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Болгова

Dislike Мне не нравится

Все врачи нахваливают именно лабораторию по сдаче анализов. Все хорошо, но когда муж с ребенком пришли, чтобы сдать общий анализ крови (очень важен был один показатель) - регистратура не удосужилась сказать, что в отличие от всех других лабораторий они разбили ОАК на несколько.... и лейкоцитарная формула это отдельный анализ!!! в итоге - ребенку зря взяли кровь из вены. НЕ жалко зря потраченных денег - жалко ребенка. Мы не врачи, мы не знаем всех тонкостей.

Отправлено 7 лет назад

От mymail.v2017

Like Мне нравится

Обратился в клинику для сдачи анализов, Приятно удивлен внимательностью сотрудников как регистратуры, так и работой мед сестры , Все сделано без боли и очень быстро, от страха не осталось и следа, При необходимости пойду сдавать анализы именно в этот центр.

Отправлено 8 лет назад

От Lid

Dislike Мне не нравится

Верить анализам этого центра верить НЕЛЬЗЯ!!! С мужем живет уже 10 лет и есть такая проблема: отсутствие детей. Муж наблюдался в этом центре у врача уролога, а так же сдавал анализы (в том числе спермограмму, которая была по их данным на высшем уровне). В итоге сами понимаете, если у мужа все хорошо, то активно проверяют жену. В итоге после полного прохождения мною обследования (в другой поликлиннике) моя врач не понимала в чем проблема и направила моего мужа в другой мед.центр. В итоге оказалось, что вся причина отсутствия детей в муже! Анализ спермограммы полная противоположность того, что был в Гиппократе!!! Я в шоке мы столько времени потеряли!!! Ни за что больше не пойду сдавать анализы в Гиппократ и вам не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хочу сказать бесконечное спасибо и выразить глубочайшую благодарность акушерке - Макаровой Н. М. и врачу-гинекологу данного центра - Сопрыкиной Л. Н. Оба специалиста не только на отлично выполняют свои профессиональные обязанности, давая четкие, грамотные и вполне понятные ответы на все задаваемые вопросы, но и очень душевно, по-доброму поддерживают морально, не давая падать духом, настроиться только на позитивный лад. И конечно же, большое спасибо за квалифицированную и оперативную помощь! Советую и сама буду консультироваться только у этих специалистов. Большое спасибо, что вы, даже где-то не жалея себя, выслушивая чуть ли не истерики, относитесь к пациентам по-человечески!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Сопрыкиной Л. Н. и акушерке Макаровой Н.М., за их чуткое понимание, отношение ко мне и к своей работе. Это профессионалы с большой буквы. Я начинала наблюдаться у них еще в 10 поликлинике, а как только узнала, что врач и акушерка, ушли работать в Гиппократ, сразу перешла туда. Спасибо Сопрыкиной Л. Н и Макаровой Н.М, за индивидуальный подход, за готовность грамотно отвечать на все вопросы, а так же за грамотное лечение. Так же хотелось бы отметить слаженную работу всего коллектива, от врача до санитарки все настроены на то, что бы клиент ушел в хорошем настроение, вот только на ресепшине, девушка, по-моему, Анна, зовут, мне показалось, что очень высокомерно обслуживает, а в целом очень замечательно, по европейски. Спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От vokzalova

Dislike Мне не нравится

Очень нахваливали эту клинику, и когда подошло время очередного визита к врачу, решила сходить именно сюда. Не то чтобы я не испытала восторг, а честно говоря, просто была разочарована. Врач, о котором тут пишут, просто зарабатывает $. сдаешь обычный анализ, тут же говорят: "надо бы сдать это и это еще, стоимость 600 руб". Естественно, сдаешь - раз уж пришел. Ценник высокий, уровень обслуживания не фонтан. Когда приехала в назначенный день за результатами, один отдали, второй потеряли. Пришлось потом еще раз туда ехать, когда они его наконец нашли. Это было единственное обращение туда. После этого пошла в свою родную Консультацию, где и отношение лучше, и затраты только на лекарства. К слову говоря, те же самые анализы в консультации пересдавала, все бесплатно. В общем, ожидала другого уровня от Гиппократа.

Отправлено 9 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Долго я искала в городе своего врача. Нашла)) Лариса Николаевна. Рекомендую её. Согласна с отзывом о ней. Она хороша как с профессиональной, так и человеческой стороны. Всегда войдет в положение, подбодрит, или поругает когда например, тянешь с лечением). Она не запугивает, но прямо говорит, что будет, если не лечить. Не выписывает дорогих лекарств. Прием повторный стоит 300 руб. Биопсия с кольпоскопией ( с анестезией) = 900 руб. Гинеколог - это та категория врачей, где важно доверие! Я ей доверяю.

Отправлено 9 лет назад

От Антималина

Like Мне нравится

у меня на счёт верности их результатов тоже сомнения. и ещё даже элементарные анализы делают долго. А цены мне кажется приемлемые, дешевле чем в "Здоровье" например.

Отправлено 9 лет назад

От tety-p

Dislike Мне не нравится

Разочаровалась в этой клиники именно по данному адресу. Сдавали анализы. Вежливое обслуживание, не спорю. Цены, далеко не самые низкие (по сравнению с другими), да и условия, не очень. НО, самое главное, когда мы понесли наш анализ врачу, то он смеясь сказал, что это уже третий анализ за день из этой клиники, при чем абсолютно одинаковый и мало того, результат этого анализа не может быть таковым. В общем, отправили нас на пересдачу

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Была здесь всего раз и мне очень понравилось. Я не разбираюсь в прайсах на анализы, поэтому на сей счет ничего, увы, сказать не могу. Но обслуживание очень доставило. С порога здороваются, охотно консультируют по самым дурацким вопросам, все с улыбкой, легко и здорово. Нравится, что есть кабинки, в которых можно оставить вещи. Нравится, что обо всем можно договориться по телефону. Мне все очень нравится. Как и во всей России - были бы деньги, а сервис приложится.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Леонидовна

Like Мне нравится

Я была у Ларисы Николаевны и при общении с ней сразу становится понятно, что она настоящий профессионал. Четко, понятно, с нужными советами. Сдавала все анализы, в том числе на планирование беременности. Все рассказали, объяснили, дали рекомендации. Никогда так комфортно у гинекологов себя не чувствовала. Спасибо огромное за такой сервис! Желаю миллион таких же благодарных клиентов, как я)

Отправлено 10 лет назад

От allylessy

Like Мне нравится

Была в сети этой клиники на Деповской, 22. Очень понравилось, вежливое обслуживание. Очень боялась сдавать кровь из вены, но меня там успокоили и сделали все очень быстро и небольно))). Единственное мне показались дороговатыми цены, но наверное сейчас во всех частных клиниках так

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Замечательная клиника! На протяжении многих лет наблюдаюсь у гинеколога, никаких нареканий по ее работе нет: всегда все понятно, обоснованно. Прием стоит около 300 рублей. Девушки на ресепшне милые, приветливые, все объясняют. Записаться можно по телефону и лично. Очень многие сдают здесь анализы: как по гинекологии и урологии, так и кровь и т.д. Все делают быстро и качественно, цена вполне адекватная за такое качество услуг. Есть узи, врач также прекрасный специалист. Вообще видно, что клиника не просто зарабатывает деньги, но по-человечески относится к свои клиентам!

Отправлено 11 лет назад

От tut_nikogo_net