ГИППОКРАТ, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, 14-я линия В.О., 7 (1 этаж)


ГИППОКРАТ, сеть медицинских центров ГИППОКРАТ, сеть медицинских центров

5

6 оценили
Сеть медицинских центров «Гиппократ» по праву относится к одним из успешно развивающихся медицинских организаций города Санкт-Петербурга, оказывающий широкий спектр медицинских услуг для предприятий и частных клиентов, начиная с 2011 года.

Центры представляют собой современное медицинские учреждения, руководство и персонал которого постоянно совершенствуется в области организации и качества оказания услуг, прежде всего, путем систематической учебы и повышения квалификации сотрудников.

Все врачи нашего учреждения - это специалисты, имеющие соответствующие дипломы, сертификаты и свидетельства об обучении по профпатологии.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Санкт-Петербург
Адрес 14-я линия В.О., 7 (1 этаж)
Телефон +7(812)677-20-25 +7(812)677-20-26
Сайт www.mcgippokrat.ru
ВК mcgippokrat


Like Мне нравится

Со всеми этими городскими поликлиниками с их очередями уже и забыл каково это заниматься своим здоровьем без томительных очередей. Пришёл сюда получать мед. книжку после того, как благополучно потерял прошлую. Приветливая администратор на стойке информации поначалу пыталась мне помочь, рассказывая где и какие анализы я могу восстановить, но решил не заморачиваться со всем этим и просто пройти осмотр заново, тем более стоимость обозначили порядка 2 500₽. Думаю, отсутствие головной боли и беготни по поликлиникам того стоит. Времени на весь процесс у меня ушло порядка 30-40 минут, учитывая беседы с каждым из врачей. Люблю я, знаете ли, когда врачи спрашивают о моем здоровье, а затем дают свои рекомендации. Информации в этот визит я получил выше крыши. С этим здесь полный порядок, равно как и с вежливостью. Видно, что врачи здесь не просто так сидят, отмахиваясь от клиентов одного за другим. К слову о клиентах, не знаю, я ли такой везучий, но очередей здесь не видел вообще. Так что очередной плюсик в копилку за экономию моего времени. По итогу, визитом вполне доволен. Все прошло быстро, в приятной атмосфере и с заботой. Не зря с севера города ехал именно в этот мед. центр.

Отправлено 6 лет назад

От Ale5ander

Info

Мед.книжку делают за 2-3 дня, за 1500 рублей, дёшево и быстро! Очень довольна сервисом)

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Doldina

Info

На ресепшене девушка еле шевелится. Впервые вижу такое в платном мед.центре!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Акулевич

Info

Работают быстро и качественно.

Отправлено 10 лет назад

От Кирча

Info

Не принимают к оплате пластиковые карты. Тащите кэш.

Отправлено 10 лет назад

От Olika Kostyunenkova

Info

Тесновато....

Отправлено 11 лет назад

От Jules Vern