Гиппократ, многопрофильный центр отзывы и оценка

Сургут, Бахилова, 2а (2 этаж)


Гиппократ, многопрофильный центр

3

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги проктолога, Услуги хирурга, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Сургут
Адрес Бахилова, 2а (2 этаж)
Телефон +7(346)258-51-15 +7(346)258-51-21
Сайт гиппократ86.рф


Like Мне нравится

Отличный медицинский центр. Уже несколько раз сюда приходила по разным делам, все всегда было четко. Никто тебе не навязывает лишних процедур или анализов, всегда все расскажут и помогут. Тут работают отличные специалисты. Однозначно рекомендую.

Отправлено 2 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Только положительное впечатление. Обращалась к гинекологу центра. Она мне разъяснила и аргументировала необходимость сдачи каждого назначенного анализа и обследований. У меня нет никаких сомнений в правильности и точности диагноза, так как дальнейшее лечение привело к полному выздоровлению.

Отправлено 3 года назад

От Полина

Like Мне нравится

Отличный центр! Всем рекомендую. Делала УЗИ, очень хорошие администраторы , и сам врач очень понравились. И местоположение очень хорошее, центр города.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Салкина

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую обращаться в это чережление так называемое. Деньги дерут за каждое посещение! Заплатил за приём, сдал анализы. После того как пришли анализы мне врач должна была прописать таблетки, НО в регестратуре сказали плати опять за приём! С какого перепуга я должен платить за повторный приём, если я заплатил уже и врач должна была мне прописать лечение. Ещё начала разводить что типо вам ещё ни раз нужно прийти! ВООБЩЕ НИ СОВЕТУЮ ОБОАЩАТЬСЯ В ГИПОКРАТ! Обходите стороной

Отправлено 6 лет назад

От Александр