Гиппократ, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Совхозная, 9 (2 этаж)


Гиппократ, многопрофильный медицинский центр

2.9

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги детских специалистов, Услуги флеболога, Микрохирургия глаза
Город Москва
Адрес Совхозная, 9 (2 этаж)
Телефон +7(915)120-42-42 +7(499)116-78-48 +7(499)600-14-00
Сайт gippomed.ru


Info

Прекрасный педиатр - Шибалкина. Давно наблюдаемся у нее уже с 2 детьми и не в первой клинике. Готовьтесь к долгому и обстоятельному приему.

Отправлено 9 лет назад

От Petr Plyplin

Like Мне нравится

Хороший центр. Первый раз при звонке смутило то, что администраторы не смогли подсказать к какому врачу лучше (невролог или мануальный). В итоге ходила к неврологу в другую клинику, наговорили там не пойми чего. Пришла в Гиппократ к хирургу, очень классный врач. И на УЗИ милая женщина. Объясняют всё отлично, общаются с улыбкой. В последний раз была у мануального, Болгова Михаила Александровича. Всем советую! Другой врач мне наговорил ужасов, Михаил Александрович успокоил, снял блок в грудном отделе и сказал как избежать болей в позвоночнике. Хорошая клиника. Приветливые администраторы, хорошие врачи. Всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От Elena Gelan

Info

В процедурном кабинете очень милая женщина, все делает быстро

Отправлено 9 лет назад

От Nadya Kireeva

Info

С педиатром Тамарой Юльевной Левому берегу безмерно повезло. Взрослые стоматолог и гинеколог-маммолог тоже отличные. Атмосфера приятная, цены адекватные, немного ниже московских.

Отправлено 9 лет назад

От Yulia Tivas

Info

Наблюдаемся у Педиатра Шалуповой, отличный специалист, кучу лекарств зря не назначает, лишних диагнозов не ставит.

Отправлено 10 лет назад

От Anna Konstantinova

Info

Ублюдочный сервис, мерзкий персонал, высокие цены.

Отправлено 10 лет назад

От Michael

Dislike Мне не нравится

Интересная практика в медицинском центре практикуется. Если вы приносите анализы (кала, мочи) не в той таре как они привыкли, то вам дают баночки и отправляют в туалет для перекладки ваших дел в нужную врачу тару. Такого больше нигде нет.

Отправлено 10 лет назад

От igor-kadikov