Гиппократ, медицинский центр отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Юности, 20


Гиппократ, медицинский центр

4.4

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги хирурга, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги массажиста
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Юности, 20
Телефон +7(384)522-56-06 +7(950)273-40-76 +7(384)525-16-07 +7(384)522-16-93
Сайт www.gippokrat.fo.ru


Like Мне нравится

Была на приёме у стоматолога Перевозчиков К.О. Осталась в восторге. Впервые лечила зуб без анестезии. Все прошло без болии, а самое главное зуб больше не беспокоит.

Отправлено 5 лет назад

От Dasha

Like Мне нравится

Не так давно обращалась в эту клинику по поводу зубной боли. Попала к Перевозчикову К.О. Очень хороший молодой человек. Был предельно вежлив. Сделал все грамотно и хорошо. Мне понравилось. Теперь всегда буду лечить зубы у этого специалиста.

Отправлено 5 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

Эндокринолог отличный приезжает! Благовещенская Ольга Петровна. Главный эндокринолог Кузбасса. Внимательная, профессионал, очень позитивная.

Отправлено 5 лет назад

От Vasily Morulyov

Like Мне нравится

Лечил зубы в этом медицинском центре. Очень хороший стоматологический кабинет. Перевозчиков Константин Олегович отличный специалист. Сделал все хорошо, красиво и качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Антоним

Dislike Мне не нравится

1) Если вы дозвонились - это чудо! 2) Девушка отвечая на звонок, не дослушивает до конца, перебивает, бросает трубку. Мне необходимо было узнать информацию - работает ли определенный врач, и когда можно записаться, на какой день недели - на что мне ответили, что если вам надо на узи не завтра, то и не звоните. "Запись не ведем. звоните позже." Когда позже? Почему нельзя сказать - запись ведется за один - два дня. Позвонила на следующий день, оказалось что запись давно ведется, и вы "милочка" не успели, надо было звонить раньше. Запись была на 11:00. пришла заранее, чтобы не торопится, оплатить услугу и пройти в кабинет. Без пяти минут стояла с пачкой купюр в руке, ожидая когда же девушка обратит на меня внимание. (Девушка разговаривала с женщиной, мои слова, что у меня запись девушка проигнорировала.) В 11:06 подошел мой врач к стойке регистрации, поздоровавшись с врачом я узнала, что она уже давно ожидает в кабинете, когда к ней зайдут. Лишь после замечания врача девушка отвлеклась от разговора и приняла оплату. В кабинет врача я попала лишь в 11:15! а в 11:30 в дверь уже стучали с фразой: но у меня же запись!!!! Не советую туда обращаться, конечно если это безвыходная ситуация, и если вам как и мне необходимо к конкретному специалисту, то желаю запастись терпением. Удачи! Может вам повезет больше. (На узи кстати после пошла в жд больницу в кабинет платных услуг и осталась довольна целиком и полностью)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Дозорная

Like Мне нравится

Михайлов Антон Александрович! Отличный стоматолог! Всегда боялась лечить зубы с самого детства! Но теперь только сюда! совершенно безболезненно ! Доктор всегда очень внимателен , сразу чувствуется профессионал!

Отправлено 6 лет назад

От mix225

Dislike Мне не нравится

в данной клинике ужасный стоматологический кабинет, Сорокина Светлана Борисовна ужасный врач вскрывала зуб 3 раза, не могла установить причину боли, за её эксперименты меня заставили платить, цены космические, хотя она говорила про гарантию. не советую попадать туда, теперь я вынуждена ездить к ней на переделки. Потеряла время и деньги, а результат нуливой. Так её лечение не дало ни каких положительных результатов, так зуб и "ноет".

Отправлено 7 лет назад

От innainna101931